АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 14
Читательский охват: 10845
Фото: 15
Отдыхала Парой в
декабре 2018
30.12.18 - 08.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чисто, зелено и пляж рядом!

На Гоа в первый раз. Начиталась хороших отзывов о Сантане и решила попробовать поехать сюда. Чтобы не повторяться, скажу сразу, что все предыдущие отзывы-правдивые.Действительно чисто (не так, как все пугают, что на ГОА сплошная грязь), много зелени и доброжелательный персонал. Единственный минус- это ну очень скромные завтраки!!! Ели все 10 дней омлет и пару раз были сэндвичи с сыром и томатами.Огромный плюс-это расположение. Море рядом и самые приличные шеки тоже здесь. Нет ни коров , ни попрошаек. У нас друзья отдыхали в Рэдиссон отеле рядом, так им до моря приходилось прилично ходить. Но зато вечером вся движуха все-таки если пойти к ним, т.е. налево от отеля.Там помимо описанных др. гостями есть куча других и намного интереснее кафе. А можно и вообще поужинать в любом шеке на берегу моря хоть в 10 вечера. Тоже романтика. У мужа был ДР во время поездки, написала заранее представителям отеля на сайте и получили очень вкусный тортик в этот день! Спасибо, было очень приятно. Мы отдыхали на НГ праздники и было очень много русских, нам было весело, иностранцам с нами наверно не очень, т.к. тишина была редко по вечерам.

Отель понравился и отдых тоже! Не бойтесь ехать на С. Гоа, в Паттайе грязи намного больше...И здесь какая-то особая аура, вернулись домой с " очищенной" головой, а что еще нужно от отдыха?

Плюсы отеля
чисто зелено рядом с морем
Минусы отеля
скудные завтраки
Добавлено 15.01.19 15:24 (1 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 17.01.19

Завтраки действительно " сиротские". Мясо в Индии редко едят,тем более на завтрак.В 15 году два раза в неделю давали ветчину,что интересно индусы нос от нее воротили.

17:46 17.01.19

Дело не в Индии, а в кухне отеля. В шеках же есть все! У нас друзья отдыхали рядом, их кормили на убой. И другие отдыхающие, которые раньше ездили на ГОА, говорили, что по сравнению с др.отелями в Сантане они питались только тостами с джемом. Это просто экономия.

08:32 22.01.19

Добрый день! Ирина, подскажите пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца?

09:01 22.01.19

Да, предоставляет, прямо рядом с рецепшн. В принципе, практически во всех шеках, если ты там берешь лежак, то они и полотенца там предоставляют свои, но мы предпочитали брать из отеля, они ПОЧИЩЕ!

19:24 22.01.19

Спасибо)!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)