АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 5
634
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель только для того, чтобы бросить вещи

На Пхукете была уже 10-й раз. Отели всегда брали 3*. Т.е. назвать меня избалованной туристкой сложно. Ездили с мужем и дочкой 7 лет.

Premier Resort Patong - это ни разу не тройка! 1*+ в лучшем случае. В отеле 19 номеров супериор, остальные делюкс. По размеру все номера одинаковые. Разница только по виду из окна. Все супериор выходят окнами на дорогу и рыбные ряды. Так что запахи и шум вам обеспечены, если берете эту категорию номеров. Номера убитые в хлам. А такой душевой я даже в хостеле не видела.... ну очень все пошарпаное... И тадам...!!!!!!! Чудо инженерной мысли - окно с незакрываюшимися ставнями, прямо под которым находится ванна. Если мыться в полный рост, то вода через это окно течет прямо в комнату. В номере были комары и муравьи. У девочки в соседнем номере - клопы.

Про завтраки уже много написано... Есть действительно нечего. 4 лоточка - сосиски, ветчина в воде, рис, макароны. Лотки выносят к началу завтрака и на протяжении всего времени пока он длится туда ничего не досыпается и не подогревается. Можно попросить пожарить яйца. Но через 5 дней яичницы и омлета от яиц становится нехорошо. Но нам даже и эти "изыски" пришлось выбивать с боем, т.к. при въезде мне сказали, что завтраки у нас не оплачены. В ответ на предъявленный ваучер мне тыкали какие-то свои отельные бумажки и говорили, что завтрак нам не положен. Потом милостиво согласились связаться со своим руководством и уточнить этот вопрос. За 2 дня вопрос так и не решился. Дело сдвинулось только после вмешательства отельного гида (за что ему отдельное спасибо!). Ура! нас согласились кормить!

В отношении уборки нормально: белье меняли, шампунь докладывали, воду ставили.

Итог такой: если бы были вдвоем с мужем, то мне было бы все равно где спать и что есть, но с ребенком однозначно не в этот отель! Своих денег он не стоит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 14.01.19 16:04 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)