АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 38578
Фото: 113

Золотой статус

7 808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхали с детьми, Отель после ремонта, пик сезона и при заезде нас заселяют в старые номера вообще другой звездности. Час ругани на ресепшен и "о чудо" находится номер в главном здании на 5х 3кровати, одна 2х спальная и 2 односпалки. Видимо 3й ребенок должен спать на полу. Для нас это не проблема, а вот множество людей угались , когда покупали 3е взрослых или больше а номер давали с раскладушкой, в этой же спальни где основная кровать.

Получили красивый номер в основном здании, все остальные вопросы решались на ресепшн вежливо и учтиво! В других корпусаж пахло плесенью , с балкона был ужасный вид на мусор от стройки, но это не наша уже история. Вцелом отель очень красивый, есть горки для больших и маленькая горка для малышей, но очень холодная вода в бассейне с маленькой горкой. Есть мелкие недоделки по ремонту, лопнувшая решетка вокруг бассейна , где ни раз застревали ноги. Но со временем думаю устранят эту проблему.

Мини клуб! ужасен. Без ремонта. Все время на перерывах, аниматоры никакие. Здесь ваши дети не будут увлечены аниматорами. Всравнении с другими отелями, где пекут, играют и занимаются кучей дел. Анимация развлекает очень хорошо взослых у бассейна.

Еда. Очень все бюджетно, нет разнообразия , безумная очередь на гриль. фрукты просто зеленые, но и поведение отдыхающих конечно! когда сбивают с ног повара с черешней и находу расхватывают ее по тарелкам, это ужасно. хотя выйдя можно купить спелых хороших фруктов за копейки. И еще везде курят, для некурящих это не очень приятно.

Пляж, тут особая история, он очень узкий, грязный, вода сильно мутная. Но можно пойти налево, и через 10минут оказаться на пляже с шикарным песком и чистой водой. (отель на этом участке пляжа стоит намного дороже) Так что если непротив пройтись, не едите обжираться, то вполне хорош отель для экономичного отдыха. На сэкономленные деньги можно купить экскурсии, фруктов и вечером ужинать в ресторанах для разнообразия.

Шикарный ресторан Аля карт. Но там подают за раз 6 или 7 блюд, которые сьесть невозможно! лучше бы разделили эти блюда на 2 посещения! еда в нем очень вкусная!

Фото туриста отеля

Территория отеля

очередь за едой!

Фото туриста отеля

Вид из номера

с некоторых номеров бывают вот такие виды.

Фото туриста отеля

Номера

красивые номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
номера
Минусы отеля
пляж
Добавлено 16.01.19 10:02 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация