АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1129
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали в отеле с мужем с 31.12.2018 г по 11.01.2019 г. Сразу хочу отмемить, что о длительности перелета и прохождении 2-х границ были предупреждены турагентом. В 2014г были уже в Египте и имели общее представление о порядке прохождения этих границ. Да, долго и нудно. Но терпимо! На Израильской стороне все более организовано и слажено, чем у Египтян. У нас никто не выворачивал чемоданов. Все в разумных пребелах и думаю, индивидуально.

Теперь об отеле. Заселили быстро. Весь персонал настроен очень доброжелательно! Обращались пару раз с проблемой - решают. Номера очень просторные, почти все с видом на море. Уборка ежедневно. Уставшие полотенца, постельное, занавески. Правда дней через 6-7 обратили внимание, что обновили полотенца на новые. Территория отеля огромная и очень ухоженная. Вдоль всей береговой линии была отличная тропинка для прогулок. За территорией отеля тоже тропинки и можно гулять. Wi-fi по всей территории отеля. Скорость отличная. Питание без изысков, немного однообразно. Каждый день курица, рыба, говядина, овощи, фрукты, выпечка. Раз в неделю гриль. Но голодных не наблюдали, выбрать вполне можно. Все свежее. Про анимацию ничего не скажу, т.к. нас она совершенно не интересовала. На территории отеля 3 или 4 бассейна. Но там никого, т.к вода холодная. Море, пляж шикарные. Пляж большой, тесно не было. Чистый. На территории отеля 1 магазин с сувенирами и прочей всячиной. Ничего интересного. И на пляже за территорией отелем лавка, держит молодой парнишка (говорит по-русски). У него покупали маски для плавания. Цены адекватные. Его лавка нам показалась более полезной, чем магазин в отеле. Ездили на "базар", так это называется. Одно разочарование и китайский товар за дорого. В общем и целом деньги тратить не где. И это тоже хорошо по своему ). На экскурсии не ездили, т.к. цель отпуска была только пляжный отдых. Также в отеле платный спа-центр, парикмахерская. Фитнес-центр нормальный. 2 небольшие комнаты. При желании можно тренироваться. Температура воды в среднем была 22-23 гр., воздуха - 20-24, были ветренные дни. В общем и целом отелем остались очень довольны. Надеюсь с появлением туристов и денег заменят полотенца, постельное и занавески. По 10 бальной шкале ставим с мужем 9. В общем и целом остались довольны своим выбором.

Наталия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
wi-fi огромная ухоженная территория просторные номера наличие балкона или терассы в каждом номере приветливый персонал большой собственный пляж фитнес-центр
Минусы отеля
уставшее постельное белье старые полотенца с дырками (но всегда чистые) грязные занавески
Добавлено 15.01.19 01:50 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 26.01.19

Спасибо за отзыв! Надеюсь, получится поехать всей семьёй в апреле.

10:23 28.04.19

Добрый день. Подскажите, а море как? Риф? живности много?

10:37 28.04.19

Море очень хорошее. Живности достаточно. Влево от почжа отеля 2 заброгенных пирса. Там и рифы, и живность. Есть, на что посмотреть

16:44 17.12.19

Уважаемая Наталия,

Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв.

Мы искренне рады тому, что Вам понравились пляж и наша ухоженная территория вокруг комплекса Mosaique Beach Resort Taba Heights, что Вы остались довольны нашим сервисом, уборкой номеров и питанием. Также мы были рады услышать, что Вы положительно оценили наш спортивный зал.

Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов.

В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Mosaique Beach Resort Taba Heights.

С уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)