АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 37
Читательский охват: 33715
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2018
30.12.18 - 11.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приятный отельчик

В Тае 7й раз, именно на катЕ 5й, в этом отеле впервые. Были на Новогодние праздники с их повышенными процентов на 60+ ценами, за двоих на 12 ночей из Тюмени отдал 174 000, что вполне норм для Нового года (долго выбирал и сравнивал). Номер был на 4м этаже, с видом в никуда - то есть на стройку и соседний отель, конечно приятно когда вид на море и пляж (как в Orchidacee в делюксах !!!), но не критично, так как, во первых, мы не курим, во вторых, не в номере сидеть приехали. Номера реально маленькие, прям от слова совсем, 2 чемодана еле пристроили так, чтобы не запинаться, но кровать огромная, постельное хорошее и чистое, есть 2 русских канала, холодильник, чайник, душ, унитаз - все работает - и ладно. Из коридора звуки слышно довольно хорошо, из номеров не слышно.

Завтраки стандартные - голодным не останешься, ничего другого от 3х звёзд и не требуется. Расположен отель очень хорошо для вечерних прогулок - рядом полно ресторанов и магазинчиков, до пляжа пешком тоже, видимо, не очень далеко. Мы взяли байк напрокат прямо во дворе сразу на весь отпуск (180 бат/в день + залог 100$ + 120 бат ушло на бенз). Искренне полагаю, что байк в азии просто необходим, иначе вы себя обкрадываете, с ним же получаете возможность ездить купаться на мой любимый Ката ной (и в целом с комфортом курсировать по Ката ной-Ката-Карон), а не переться туда-обратно по 40 минут по жаре. Права не нужны, полиция только на выезде с Карона в сторону Патонга, но шлемы надевайте. В бассейне не купались, но выглядит он вполне пристойно.

Один из лучших виденных мною массажных салонов на Пукете, опять же, прямо во дворе гостишки - нормальный трехуровневый салон со множеством мастеров, а не забегаловка на 4 кресла, в которой и парикмахерская и азс.

Новый год отметили в 2Chefs - один из лучших ресторанов в окрестностях ( идти в сторону Карона, мимо не пройдете), с европейской кухней и европейской живой музыкой, и, на удивление, европейцами. Шикарные стейки, омары, паста.

Главное впечатление от поездки - Камбоджа. Брали у отельного гида за 900$ на двоих, и поверьте, денег не было жалко. Ангкор Ват - древняя индуистская святыня уровня Чуда света - это место, которое стоит посетить хотя бы из любопытства, причем гид у нас был настолько заслуженный местный товарищ-офицер службы безопасности страны, что он водил на экскурсии Медведева, встречался с Лукашенко и многими другими деятелями, слушать его было крайне интересно. Кроме Ангкора, плавучая деревня озера Тонле Сап (внутреннего моря Камбоджи), и еще несколько храмов, отель 3ка для ночлега. Я смотрел билеты Air Asia чтобы самоходами слетать - у гида предложение оказалось лучше (хотя я им не доверял и не доверяю). Гида, если в Тае уже были, можно не слушать, её задача чтобы турист, не дай Бог, ей проблем не создал - отсюда все страшилки, хотя в целом Юля оставила неплохое впечатление, по крайней мере в чем то была откровенна.

Отель рекомендую для недорого отдыха, для дорогого - Kata Thani, для ультра - Kata Thani the Shore.

PS. Лучший Том ям (и другие супы) мы ели на ночном рынке в квартале от отеля в сторону Карона. Это истинная правда.

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 15.01.19 12:44 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 21.01.19

напишите пожалуйста цены на массаж и на еду в кафе (хоть примерно знать,)

09:17 22.01.19

Массаж 300-400 бат, поесть от 600 бат на двоих

18:49 27.01.19

Вадим, с собой лучше брать доллары, рубли или вообще карту visa можно?

22:36 27.01.19

Я брал доллары сотками, немного рублей и карту. Тратил доллары.

20:23 15.02.19

Вадим, добрый вечер! Как там с русским языком у персонала?) Спасибо!

21:59 15.02.19

Добрый, на ресепшене работает одна русская девочка.

12:43 17.02.19

Вадим, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (25)