АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4828
Фото: 69
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
январе 2019
05.01.19 - 12.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

теплая зима в Маритим

Заселение в отель. Прилетели поздно вечером. Номер дали сразу. Чемодан принесли, все как положено. Работники отеля обучены базовым разговорным русским фразам. Если возникла проблема- днём в отделе работы с гостями есть сотрудники, свободно говорящие по-русски, всегда готовые помочь. Хотелось бы отметить Анастасию.

Для поздно прилетающих надо иметь ввиду, что зимой ночью не работает снэкбар. До часу ночи работает только бар Наутилус (напитки и орешки).

Стандарный номер- большой и очень симпатичный, у нас был вид на сад. Мы были во многих пятизвездочных отелях в Турции, нужно отметить, что в Маритим хорошие номера. Кровать удобная. Подушки и одеяла синтетические (я такие не очень люблю, но в большинстве отелей сейчас подушки из искусственного волокна, это экологично.) Из минусов- в номере мало полотенец. Два маленьких и два больших, одно для ног, в отеле пять звезд полотенец в номере должно быть больше. Халаты и тапочки в номере при заселении были. Шампуни, кондиционеры, бальзамы, зубные щетки, паста, мыло, шапочки для душа, губка для обуви, швейный набор - все это есть. В номере зимой было тепло и комфортно.

Комплимент от отеля - тарелки с фруктами. Приятно.

Уборка номера. Ежедневно. Шампуни и все остальное доставляли по мере использования. Поставили цветочек в бутылке, что тоже приятно.

Минибар: две воды без газа, две минеральных, два лимонада, из которых один типа колы, второй типа спрайта. Пива, соков, орешков, печенек и т.д. не было. Интересно почему? Я видела фото туристов, сделанные ранее, наполнение минибара было раньше более обильным. Так что минус- скудный для пяти звезд минибар. Минибар пополняли регулярно и без вопросов. Если нужна еще вода- всегда есть в фитнесцентре и во всех барах в бутылках.

Еда. Все есть. Большой выбор, но без люксовых изысков, то есть нет разнообразных свежевыжатых соков, суши и т.п. Приготовлено качественно, попробовать все блюда в ресторане- нереально. Мне понравилась разная рыба: сибас, форель, лосось и еще какая-то вкусная, название не помню; креветки, раки, сотэ из мидий, печеные перцы, баклажаны, много сыров, много разных мясных блюд. Повара в Маритим, однозначно умеют готовить мясо, шашлык (по нашему люля из баранины) очень хорош, респект, баранина тушеная кусками, баранья шея, говядина на гриле, разные котлетки и тефтели, перепелки фаршированные, индейка и многое другое...Читала разные отзывы о питании в Маритим, я хочу отметить поваров, они- молодцы. Любой здесь найдет, что ему поесть.

Анимация- спокойнее , чем летом. Детский клуб не посещали- выросли уже. Днем аниматоров вообще видно не было, аквааэробики не было. Вечером были разные шоу в баре Атлантис и живая музыка в баре Наутилус. Понравилось.

Территория, здания- симпатичные, ухоженные. Соответствует пяти звездам. Красивый общий имидж. Огромные сосны, деревья, увешанные апельсинами и мандаринами (не ешьте их, вкусные цитрусовые в ресторане, на деревьях на улице растут декоративные, они горькие и кислые).

Бассейнами пользовались только теплыми закрытыми (два с пресной водой, один с морской). Погода была не очень, пару дней солнечных, остальные дни дождь. Море холодное, градусов 16, мы в море не купались. Можно посидеть возле моря и подышать морским воздухом или побродить по пляжу, разглядывая ракушки. Спа центр- ходили в хамам и сауну, делали комплексный массаж и баллийский. Отлично. Полотенца там давали без проблем, в необходимом количестве. Места были всегда.

Ребенку-подростку понравилось.

Конечно, надо понимать, что зимой не сезон, и что-то не работает, но в отеле было все равно очень много постояльцев, в основном немцы.

Фото туриста отеля

Номера

приглашение на рождественский ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Апельсины на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Шампуни и т.д.

Фото туриста отеля

Отель

Корридор отеля, куда выходят стандартные номера

Фото туриста отеля

СПА

Крытый теплый бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на улице

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сыры

Плюсы отеля
красивая территория 3 тёплых крытых бассейна и спа отель европейского типа
Минусы отеля
см.текст
Добавлено 15.01.19 14:21 (3 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 16.01.19

Уважаемая Галина!
От всего сердца благодарим Вас за то, что нашли время написать такой подробный и положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравился зимний отдых. Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся на скорую новую встречу!

19:54 22.01.19

Читаю про питание, и как-будто мы в другом отеле побывали))) Странно)))

14:06 01.02.19

А что у Вас было с питанием?

Мне,например, больше понравилось в Маритим, чем зимнее (именно зимний вариант!) питание в Альва Донне. Ребенку в АльваДонне понравились больше минибар и разные молочные напитки.

06:41 18.02.19

Здравствуйте !Какая температура в закрытых бассейнах ?

20:55 28.04.19

Не заходила в Топхотельс, только сейчас увидела Ваш вопрос. Но я уже точно не помню, какая точно температура. Помню, что было комфортно.

00:51 19.02.19

Галина, в Испании теплее. 2 год зимуем сказочно))). В Турции холодно все же)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)