АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.15
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 28
Комментариев: 58
Читательский охват: 33342
Фото: 169

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
12.12.18 - 26.12.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВПЕРВЫЕ НА МОРДЖИМЕ.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 12 по 26 декабря 2018. Летали от Библио глобус с А/К РОССИЯ. Претензий нет, все нормально. В Индии были дважды, но на юге Гоа (пляж Колва, отели 2*), поэтому с обычаями, укладом жизни и окружающей средой знакомы. Индия нам нравится со всеми ее особенностями из-за прекрасных пляжей, недолгого перелета, яркого солнца в разгар русской зимы... Но в этом году решили посмотреть Север Гоа, просто из интереса. Сравнение оказалось не в пользу Севера.

Сам отель имеет и плюсы и минусы. На мой взгляд найдутся такие люди, которых все устроит. По большому счету, отдыхать там можно, но не всем это будет комфортно. Здесь писали про отличный персонал.... Ну не знаю... Считаю главной задачей персонала сделать отдых клиентов комфортным и приятным. Мы этого не ощутили, потому что никакого ограничения по тишине в НОЧНОЕ ВРЕМЯ не было. Пьяные компании могли до утра орать, пить и т.д. Да, им нужно отдыхать, согласна, а другим? Надо устанавливать какие-то временные рамки, а это прямая задача отеля.

Да, персонал откликается на просьбы, старается их решать, но.... что им стоит улыбнуться на ресепшине, когда постояльцы проходят мимо и кивнуть в знак приветствия? Они же наоборот стараются сделать вид, что сильно заняты и тебя не замечают. Мы часто ходили с пляжа через территорию отеля Гоан кафе, так вот там каждый рай нас встречали как дорогих гостей с улыбкой и приветствием. И настроение всегда улучшалось и становилось приятно, хотя они прекрасно знали, что мы не из их отеля. Поверьте, я не придираюсь, а высказываю свое личное мнение.

А теперь о конкретных минусах и плюсах:

ПЛЮСЫ:

1. Близко от моря.

2. Горячая вода была почти всегда, напор хороший.

3.Насекомых нет.

4. В номере большой холодильник.

МИНУСЫ:

1. Завтраки ( всегда тонюсенький омлет, 2 тоста, чайная ложка джема, чай или кофе) проходят вокруг бассейна, в антисанитарных условиях. Ни о каких нормальных столах и стульях речь не идет, едят все кто на чем. Обслуживает один мальчик, поэтому ждать приходится ....кому как повезет. Причем сначала принесут омлет, а минут через 10-15 кофе. Мы сходили один раз и все...нервы дороже.

2.Территория неуютная, неухоженная, хотя по размерам не меньше, чем у соседних, но там картина совсем другая,

3.Шум от пьяных компаний по ночам.

ПЛЯЖ МОРДЖИМ: мне понравился. Песок плотный, ноги не вязнут, заход очень долгий и плавный (на любителя), дно и вода чистые. Местных много, торговцев, много, шейков много. Природа скудная.

Ну и ЦЕНЫ везде от балды..Мы были шокированы...На юге цены намного демократичней, люди гораздо приветливей и человечней что ли. Здесь практически ВСЕ заточены, чтобы тебя обмануть и смотрят на тебя как на мешок деньгами. Еда мне там практически не понравилась нигде. Исключение шейк Радуга на пляже и кафе при отеле Нага коттедж, в котором низкие цены, вкусно, но мяса нет, только курица.

С магазинами там вообще грустно, до ближайшего километр. Для тех кто берет байк это не проблема, но не все же молодые и продвинутые...В итоге поездкой мы разочарованы (кроме моря и пляжа!!! они великолепны).

Опыт путешествий у нас большой, и стран и отелей было немало, впервые отель я не рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть без бессонных ночей. Остальные WEIICOME.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.01.19 15:48 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация