АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1009
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
09.02.18 - 20.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Он ДОСТОЙНЫЙ!!! Даже не сомневайтесь в выборе данного отеля.

Пишу отзыв год спустя (в 2019г).Были в феврале 2018г. Решила написать, тк опять собрались на ГОА и ищем отель полагаясь , в основном, на отзывы туристов. Надеюсь, что и мой отзыв будет полезен.

И так, о понимании моего уровня, как туриста. 1-2 раза в год посещаем новые страны с друзьями и семьей ( Испания, Италия, Греция,Франция, Вьетнам, Таиланд, Турция, Египет и Индия) т.е сравнивать есть с чем.

Итак об отеле. Отель расположен в 7 минутах ходьбы до пляжа метров 500 (это недалеко), пляж широкий и чистый, вода теплая, песок прям бархатный. На пляже 2 кафешки (это то, что прям под носом) Мы там обедали , завтракали и ужинали (если не ходили в караоке дальше)еда очень вкусная и недорогая. СОВЕТ: В отеле , если есть возможность НЕ БЕРИТЕ ЗАВТРАКИ, просто они там не нужны.

(Если вы не планируете экскурсии, то вам на человека 300-350$ еще и на сувениры хватит. ) Если вам хочется радости и веселья, по пляжу пешком 15 минут и вы попадаете в места, где развлекают и развлекаются))

Сам отель очень достойный, начиная от зеленой ухоженной территории и заканчивая номерами. Вокруг пальмы, пение птиц. Ну просто кайф!!!Мы жили в бунгало (хотя платили за стандарт, просто фартануло) Номера чистые, уборка день, через день! Сотрудники приветливые.Сантехника чистая, все работает, а если вдруг что-то пошло не так, то вам быстро все починят или исправят. Единственное, что шумоизоляция так себе, но она везде здесь так себе и в других отелях)) Почему не летим в этом году в Алогоа, потому что он вырос в цене, а бюджет у нас меньше, а так однозначно вернулась бы сюда и не заморачивалась на поиски других отелей. Кстати, отдыхали с мужем и друзьями без детей, все довольны. И такого же мнения, что если возвращаться в Индию, то сюда. Экскурсию брали Хампи 150 $ c человека. Интересная, но дорога очень выматывает. Если соберитесь, то !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Купите с собой еду!! на 2 дня!! Там еда отвратная, просто ужасная, даже в отеле 5 типа * ужасная!! И сам отель так себе, грязная ржавая сантехника, короче очень советую взять еду, чтоб 2 дня не питаться тупо овощами и фруктами, которые вы сами себе купите на базарчике. И одевайтесь поскромней (девочки, исключите короткие шорты юбки и т.д.) Там другая Индия. На вас будут все пялится, собираться кучками и нагло смотреть, т.к. мы для них (за пределами ГОА) как с другой планеты. Поэтому, дабы чувствовать себя более комфортно, среди населения, где все женщины юбки в пол вот такой вам совет. Данный совет не относится к ГОА, там все в порядке с этим))

Фото туриста отеля

Прочее

Хампи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Добавлено 15.01.19 09:04 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 18.01.19

Юлия, добрый день! Вы пишите "...по пляжу пешком 15 минут и вы попадаете в места, где развлекают и развлекаются))" - если стоять лицом к морю, то идти в правую или левую сторону?

17:38 19.01.19

Добрый день! Если лицом к морю, то левая сторона. Там есть заведение ( не помню название) но возле него прям рекламный щит с его название) там организовывали по вечерам и караоке и дискотеки)

11:46 22.01.19

Юля. А есть рядо аптеки, рестораны кроме этих на пляже.?

12:34 22.01.19

Добрый день! По пляжу в сторону поселка много кафешек (это не рестораны:)) И во все, пока вы идете Вас будут зазывать.(15-20 минут до поселка) В поселке есть аптеки и разные лавочки.

20:25 11.03.19

Юлия добрый вечер! Мы три раза были в Индии и всегда выбирали отели с заселением в котедж, но они были отдельные. Сейчас рассматриваем данный отель для отдыха в следующем сезоне (всегда тщательно подхожу к выбору), так же хотим в бунгало, но здесь оно на два номера. Как вообще происходит соседство? Вы пишите слышимость так себе, это когда сосед чихнул, а вы ему "будь здоров"?! Расслабиться то можно или постоянно думаешь о том что тебя слышат?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)