АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 15326
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
14.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция Кемер в мае

Всем привет. Первый раз пишу отзыв.

Отдыхали 14.05.18-30.05.18 в Queens Park Tekirova 5* с женой и маленькими детьми двух и семи лет.

Туроператор «Интурист» Thomas Cook Group. Купили тур за 5 месяцев до начала отдых. Летели из Казани на Боинге 737 авиакомпанией Atlasjet. Полет и прилет нормальный с минимальными задержками вылета. В аэропорту Антальи встретились с гидом Интуриста, которая по дороге в отель около 1 часа рассказывала о стране и возможностях на отдыхе. В 9 00 были в отеле. Проводили до ресепшена на который сдали паспорта и пошли на завтрак. Немного сувениров с родины про ЧМ по футболу 2018г и в 10.30 мы были в номере на 3 этаже. Стандартный номер 2 кровати, двуспальная и односпальная плюс манеж выдали. Минибар пополнялся раз в 3 дня. Газировка и вода. Сейф в номере. Все работает - телевизор душ кондиционер. Убирались как только табличку повесишь .. хорошо. оставляли по 1 доллару постоянно. Лифты работают быстро, очереди нет. Интернет бесплатный, выдают пароль, хватал смотреть ютуб и гуглить, ловил на всей территории даже на пляже немного. Как обычно утром и ночью скорость выше.

Территория отеля большая, зеленая интересная. На территории открылся аквапарк с двумя зонами для детей и взрослых - горки классные, дети все время рвались туда. Пляж чистый песчано-галечный, зоны для курящих отдельно. Места мы всегда находили ближе к морю чтобы следить за детьми. Имеется пирс, рядом водные развлечения, байки яхты парашют банан и таблетки. Цены кусаются. Вход в море КАМНИ. НУЖНА ОБУВЬ. Вода была 21-23 градуса. Чистая прозрачная. Много рыбок. Можно порыбачить на сыр или хлеб))).

На следующий день встретились с отельными гидами Юлей и Загадином. Все рассказали как и что. Работа гидов Интуриста порадовала. Всегда на месте в отеле, встречают и провожают на экскурсии. Мы взяли 3 экскурсии на Барбоссу, в Динопарк и Форелевую рыбалку. Хамам ездили в Кемер от туроператора Интурист со скидкой за 20$ на двоих(детей бесплатно). Хамам и пилинг массаж стандартный, понравился. Детям понравилось на Барбоссе, конкурсы пираты, приключения, сокровища.

Питание в отеле разнообразное, всем найдется что то по душе. Мясо и рыба, морепродукты гриль на ужин всегда. Из фруктов слива апельсины, яблоки, арбуз клубника. Детям тоже, имеется отдельный зал и меню.

Алкоголь. Очень вкусный в лобби баре, ультраолл. Виски бренди текила водка Бейлис коктейли ...все попробывал - вкусно. В ресторане алкоголь местный..немного разбавленный показался. Голова ни разу не болела. Рестораны аля карт платные..ходили в османский, не очень.

Анимация. Мы детьми сами занимались, отдыхали на море поэтому нам они не мешали. Работают.

Вечерние дискотеки и шоу посещали редко(маленькие дети рано ложатся спать).

Что хочется сказать: за деньги что купили тур - отдых оправдан, море и погода классные были, только камни на дне портят ВСЁ. Ноги и руки расцарапаны до глубоких порезов. Будьте осторожнее.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория 1я линия аквапарк питание алкоголь
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 14.01.19 19:22 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 18.01.19

Добрый день, хотела бы у вас поинтересоваться какая была погода в мая? не было ли холодно купаться в море при температуре 21-23* С. Хотим тоже ехать в это время и переживаю за погодные условия так как хотим ехать с малышом.

19:12 18.01.19

Не переживайте,в это время в Турции лето))) будете купаться и загорать вдоволь))) и в море и в бассейне! мы тоже в это время будем там!УРА!

12:15 19.01.19

в середине мая нам показалось было прохладно. ну в конце мая можно сидеть в море долго )))

06:14 21.01.19

Спасибо большое. Хоть чуток успокоили. Тем более с 22.05 все-таки ближе конец месяца идет. Действительно хорошая погода уже должна быть

13:49 23.01.19

Здравствуйте! Хотела бы уточнить, где находится аквапарк (второе фото)? Смотрю по фотографиям отеля вроде он есть, но на карте не показан, где Он примерно находится? Или это вообще не у этого отеля аквапарк

23:36 24.01.19

Добрый вечер! Аквапарк перед отелем. На офиц.сайте отеля можно посмотреть наверное

14:51 02.02.19

Аквапарк расположен сразу при въезде справа. От главного корпуса идти около минуты. Все очень продумано и удобно! ))

15:39 28.02.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, было ли для маленьких детей баночное питание (Hipp и тп)? Выдают ли коляску?

17:38 03.03.19

для маленьких детей баночное питание отсутствует. Коляской не пользовались


Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)