АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6435
Фото: 96
Отдыхала С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых В Турции!

Отдыхали с 7 по 15 июня 2018г втроем с дочкой 10 лет.

Заселение: Быстро, четко, номера , как мы и бронировали Garden Camelia( в отдельных 3хэтажных домиках), учли пожелания все( а может просто совпало так).

Номера: Новые, чистые, мини-бар, все для душа. Все на 5+. Балкон небольшой. Сушилок нет, так что берите с собой веревку и прищепки) Хотя читала в отзывах, кто-то выпросил сушилку...

Море: идеально чистое, лежаков хватает, в начале июня купаться было очень комфортно!

Питание: Все понравилось! Каждый день разная тематика, то итальянский вечер, то рыбный, то еще какой-то. Встречают на ужин всякими вкусняшками на входе, поют песни...вообщем, класс! 1 раз бесплатное посещение ресторна Аля-карт, мы были в рыбном! Ощущаешь себя человеком на отдыхе, все сделано для туриста и это приятно. И это уже, про сервис!

Анимация: каждый вечер шоу-программы интересные, дискотеки. каждую субботу белая вечеринка, которая заканчивается салютом и очень даже неплохим!! Мы были удивлены! И лучший ведущий и диджей со своим коронным: "АЙЯ-ЯЯ-ЯЙ"(КТО БЫЛ ЗНАЕТ). Для детей специально целое здание и территория, где с ними занимаются аниматоры!

Расположение очень удачное, п.Текирова, магазинчики и центр 5-10 минут пешком.Правда бесят Турки, которые практически хватают тебя за руки, чтобы вы зашли к нему в магазин, это нереально напрягает, но это Турки...так пару раз погуляли, посмотрели, в итоге скупились в отеле, цены такие же, зато спокойно.

Советую взять экскурсии напротив отеля у Рафаэля, все отлично, брали экскурсию экстрим джип сафари! Незабываемо! Оказывается в Турции так красиво в горах! и еще берите там же у них электроскутер, недорого, можно погонять по поселку и по окрестностям, давали даже дочке покататься на переулочках, где нет сильного движения!

Итог такой: отдых замечательный, отель небольшой, очень уютный, семейный отель, ухоженная территория, чувствуешь себя на отдыхе, но в тоже время, как дома. Еще живут в этом отеле кошки и котята, для них сделан специальный домик. Ни разу не видела пьяных орущих туристов(что странно для Турции, наверное, повезло)). И что самое интересное, много с детьми, много молодежи и людей старшего возраста, и как-то, все вместе уживаются и всем весело очень! Самое главное ваше настроение, с каким вы приедете, так ваш отдых и сложится. Убедилась на своем опыте! В этом году в мае откроют новый аквапарк. И мы снова к вам собираемся в начале июня(хотя никогда не ездим в одно и тоже место), но уже не одни, а собой еще берем друзей! Надеюсь, в этот раз будет еще лучше!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение море сервис
Добавлено 15.01.19 20:48 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 19.01.19

Вера, здравствуйте! Подскажите пожалуйста вход в море мелкая галька или крупные камни? И глубина не сразу наступает через 1,5м сразу по пояс? И еще вопрос основной ресторан отдельно расположен или в основном корпусе?

21:08 19.01.19

Здравствуйте, вход в море мелкая галька. Это , конечно, не песок. Массаж стоп. Я думала будет хуже, как в Крыму на южном берегу, но нет, гораздо лучше. Но, там где песок, не такое чистое море, как здесь, да и к тому же, снимаете тапочки в полуметре от входа в море, так что камушки не успевают доставить вам неудобств, тем более это полезно! Глубина не сразу, а постепенно, и для деток хорошо и для взрослых. Основной ресторан в основном корпусе.

07:32 24.01.19

здравствуйте, хотим тоже в начале июня, Море было теплое?

09:53 24.01.19

Да, море уже теплое было, и было уже жарко очень, боюсь подумать , что в июле и в августе в Турции....

16:59 29.01.19

Подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле территория с шезлонгами на травке? Есть ли ресторан , где можно обедать, ближе к морю? В некоторых отелях, бывает, почти на пляже.

12:07 30.01.19

Здравствуйте, да, можно самим подвинуть шезлонг на травку, мы так делали. Рядом с морем ресторана нет, только бары и места, где можно перекусить, сейчас в отеле идет реновация и там как раз рядом с морем делают какое-то кафе. В инстаграмме у них есть страница, ежедневно они выкладывают там видео.

18:45 29.01.19

Здравствуйте, подскажите где брали тур, я нашла только на букинге, но там он стоит 150 тыс., как то дороговато, а больше не нашла сайтов с этим отелем

12:11 30.01.19

Из Спб вообще на 2 недели 2+1 стоит 240.

12:19 30.01.19

Здравствуйте, мы покупаем туры в нашем городе в местной турфирме. А сами туры покупаем через туроператоров разных, смотря какие туроператоры летают из вашего города. У нас анекс, корал, пегас, санмар, туи. Прямо заходите на сайт каждого оператора и там смотрите цены и сравниваете. у кого-то дороже, у кого-то дешевле.

12:13 30.01.19

Вера,перекусить-это типа пиццы,снеков?

12:22 30.01.19

да, мороженое, лепешки всякие турецкие вкусные, фрукты. На пирсе всегда есть вода и кумыс. В общем, там куча всего, я за неделю не везде успела все попробывать)))

14:11 30.01.19

Ясно,спасибо))) вобщем именно обедать только в ресторане

14:12 30.01.19

Да, полноценно кушать в ресторане. Отель не настолько огромный, идти не далеко. Но нужно, конечно, переодеться, в купальнике в ресторан уже не пойдете.

14:11 30.01.19

Посмотрела в инсте,ничего про стройку не нашла(

14:22 30.01.19

там просто они сториз делают ежедневно, смотреть надо, иногда в кадр попадает стройка, а также строят новый аквапарк, который откроют с 1 мая.

14:57 30.01.19

Ааа,понятно) в какой корпус посоветуете заселяться и с видом куда,чтобы потише

15:00 30.01.19

Мы жили в гарден камелии номерах, они новые после ремонта . вид у них разный, просто мы просили на верхних этажах, так как некоторые номера на 1 этаже находятся прямо возле дороги, где люди ходят, как-то непрятно, что люди идут и смотрят на тебя, но некоторых это не напрягает, смотрите сами. Просто в заявке укажите, чтобы потише

15:21 30.01.19

Нам хочется повыше и поближе к звезлному небу)) и романтично,и чтобы на горы вид) в прошлом году в другом отеле так отдыхали.так там еще очень удобно было полноценно обедать на шезлонгаху пляжа на травке.красота)

12:19 29.06.19

Добрый день.
Нам крайне приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от пребывания тут .
Команда нашего отеля рада тому, что вы остались довольны разнообразием еды, сервисом и работой персонала.
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация