АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7333
Фото: 17
Отдыхала Парой в
январе 2019
04.01.19 - 14.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тех, кто не любит экскурсий

Заселение. В связи с тем, что наш рейс из Абакана задержали на 7 часов, прибыли в Патайю вместо 8 утра в 2 часа дня. Пока добрались до отеля, было уже почти 4 часа дня. Поэтому с заселением проблем не возникло. Ключи получили сразу. Встреча с гидом была назначены на следующий день, после 3 часов. Т.е. если ее ожидать, то еще один день из 11 положенных на смарку(. Но, к нашему счастью, гид была в нашем отеле. Мы, не поднимаясь в номер, выслушали все предложения. Когда все закончилось- на улице стемнело(. Сильно хотелось поесть. В поиске едовых заведений помогли ранее прочитанные отзывы бывавших здесь туристов.

Номер. Номера шикарные. Ранее уже описывались не раз. Вид из номера- восхитительный. Жили в в номере 696.

Контингент. Очень- очень много туристов из дружественной нам страны. Находиться рядом ни В столовой, ни на пляже не возможно. Такое впечатление, что им всем слух при рождении убавляют, а звук- наоборот на самую громкость прибавляют. Их слышно за версты.... фотографирубтся у каждого куста, столба, стола. В общем у всего на чем глаз может остановиться.... все вместе, потом каждый по отдельности).

Пляж. Мы приехали в день, когда Пабук тайфун проходил по Таю. И хоть не задел Патайю- море было очень грязным и было пасмурно, какая-то дымка висела. Купались в море у отеля только 2 последних дня. Море зеленое почему-то. При нас- на глубине по пояс чуть китаянка не утонул. Зашла в море красиво пока ее фотали. Потом поплыла красиво и начала тонуть). А мы с мужем 3 секунды назад это место прошли. Полный ступор- как спасать... нырнуть не возможно- мелко. А как сказать, чтобы она просто встала не знаем. В общем ее земляки нырять начали, втыкаясь в песок. Спасли).

Питание. Завтраки- вкусные. А дальше кто на что горазд. Мы читали, что если с гостиницы на море смотреть справа есть 2 забегаловки. Мы 2 раза ели в той что поближе к отелю. Чуть приличней показалась. А в последний обед решились на ту, что в отзывах хвалили У Гоши. Так вот, не смотря на ее внешний вид, там порции раза 2, в 3 больше. А по вкусу намного вкуснее....

Экскурсии. Из-за грязного моря по приезду, мы каждый день были на экскурсиях. 1 день зоопарк, 2 дня и ночь (по ходу продлили еще на ночь и день) остров Ко куд (райское место, море). 2 дня и ночь Квай. 1 день военный пляж. 1 день вечером шоу для взрослых. 1 день пробыли в отеле, а вечером воспользовавшись трансфером уехали до ТЦ Фестиваль. Пробежались до знаменитой улицы волкен стрит. И все. Отдых закончился. Зачем брали такой шикарный отель? Наверное в нем стоило побывать... отдельное спасибо Маше. Помогала решать вопросы по мере их возникновения.. И там есть один плохо рускоговорящмй таец- очень хороший друг. Если нет Маши рядом- он просто молодец.... А так только онлайн переводчик спасал. И то не всегда).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Отель шикарный бассейн классный завтраки отличные.
Минусы отеля
Нет рядом магазинов для приобретения элементарной мелочи.
Добавлено 15.01.19 09:18 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 11.08.19

Здравствуйте! Как вам Квай, на Ваш взгляд стоит ли тратить 2 дня, сколько вышло по стоимости?

16:44 15.08.19

Экскурсия на реку Квай, это пожалуй одна из самых популярных экскурсий за всё время русскоязычного туризма в Паттайе и популярности не теряет по сей день!))) Программа очень интересная и насыщенная, единственный минус, длительный переезд. У нас несколько вариантов экскурсий на реку Квай, оптимальная, полная программа по цене и качеству стоит 2499 бат.
Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!) Контакты есть здесь: TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация