АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 399
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
январе 2019
02.01.19 - 13.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

отдых после тяжелого года работы.

Советовали этот отель родственники которые недавно отдыхали в этом отеле.Купили путевку и полетели с девушкой на отдых в Египет.Рано утром прилетели в отель,сказали ждать до 10 часов,когда выдадут карточки на полотенца, и когда дадут браслеты.В номер заселили часов в 11.Номер нам понравился, большой,светлый,одна большая кровать,как аэродром,рядом диван.Номер на третьем этаже с небольшим балкончиком.Вид с окна на море и главный бассейн.В номере есть все необходимое - можно даже не брать зубную пасту,щетки,бритвенные станки и крема для бритья.Шлепки, шампуни,гели,лосьоны,халаты,тапочки - всё это есть в ванной на полке. Уборка ежедневная,всё чисто,к уборке претензий нет. БЛАГОДАРНЫ БЫЛИ, что на кровати с такой любовью делали всякие фигурки из полотенец. Пляж чистый, шезлонгов хватает, водичка прозрачная, красивый живой риф, много рыбок. Территория не очень большая, ухоженная, садовники подстригают кустарники, деревья. Везде такая красота. Вся территория оформлена со вкусом, везде клумбы, цветущие кустарники, пальмы. Рестораны, в которых мы были, вполне приличные. ВСЕ БЫЛО ВКУСНО. Ели все, и курицу и индюшатину и говядину. Особенно нравились рыбные блюда. На завтраки обычно ели разные йогурты, яичницу, разные каши. На улице всегда жарят рыбу, мясо. Всегда были роллы. Пили в основном пиво и минералку. Алкоголь только пробовали, не впечатлило. Очень вкусные десерты. Иногда были кальмары, мидии, креветки. В отеле прекрасный обслуживающий персонал. Все улыбаются, отзывчивые, всегда спрашивают— довольны мы отдыхом. Никто не навязывал нам свои услуги, не хамит.. Очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация очень активная, молодежная. Играет музыка ежедневно,аквааэробика, разные ИГРЫ. Все мероприятия указаны на информационной доске. Звучит живая музыка. Шоу программы просто супер.l ездили в лукоср и на дайвинг . В отеле хороший SPA салон. Посетили Турецкий хаммам. Мужчины моют мужчин, женщины--женщин. Моют сначала жесткой рукавичкой, потом пеной, делают массаж и моют. Делали разные обертывания. После этого, как будто крылья выросли. Рядом с отелем находится СОХО С ПОЮЩИМИ ФОНТАНАМИ,магазинами, скульптурами. Очень понравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.01.19 16:51 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 30.01.19

Уважаемая Марина,
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.

Будем рады новой встрече с Вами в отеле
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

21:04 01.02.19

Ув. Марина! В каком отеле вы отдыхали? Я постоянный клиент отеля, но за все разы отдыха не разу не видела перечисленные все блага :халаты, тапочки, да ещё предметы личной гигиены... Что то вы очень увлеклись и желаемое выдаёте за действительное! Как и перечисленные вами все морепродукты(разве что в платном

21:13 01.02.19

ресторане).Не вводите людей в заблуждение! Пишите правду, если ваш отзыв не заказной! Отель отличный для тех кто едит ради моря!

00:44 23.02.19

Полностью согласен с SF! Марина, которая якобы написала данный отзыв, видимо вообще не была в этом отеле! Отдыхал в Sive (ранее - Savita) каждый год в период 2008 - 2015 гг (известные события)! О каких тапочках и халатах, зубных принадлежностях и т.д. идет речь? Их не было никогда!!! Уборка номеров через раз, и то, только за деньги! Дальше можно не перечислять, либо заказуха (что вероятнее всего), либо дамочка отель попутала!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)