АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 6400
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2018

Отдыхали втроем: я, жена и сын 8 лет. В Мармарисе, как и в Турции были первый раз. Приехали в отель в 10 утра, сразу одели браслеты. Отправили завтракать, сказали документы оформим после завтрака. Заселили в 13 часов. Единственное что не знали что в этом отеле залог за полотенца сразу давать надо, стоимость или 10 долларов или 10 лир (по курсу было 10 долларов 30 лир), но так как лир не было то мы дали 30 долларов за троих. В конце отдыха деньги возвращают той валютой что вы и отдавали, так что 30 баксов вернулись на родину)))

Здесь отдых на высоком европейском уровне. Язык в основном турецкий/английский. На русском говорили только гид, один бармен и один повар. Да и вообще в отели много было людей с Европы (англичан очень много, немцы, болгары), русских было мало, украинцев меньше чем англичан.

Отель нам очень понравился, купили тур за день до вылета за 700 $ на 7 дней.

Территория отеля ухоженная, зелёная, много цветов. Отличное расположение отеля: до Ичмелера 2 км по променаду, до Мармариса 7 км. также по променаду. Прогулка одно удовольствие, пальмы, зелень, цветы, ах красота. Много прокатов велосипедов и электровелосипедов.

Питание в отели на высоком уровне, даже приходя в конце трапезы все блюда в наличии. А принимать пищу на ихней красивой террасе между сосен и с видом на море одно удовольствие.

Есть детская комната (бесплатная), ребёнку нравилось там бывать.

На территории есть горка прямо в море, так что попробуйте не пожалеете.

Номера в хорошем состоянии, всё в номере есть, номера просторные, чистые, уборка каждый день. Чаевые не взяли, но конфеты с удовольствием. Телевизор включали 2 раза, есть 3 украинских канала, 3 русских.

Wi-Fi на всей территории бесплатный, говорили в некоторых номерах плохо ловил, но у нас в номере ловил отлично, скорость хорошая. Бывало вдень падает скорость из за того что многие пользуются интернетом, но у утром и вечером youtube летал на ура. На ресепшене интернет стабильный всегда.

Отель классно прогревался после ночной хлоризации где то к 12 дня, купались и не раз, но больше в море.

Море, из за того что Мармарис находиться в бухте, всегда спокойное, ложишься на спину и лежишь в море - красота. Рыбок даже у берега много, под пирсом очень много.

Доллары сразу лучше поменять на лиры - так намного выгодней потом у них покупать товары, услуги.

Из экскурсии были только на Егейських островах и острове Клеопатры. Не пожалейте и купите эту поездку, там мега фотографии получаются.

Отель нам очень понравился, в 2019 году хотим опять сюда же=)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
расположение хорошее питание красивая и ухоженная территория вид с террасы
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 14.01.19 22:55 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 05.03.19

Добрый день, скажите пожалуйста, какая температура воды была в октябре? Если лететь 28-30 сентября в море не замерзнем? Спасибо!

23:02 05.03.19

В Октябре, в 9 утра температура воды была 28-29 градусов, при том что иногда утром температура воздуха равна температуре воды, днём теплее было. Море очень теплое, первый раз в жизни с воды не вылазил больше часа (точнее 1 час и 10 минут - засекали. )

09:05 02.04.19

День добрый, Вадим! Судя по фото из номера проживали вы в главном трёх этажном корпусе на последнем этаже,или всё же это пятиэтажный корпус ? Скажите,при покупке тура номер бронировали с видом на море или доплачивали за это уже в отеле?

09:09 06.04.19

Мы проживали в 4-х этажном корпусе на третьем этаже. При покупке тура, вид на море не выбирали и в отеле не доплачивали. Там вышла ситуация: приехала женщина с ребёнком с России и доплатила, чтобы был номер с видом на море. Она перепробовала 3 номера и всё ей не нравилось но у них больше номеров не было с видом. Она там такой скандал развела... В конечном итоге ей отдали деньги и поселили с видом на дорогу, а так как нас уже должны были заселять то номер с видом на море оказался наш

10:08 18.05.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,заход в море только с пирса? Там нет берега?

17:29 23.05.19

Пологого берега нет. Но есть мелкое место- вода при спуске с лесенки ниже колена, чуть дальше - примерно на метр. Т.е. стоять можно. Это рядос в водным спортом.

18:48 23.05.19

Только с пирса

15:05 08.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли рядом прокат велосипедов, и сколько стоит. Спасибо!

19:47 08.06.19

есть даже на самой базе, цена по моему 4 долара сутки если не ошибаюсь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)