АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5079
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
14.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отпуск, который хочется повторять) и мы повторили

Отдыхали в отеле в сентябре с сестрой и племянником 4-х лет.В Турции уже далеко не первый раз (отдыхали ранее в Кемере, Белеке, Сиде и Анталии, в Алании были второй раз). Алания-самый бюджетный регион для отдыха, поэтому тут очень много молодежи, значительно больше, чем в других районах.

Отель небольшой, но его территория красивая и очень уютная, ничего лишнего. Есть бассейн для взрослых (18+).

Питание: достойное, несколько раз в неделю в главном ресторане проходят тематические ужины: турецкая кухня, рыбный день (креветки, кальмары и т.д.), итальянский день, по воскресеньям были роллы. В лобби баре делают вкусные коктейли. около бассейна после 16:00 делают хот-доги, пекут венские вафли. В общем голодными не останетесь точно)

Пляж: небольшой, песок с мелкой галькой; при входе в море камни, но пройдя чуть дальше-песок.

Анимация: в течение дня различные активити, как и везде : водная аэробика, пилатес, степ, пляжный воллейбол, стрельба, дартс, в 12:00 игры у бассейна , вечерние шоу программы. Каждый день вместе с анимационной командой выезды на дискотеки в город. Также, дискотека есть и в отеле, но людей там мало, желающие потанцевать, как правило, едут на дискотеки в город.

Что касается детской анимации , то тут твердая 5+! Помимо миниклуба в отеле проводятся различные мероприятия для детишек: день Нептуна, день пиратов, индейцев; дни, когда рисовали на камнях, пекли печеньки. Для детей тут масса развлечений. Из Анимационной команды особенно нам запомнилась Екатерина. Очень добрый, светлый и отзывчивый человек, легко находит общий язык со взрослыми и детьми, дети ее любят. Мой племянник каждый день, в 10:00 ждал Катерину у дверей мини-клуба).

После отпуска в сентябре, я возвращалась в отель еще дважды: с друзьями в октябре и ноябре. Уж очень там понравилось нам!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание анимация территория
Минусы отеля
пляж
Добавлено 15.01.19 13:03 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 14.02.19

Чтоб я так жил!!! "После отдыха в сентябре, возвращались еще в октябре и ноябре ..." ))) столичные жители могут себе позволить ))

10:07 22.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

09:42 05.03.19

Подскажите на пляжк бывают свободные места. Или всегда нужно занимать с утра.

10:49 05.03.19

В сезон часам к 11 мест уже нет, в сентябре когда были, места занимали около 9 утра и шли на завтрак , в октябре к 10 утра -мест уже не было вообще

11:45 05.03.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)