АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1190
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
30.12.18 - 12.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель, который мы посещали в Турции!

Общие впечатления

Были в отеле семьей в первые две недели 2019 года, включая празднование самого Нового Года. Мы бы назвали отдых в этом отеле премиальным, как для отдыха семьями, с детьми, так и по одиночке. За детьми организован постоянный уход, так что родители могут отдыхать как совместно с ребенком, гуляя, или в SPA, так и отдельно.

Празднование Нового Года было масштабным, впечатляющим, с шоу, дискотекой, живой музыкой. Блюда на банкете были очень вкусными и свежими, ресторанного качества. Так как было огромное количество гостей, для детей было организовано отдельно питание и присмотр. Потом, конечно, все дети были со взрослыми на общей дискотеке.

Для русских отдельно в фойе был устроен показ речи президента России с боем курантов. Это растрогало прямо до слёз.

Сервис и обслуживание

Размещение в отеле у нас прошло без дополнительного ожидания, несмотря на то, что мы приехали рано утром, а не в расчетный час. Это очень порадовало, так как мы были с ребенком.

Должны отметить,что в отеле, во всех номерах, лобби и даже у моря Wi-Fi просто отменный! Не берет только в лифтах и на спа-процедурах (и ни к чему)))

Очень вежливый и лояльный персонал. С готовностью отвечают на любые вопросы, помогают в организации любых задач. Служба размещения очень любезна, записали нас в ресторан А ля Карте несмотря на то, что мы опоздали зарегистрироваться.

Уборка в номере своевременная и очень качественная, в номере всегда чисто, дают свежие халаты для посещения SPA.

Официанты и служба обслуживания гостей - просто бесподобные люди. Вежливые, открытые, веселые, работают как один механизм.

Отдельно сердечно хотим поблагодарить службу охраны и службу обслуживания за то, что несколько раз находили наши телефоны и планшет, которые мы забывали в лобби, и быстро и без проблем возвращали их нам, забывчивым хозяевам!

Анимация

Хотим похвалить команду аниматоров за постоянную заботу о гостях. В бассейне проводилась аквааэробика, на территории отеля - ежедневные соревнования по стрельбе из ружья и игра в дартс. Кулинарные мастер-классы и мастер-класс по приготовлению коктейлей.

По вечерам - просто бесподобная живая музыка, мы успели застать караоке. Для детей выступал иллюзионист с командой. Очень красиво и весело.

Для взрослых есть ночная дискотека. Диджею огромное спасибо, ставил нам композиции, которые мы просили.

Ребята, вы молодцы!

Уход за детьми

Мини-клуб для детей всех возрастов: развлекательные программы, шоу, праздники, мастер-классы по кулинарии, рукоделие, творческие проекты, соревнования. К детям приходил дед Мороз с подарками. Есть два кинозала, в которых идут мультфильмы на двух разных языках. Есть детский лабиринт и говорящий попугай. Детская дискотека каждый вечер – короткая, но веселая.

В SPA оздоравливающая маска для лица для ребенка была бесплатна. Ребенку очень понравилось.

Магазины и студии

Мы успели посетить: студию фотографа, в которой нам сделали замечательные новогодние фотографии. Магазин сувениров с хорошими ценами, где купили ребенку платье для танца с монетками, которое по случаю не сезона нигде не могли найти.

Магазин детских игрушек, мини-маркет, где можно купить всё самое необходимое, включая лекарства. Отдельно хочется отметить магазин сумок и кожаных изделий, все вещи в нём отличного качества и по качеству не хуже, чем в Кемере и Анталии. А по ценам даже лучше!

Питание и бары

В главном ресторан постоянные экспозиции турецкой и французской кухни, уголок диетического питания. Еда очень вкусная, свежая, разнообразная. Большой выбор гриля, супов, морепродуктов, свежих овощей и фруктов, десертов. Бар в лобби, дневной бар у бассейна, бар на ночной дискотеке. Напитки прекрасного качества. Особенно понравились турецкий кофе и турецкий чай. Мы даже себе домой купили чай, так понравился его вкус. Из алкогольных напитков хотелось бы отметить сухое шампанское очень хорошего качества, вино из бутылок, хорошее местное бренди и виски White Horse.

В ресторане A la Carte Pasha (французская кухня) мы праздновали день Рождения супруги. Обстановка тихая, красивая и спокойная. Блюда эксклюзивного качества. Прекрасная телятина, ягненок, сыры, шаманское Prosecco.

Просто поразило наличие отдельного детского ресторана, где дети могут самостоятельно набирать себе еду и ухаживать за собой. Есть питание из банок для малышей, блендер, свежее молоко.

Территория и убранство отеля

Чистейшее ковровое покрытие в лобби и в коридорах, на котором наши дети сидели, лежали и отдыхали. Большие удобные мягкие диваны в лобби, столы на маленькие и большие компании. Современные, большие и быстрые лифты, хорошее освещение, диванчики для ожидания и отдыха, скамейки, тенты от дождя на входах в отель.

Территория отеля огромная, можно гулять, если нет дождя, большой красивый пляж с хорошим заходом в море. Красивые бассейны, есть собственный открытый аквапарк, который в зимние месяцы не работает.

SPA центр

Современный фитнес-центр, крытый подогреваемый бассейн, сауна, хаммам, турецкие и русские сауны, массаж, уход за телом и лицом, парикмахерская, макияж, консультации косметологов. Всё на высшем уровне, из SPA центра не хочется уходить. Есть бар с фито-чаем. Супруга принимала курс лечебного массажа и процедуры по уходу за лицом. Все было просто великолепно!

Всем дочитавшим хотим порекомендовать отдых в этом прекрасном отеле. Говорят, летом там также прекрасно. Открыты пляжи, бары, аквапарк, качество еды и напитков такое же, а может быть, и еще лучше. Спасибо огромное, это был незабываемый отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский ресторан

Фото туриста отеля

Анимация

Диджей и аниматор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

СПА

Хаммам

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
spa анимация лояльность персонала безопасность еда напитки уход за детьми качество сервиса
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.01.19 15:55 (5 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 16.01.19

Добрый день, уважаемый Александр!
Спасибо Вам за столь прекраснейший отзыв, конструктивный, подробный и такой положительный.
Мы готовы радовать наших гостей не только в летний, но и в зимний период времени. Очень рады, что Вы остались довольны, будем надеяться что встретимся еще и летом.
Мы счастливы, что наши старания по улучшению качества услуг не остались незамеченными и мы планируем продолжать радовать наших гостей новыми сюрпризами.
С уважением и гостеприимством
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

13:44 19.01.19

Я просто офигел от такого заказного отзыва неужели не стыдно писать такое вранье особенно повеселило чистейшие ковры и все в таком же духе

15:40 20.01.19

Олег, я удивлен тем, что мой отзыв называют заказным. Мне действительно понравилось в отеле. Вас не устроила чистота ковров? Сожалею.
А вот за обвинения во вранье у нас на родине можно и ответить. У вас не так?

18:13 20.01.19

Я не буду распаляться что готов ответить но читая ваш отзыв складывается впечатление что отель семизвездный на каждом слове премиальный отличный великолепный складывается впечатление что вы дальше геленджика никуда не ездили....впрочем это ваше право может вы носите розовые очки и с большим позитивом относитесь ко всему...Но ваш отзыв все равно крайне необьективен и благодаря таким отзывам люди выбирают такие отели и сильно страдают от испорченного отдыха...Кстати отдыхая в этом отеле я тоже нашел массу положительных моментов и персонал выглядел достойно но поверьте мне очень много в этом отеле точно надо подтянуть да и премиального лоска там рядом не валялось вот отзыв после вашего я считаю сто процентов обьективен и показывает реальное положение дел...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация