АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3678
Фото: 14
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

четверка как четверка

Отдыхал в этом отеле с женой в августе 2018. Летели с Борисполя, турагенство MamaTravel, к турагенству вопросов нет, все отлично, еще и наклейки на багаж дали что очень помогает когда твой чемодан очень похож на остальные) Летели с Azur Air все хорошо, пилоты профи. Туроператор Anex, встретили, трансфер в отель , все на уровне. Дальше заселение - заселили нас в обычный номер с видом на бассейн. Турагенство сообщило в отель что мы молодожены и что у нас медовый месяц, но ни особого номера ни комплимента в номере не было, ну и ладно. В отеле на русском почти не говорят, учите английский) Заселили нас в старый номер, со старой мебелью, сломаным душем, с плесенью в душе и дверью которая скрипела на весь номер.Уборка посредственная, но косметику пополняли. Питание в отеле хорошее, разнообразное, голодными не будете. Анимация для пенсионеров с Европы. Бассейн неплохой, лежаки возле него нужно занимать с шести утра. Пляж это просто мечта!!! Шикарный песок, шикарная вода, шикарные виды! Лежаки и зонты платные, но можете лежать на своих полотенцах на песочке. Отельный гид Анекса- Анастасия, очень неприятный человек, впаривает вам экскурсии, а когда видит что вы не хотите ничего у неё покупать даёт вам понять что ей пофиг на вас и на ваши проблемы. Город Аланья - прекрасный, сюда стоит приехать хотя бы раз в жизни! Как итог : отель неплохой, но ему срочно нужен ремонт и русскоговорящий персонал. Все минусы отеля перечеркивает пляж Клеопатры, шикарное море и великолепный город Аланья!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.19 00:14 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:58 16.01.19

про лежаки не совсем правда, в 6 часов они все свободны а большая часть еще и убрана, часам к 7 начинают подходить постояльцы и кидать полотенца на пол обозначая место где будет их лежак, до 7 охрана не дает занимать лежаки, выходя на завтрак в августе я всегда мог найти свободные лежаки.
Анастасия милая девушка , надо понимать что продажа экскурсия это ее работа, пару раз просто пил с ней чай и разговаривал, хотя ни одной экскурсии ни заказывал.

12:31 17.01.19

.....кидать полотенца на пол обозначая место где будет их лежак, ....
Прдлстааила эту картину Выглядит это как полный маразм!!!!
Кстати
Я отдыхала там в мае и лежаки уже стояли к 6 утра ( вставала рано ходила на тренажёры и пробежку перед завтраком) и процентов 90 из них уже были заняты полотенцами...что меня очень смешило что люди приезжаю отдыхать около бассейна глубиной 1,45))))

16:22 01.02.19

Я пришёл в 7.05 и нашел два лежака в самом углу, все остальные были уже заняты полотенцами туристов.
Я понимаю что это ее работа, у меня очень много знакомых по универу работает и работали ранше в Турции гидами, и я знаю что это такое , но когда мы были в прошлый раз в другом отеле, другого туроператора, то к нам было совсем другое отношение отельных гидов и они решали наши проблемы и отвечали на все наши вопросы, поэтому их отзывчивость и доброта склонили нас к тому чтобы позже купить экскурсии у них, а не на улице как мы хотели изначально.

15:45 17.01.19

даже на фото в этом отзыве видно что часть лежаков убрана, а утром где пусто, кидают полотенца пока лежаки не расставили и ждут когда работники отеля начнут их расставлять, я за этим действием обычно на завтрак наблюдал сидя за столиком возле детского клуба, буду в этом году сниму это действие на фото. да немцы они такие, на море ходят крайне редко почти все время возле басика

16:22 17.01.19

Сергей, я пишу что тоже наблюдала своими глазами))) ( даже у себя в Инстаграме на странице фотку выкладывала с комментарием о vip -местах))) )
Я отдыхала в мае а вы если не ошибаюсь в августе))) естественно раз на раз не приходится)))

Но смысл един....у людей приехавшим на МОРЕ эти побегушки с полотенцами вокруг бассейна вызывают как минимум улыбку.

16:25 17.01.19

Тоже еду в мае....так что опять тоже буду наблюдать сию картину.

18:28 17.01.19

Подскажите, пожалуйста, а браслеты снимают в последний день? И ,если знаете ,при раннем заезде - покормят завтраком?

20:40 17.01.19

Браслеты не срезают.
У меня был трансфер в 18.00
Я спокойно пообедала ну и напитки брала без проблем.
Что значит при раннем заезде покормят завтраком????
А при раннем заезде не судьба дождаться время официального завтрака которое начинается в 7.30?
А вот при раннем выезде из из отеля это надо запрашивать ланч-бокс в трансфер...

06:12 18.01.19

Спасибо . По раннему заезду имела ввиду,что у нас по брони заезд только в 13.00, а фактически мы приезжаем утром, и не все отели соглашаются кормить завтраком.

06:35 18.01.19

заселение с 14.00, на сайте тур операторов написано не верно.
как только зайдете и заполните анкету, наденут белый браслет и можете пользоваться всеми услугами отеля. завтрак с 7.30 до 10 или до 10.30 . в холле возле ресепшн бар, там чай кофе и др напитки
по заселению с утра , могут заселить а можете и прождать до 14, зависит от наполняемости отеля

11:15 18.01.19

Не переживайте ..все будет хорошо. Не откажут.

11:11 18.01.19

Тьфу-тьфу-тьфу
Все три раза что в мае что сентябре когда посещала отель имела ночные рейсы в отеле приезжала к 8 заселяли сразу как позавтракаю....но может мне везло не ждать до 14 часов т к приезжаю самотур.
Надеюсь в мае 19 так же будет))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)