АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 848
Фото: 6
Отдыхал Парой в
декабре 2018
04.12.18 - 14.12.18
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель убитый, грязный, в номере практически все сломано и ничего не работает

Отдыхали в отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort в декабре 2018 года. На 5* отель совершенно не тянет, особенно, если есть с чем сравнить (например, в Европе 3* намного лучше, чем в Египте 5*).

Первое впечатление испортила "чистота" в холле отеля. Пока мы сидели и ждали заселения, у нас было время рассмотреть. Уже в холле отеля полы и столы грязные, да что там говорить - в лобби подавали напитки для всех желающих, так там нереально было найти чистый стакан! Но это еще полбеды.

Снаружи то отель вроде как аккуратный, красивенький, но внутри все совершенно иначе! Хотя реновация проводилась в 2016 году (2 года назад) и нам показалось, что это недавно, но мы ошиблись. То ли это была совсем мелкая реновация, то ли за 2 года отель конкретно убили!

В номере нас ожидало еще большее разочарование. Только с третьего раза мы поселились в номер, заплатив даже деньги, но желаемого результата в итоге так и не получили. Первый раз нас поселили в номер якобы “с видом на море”, которым там даже и не пахло! Выйдя на балкон, мы увидели соседский частный сектор со стройкой, грязью, собаками и прочей нечистью, а моря там было практически не видно, разве что боковым зрением маленькая морская полосочка издалека! Мы попросили другой номер. На второй раз предложили вариант с лучшим видом из окна, но номер все-таки нас не вполне устроил. Остановились мы на третьем варианте, где был более менее красивый вид из окна, но все остальное в номере – оставляет желать лучшего!

Чего стоит одна только ванная комната! Плитка местами отколота, кран в умывальнике расшатанный гулял во все стороны (благо на второй день нам его починили), полотенца грязные, мусорник не открывался, держатель для туалетной бумаги разваливается и отпадает, в душе ручка отваливается и кран также сломан! Ужас! И это только ванная комната! Мелочи, но сколько их, и причем – неприятных!

Шкаф у нас был ободранный и еле открывался, а в нем сейф по началу совсем не работал. Приходилось 2 раза вызывать мастера, прежде чем у нас заработал сейф и мы смогли им нормально пользоваться. Еще один прибор – кондиционер – поначалу вроде включили, работал, но потом выяснилось и мы обнаружили, что кнопки на нем выколупанные, не нажимаются и кондиционер в целом практически не работал (а в номере было прохладно, хотелось включить на обогрев – не получилось! Еле смогли выключить и на том к нему больше не возвращались.)

Света в комнате нормального не было: только несколько небольших светильников, расставленных по комнате, причем один из них - тот, что над зеркалом – не работал! Света было маловато, в комнате мы постоянно наслаждались “романтическим освещением”, то есть полумраком. К стати, прикроватные светильники тоже были расшатанные и полуразваленные. Тумбочки и шухлядки в номере еле открывались, туго, а мини-холодильник шатался и вовсе не хотелось им пользоваться.

Нормальная в номере была только кровать, а на балконе – красивый вид из окна (панорама на весь отель, бассейны и аквапарк, ну и море издалека).

Помимо номера, следующий момент – развлечения. Нам, как молодой паре, хотелось активностей, которых нам вдоволь пообещали! Причем, при выборе тура я первым же делом заявляла, что главное для меня, - это обязательно наличие дискотеки и активной анимации! И что я в итоге получаю? Обещанной ежедневной дискотеки не было! Рассчитывая на то, что я каждый день буду ходить на дискотеку, в итоге я на нее не попала ни разу! Она там вроде как бы есть (и заведение стоит и написано “дискотека пандора”, но открываясь каждый вечер в 23:00, там не было никого! Мы пришли на дискотеку, там музыка играет, а людей нет! Не с кем танцевать! Так что фактически дискотеки там не было, так как там были только музыка и аниматоры – и никакой толпы танцующих и никакого веселья! Насчет анимации – скудненько. Была аквааэробика, какие-то танцы живота (от непрофессионалов и не постоянно в связи с отсутствием желающих), а также обещанной зумбы не было (типа из-за того, что никто не пришел и т.д. и т.п….) Вобщем, хотела повеселиться и натанцеваться – ничего не получилось! По вечерам проводилось шоу в амфитеатре, но оно со временем надоело: повторялось и было много скучного и неинтересного. Вобщем вывод я могу сделать такой: этот отель точно не для молодежи! Здесь практически нет развлечений и нет способов весело провести время (за исключением аквапарка днем, но о нем немного позже).

Еще один пункт – море. Так как мы были здесь в декабре, каждый день было ветрено, по утрам и вечерам холодно. Море также было холодное. Практически не хотелось в нем купаться. За 10 дней мы искупались в море от силы, наверное, 3 раза. Море холодное. Спуск в море совсем не пологий и даже ступенек бетонных не было, которые должны были быть. Спуск в море резкий и крутой из камней и щебня. Был также понтон, а с него – ступеньки в море. Дно моря не песчаное, ходить некомфортно, так как под ногами мертвые кораллы, камни, разные колючки и тому подобное. И еще одно – море мелкое (но об этом мы знали, когда ехали сюда). Но у моря главный минус - это даже не его мель (сначала с понтона воды по колено, чуть дальше - глубже, а во время приплывов можно даже зайти в воду по грудь и по шею), главный минус моря – это холодная вода, отсутствие нормального песчаного и пологого входа в моря и также неровное и колючее каменистое дно, которое может поранить вам ноги.

Ну что, достаточно минусов?! Давайте перейдем к преимуществам этого отеля, которых, должна вам признаться, значительно меньше, чем недостатков.

Из плюсов – это красивая и просторная территория отеля с пальмами и множеством ярких и красивых цветущих кустарников, мест для фото – предостаточно!

Одно из самых главных достоинств и преимуществ отеля – это, конечно же, аквапарк! Вот где-где, а именно в аквапарке можно было здорово и весело провести время! Правда, вода в бассейнах аквапарка была холодная (в зимнее время не подогревается), но положительные эмоции от спуска с горок перекрывают негатив, связанный с холодной водой, в конце концов вы привыкаете к холодной воде и становится нормально, правда пока бежите от одной горки к другой – сильный ветер, конечно, заставляет вас померзнуть. Единственный нюанс: аквапарк работал по расписанию с 10 до 12 и с 14 до 16 часов дня (на декабрь 2018 года).

На территории отеля был 1 главный холодный бассейн (как и в аквапарке) и 1 теплый (зимой с подогревом), но теплый бассейн – глубокий (мне с моим ростом 160см достать до дна не удавалось).

Что касается питания – оно было неплохим. Наедались мы там хорошо. Правда, не все было вполне съедобным, но ассортимент был широкий и разнообразный.

Вобщем, большинством в этом отеле я осталась недовольна, недостатки преобладают над преимуществами.

Выводы: Этот отель не подходит для молодежи! Больше для семей с детьми. Хотя, побывав там, я этот отель не советую никому! Будьте бдительны и внимательны на этапе выбора отеля и не совершайте ошибок! Читайте отзывы и узнавайте правду об отелях! Всем хороших путешествий и положительных эмоций! Желаю удачи!

P.S. Cпасибо за внимание и за терпение тем, кому его хватило дочитать мой отзыв до конца. Надеюсь, кому-то он поможет и станет полезен.

Фото туриста отеля

Номера

Выколупанные кнопки в кондиционере

Фото туриста отеля

Номера

Ручка в душе отваливается

Фото туриста отеля

Номера

Вход в ванную комнату

Фото туриста отеля

Номера

Отколупанная плитка в ванной комнате

Фото туриста отеля

Номера

Ободранный шкаф в номере

Фото туриста отеля

Номера

Отколупанная плитка в номере

Плюсы отеля
красивая территория аквапарк питание
Минусы отеля
все оборудование в номере холодные бассейны скучная и бедненькая анимация крутой каменистый спуск в море грязные полотенца грязная посуда
Добавлено 14.01.19 22:08 (7 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 09.02.19

За ці гроші, готель направдо супер!!! І цей готель коли купуешь в Европе це ні 5* а 4*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)