АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 13937
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2019
05.01.19 - 13.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Не буду подробно писать об отеле, мне понравился. Тут уж каждый оценивает по уровню, к которому привык. Я привыкла в хороших отелях отдыхать (Винперл во Вьетнами и Центара в Тайланде), тут отель поражает своей большой и красивой территорией.Отличная система кондиционирования, всегда прохладно. В номерах самое главное чисто, а то что мебель старая, так это как раз добавляет колорит. По выходным классная дискотека на пляже с диджеями, прям тусовка такая. Вообщем отель я рекомендую, напишу нюансы, на которые стоит обратить внимание.

Завтрак нормальный, голодными не останетесь, но нет каши, это было для меня новостью, овсянка была во всех отелях ранее. Тут есть суп рисовый, но мои дети такое не едят. Остальные супчики со специями. Детей можно накормить хлопьями, бутербродами, очень вкусная выпечка и булки/вафли, фрукты. Если они у вас едят взрослую еду, то без специй тоже можно найти покушать.

Если у вас простой номер (не гранд), то есть вероятность, что вас поселят в первом блоке. Там есть пруд прям посередине отеля и несколько дней там сильно квакали лягушки, это мешает спать. Но это было после дождя, потом я их не слышала. Во втором таком пруду, где номера гранд, их не было. По этой же причине, меня обрадовал вид не на озеро и лагуну. Сталкивались уже в других отелях то с орущими птицами в 5 утра, то с лягушками квакающими всю ночь, тут никакой живности не слышно. В отеле есть комары, мелкие, их не слышно, мы все покусанные ходили.

Не про отель. Такси гетс у нас не работало, скачали приложение их такси bluebird. Точно такие же голубые такси, как при вызове из отеля, но получается в 2 раза дешевле (проверяли).

На улице с кафешками и массажами ничего конкретного порекомендовать не могу, для жителей сибири везде дороговато. Если хотите настоящий том ям поесть, то это только в лагуне, но и цена у него в 2 раза дороже обычной, 600 руб. В бали коллекшен есть кафе Prada, которое возле шахмат. У нас была большая компания 6 взрослых и 4 ребенка, мы договаривались с ними на свой алкоголь. Еще нам на следующие посещения давали скидку 20%

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ. НА улице с кафе и массажами в обменниках сильно обманывают. Есть обменники с хорошим курсом, он больше чем везде. Если вам обменник меняет по 50 000 купюрами, то скорее всего это лохотрон. Мы заметили 2 вида обмана. Первый они считают при вас деньги в руках и заламывают купюры, муж заметил и пересчитал, в итоге там не хватало, он вернул ему деньги и забрал свои доллары. Второй раз пошли друзья, вдвоем, уже наученные мужем. Дали 200 долларов. Он им считает на 3 кучки по миллиону. Ты своими руками пересчитываешь эти 3 кучки, потом он берет и соединяет их руками вместе, а часть денег он скидывает. Ребята зная, про их фишки, заметили, пересчитали общую кучу, а там не хватает миллиона, это примерно 5 тыс рублей. Они ему типа давай снова, он сказал нет, отдал им доллары и не стал менять. Так что при обмене следите как считают и обязательно пересчитывайте сами. Я с таким впервые столкнулась, уже много стран посетила, но если честно, никогда не пересчитывала.

Плюсы отеля
красивая территормя хороший пляж свободные лежаки чистые номера детский клуб
Минусы отеля
нет каши на завтрак
Добавлено 16.01.19 03:53 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 03.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой у вас был туроператор,и перелёт у вас прямой был? Спасибо заранее.

12:13 03.02.19

Отель через анекс бронировали. Перелет с пересадкой в гонконге регулярные рейсы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (11)