АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 3
Отдыхала Парой в
январе 2019
07.01.19 - 15.01.19
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3

Всем привет) была в этом отели с 7 января до 15.

Прочитав отзывы была готова ко всему, но оказалось не так плохо. Тараканов и крыс в номере не было))).

Заезд в отель 14-00, никакие шоколадки "Аленка" не помогают раньше заехать, только если оплатите 500 бат. Мы оставили вещи на ресепшене и пошли купаться.

Обменники работают с 10-00, вокруг отеля их много, доллары мы меняли по 31,88.

Мы жили в 1311 номере с балконом.

Номер нормальный, но прям чистоты нет, везде пыль, полотенца бывают грязные, возьмите лучше свои, выдают только два больших и ножное, для лица полотенец не было. Окна выходили на шумную дорогу, но мы так уставали что шума не замечали. В номере нет фена. Чайник на ресепшене, но наливайте свою воду, из под крана водой только мойтесь, даже после зубной щетки, споласкивайте рот своей водой.

Завтрак с 7-30 до 10-00, задерживаться нельзя. И будьте с едой на завтраке аккуратней, несколько человек из отеля поступали в больницу с отравлением, не исключено что это из-за завтрака. Я ела только тостер и яица вареные, остальное боялась есть.

Отель находится на 3 линии от пляжа, быстро доходили.

Ездили на такси за 300 бат на пляж карон, там понравилось что есть волны и доски для серфа, если вдруг кого-то интересует, до пляжа над которым прилетают самолеты стоит такси 1000 бат.

По еде будьте аккуратней, ешьте в более приличных местах, а не в прилавках на улице или рынке ночном, а то так же слягите с отравлением как и я. Гид нам рассказал про лекарства, если вдруг что-то не приятное чувствуйте в животе сразу купите в аптеке лекартство (стоит 15 бат маленькая и 55 бат большая бутылка), фото его прикрепляю. Пол бутылочки два раза в день, одного дня хватит и вам станет легче.

Если вдруг не помогает и вы обращаетесь в страховую, то вас посылают в клинику рядом с отелем, где вы должны заплатить 30$.

Хорошая русккая еда есть в кафе "Колобок", но туда идти прилично, а может для кого-то и нормально. Еще хороший ресторан грузинской кухни, он рядом с отелем, там управляющий русский, но цены конечно приличные, например, борщ стоит 180 бат.

Вай фай в отели хороший.

У нас был туроператор анекс тур- в аэропорту нам выдали бесплатно симки, через сутки инет пропадает, надо будет зайти в магазин 7 елевен, показать номер тел и сказать на сколько дней нужен интернет ( на 7 дней стоимость 150 бат), интернет от симки хорошо везде ловит. Ездили на экскурсию "као сок и озеро Чео лан" на 2 дня, понравилось, стоимость 119$.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Не чисто
Добавлено 16.01.19 08:02 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 17.01.19

А до пляжа где летают самолеты стоит такси 1000 в обе стороны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)