АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3798
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
16.10.18 - 28.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

****

Поехали отдыхать на море с мужем и внучкой 6 лет. Выбрали этот отель из-за близости к морю (это необходимость по состоянию здоровья) и по отзывам, которые в среднем тянули на 4. Тур купили через Травилату, туроператор Библио-Глобус в Москве. Бронь подтвердили сразу, предложений от отеля было много. Это важное примечание для моего рассказа!

Перелет был дневной, приехали в отель уже часов в десять вечера. Ужин закончился. Но внучка устала, и нам хотелось просто загрузиться в номер. И вот тут-то произошло чудо. На рецепции нас вежливо попросили подождать часок, так как свободных номеров нет. Надо подождать часок. Через полтора часа вежливый мужчина сменился не попрощавшись. Надо сказать, что там же на рецепции сидели ещё две женщины из России в ожидании заселения. Они приехали раньше нас и ждали 4 часа, около двенадцати ночи им дали номер. А нам - нет.

Мы стали интеллигентно доставать заступившую на дежурство даму насчёт номера. А она и знать не знает об этой проблеме!! Время вас ночи. Круглосуточный номер телефона встречающей стороны КИЛИТ ГЛОБАЛ не отвечает. Дама за стойкой говорит, что номеров свободных не вообще, кроме номера в котором нет света и воды. И собственно она не знает, что делать.

А у меня ребенок спрашивает, когда мы пойдем спать.

Мы с мужем не первый раз заграницей, и в Турции не впервые. У нас не встречали такого равнодушия, прямого наплевательство. Это ужасно! Заселили нас в номер в 2 часа ночи. Без извинений

В номере нет третьей кровати. Нас ведь никто не ждал. Но рабочий быстро принёс кровать-манеж 6-тилетнему ребенку. И очень удивился моей просьбе заменить кровать.

На встрече с представителем компании КИЛИТ ГЛОБАЛ Александром мне на мою жалобу было отвечено, что телефон работает. Но что он просто Александр мог бы для нас сделать???? Вопрос: зачем мы оплачиваем услуги таких сопровождающих?

Еда обычная. Ничего для гурманов. Но почти ничего и для детей. Рисовая каша - рис залитый на ночь жидкостью (вода с молоком и что я не знаю), не вареная, хрустящая... Если отварные макароны, то посыпаны щедро специями. Также и другие гарниры. Наш ребенок ел неделю на обед и ужин помидоры и огурцы, потом голодала добавила картошку фри (самая детская еда).

Вот номер убирали, постельное белье меняли, чаевые небольшие и не каждый день оставляли.

А вот небольшую территорию отеля убирали плохо, если не сказать больше. Там есть 2 бассейна на задках детский и с горкой. Пол не мыли ни разу. Плитка - грязная. Да, может было прохладно и бассейнами пользовались мало. Но вода в них была, дети подходили к горке, воду запускали. Т.е. бассейнами пользовались. Случился дождь и потоки коричневой грязи потекли в воду бассейнов. В результате слили только детский бассейн и то на половину. Фото прилагаю

А расположение отеля замечательное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь видно цвет воды в детском бассейне, чуть позже и большом она станет такой же грязной

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
равнодушие грязь
Добавлено 14.01.19 22:47 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:58 22.01.19

Чисто вопрос,а почему не подошли к шеф-повару и ее объяснили ситуацию с оебенком и едой для нее? А также не подали претензию в суд на туроператора?)

08:22 23.01.19

Барышня, Вы зажрались! Отель-прекрасен, во всех смыслах, тем более за эту цену! Раскладушка (я её не назову раскладушкой) для ребёнка замечательна! Всё прекрасно, территорию моют! Бассейны чистят! Что Вам ещё надо? Зачем Вы срёте в комментариях, не пойму?

11:54 29.03.19

Отель в центре -городского типа, больше подходит взрослым (нет анимации и пр.примочек, детской кухни),хотя 6 лет-это общий стол.Нужно понимать, какого типа отель и куда вы едете. Берите отель не в городе, с большой территорией, кучей баров и ресторанов аля-карт, детским кафе, это Вам в хорошие 5*. В этом отеле ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ.

19:24 30.03.19

А что в отеле городского типа заселить туристов в оплаченный номер во время дурной тон? Или помыть полы в зоне бассейнов - перерасход средств? Отель в городе выбирался сознательно, т.к. погода в октябре неустойчивая. Рядом с отелем прекрасный парк с детскими площадками. Есть где погулять в плохую погоду.

13:49 23.04.19

Я имела ввиду Вашу претензию на отсутствие детского питания и дет.концепции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)