АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 28181
Фото: 128
Отдыхала С семьей в
январе 2019
08.01.19 - 10.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохо для тройки в Риме

В отель попали по экскурсионному туру по городам Италии. Заявлены были отели категории 3 звезды. Сан Марко был четвертым отелем по ходу продвижения нашего автобуса. И для меня он оказался лучшим из всех ранее представленных отелей. Все познается в сравнении. И только за это я его рекомендую .Итак, по порядку.

Местоположение. На карте севернее вокзала Термини, вроде как неблизко. В исторической части Рима. Считается как в центре. И в действительности так и оказалось. Неспешным шагом до вокзала 5-7 минут. Для большого города это ничто. А от вокзала по карте очень легко ориентироваться для дальнейших пешеходных прогулок. Что мы и делали . За три дня мы ни разу не спустились в метро и ни разу не воспользовались общественным транспортом. Гуляли и любовались историческим центром самостоятельно. Совсем рядом на соседней улице есть супермаркет . Или в здании вокзала Термини побольше супермаркет на минус первом этаже.

Номер. Нам достался 306, на четвертом этаже. Скромная, в стиле хай тек мебель белого цвета. Шкаф без дверей, в виде открытых полок. В нем холодильник включен и сейф бесплатный стоит. На стене висит плазма, канал русский не нашли. Может не настойчиво искали.Письменный стол, две кровати полноценных, две прикроватных тумбочки. Три розетки. Переходник нам не потребовался. Освещения достаточно. НО вышивать крестиком может быть и было бы темновато. Окна завешаны жалюзями наружными. Рассмотреть улицу не смогла. Открыть их не пыталась даже. В номер приходили только ночевать под вечер. Белье постельное белоснежное и приятное на качество. Полотенца белоснежные по три штуки на человека плюс одно ножное. В ванной комнате душевая кабина, унитаз, биде и раковина. Все очень чистое, белоснежное. меня удивили белоснежные межплиточные швы на кафеле в ванной комнате. НО босиком по номеру я ходить не советую. До 5 баллов за текущую уборку персоналу надо чуть -чуть поработать. Хотя кровать заправляли и меняли каждый день полотенца.

Завтраки. Отель предоставляет только завтраки. Большой кухни для обедов и ужинов у них нет. Опять же ,сравнивая с предыдущими тремя отелями по ходу тура, в Сан Марко был праздник живота. Хлопьев четыре вида , горячее молоко и два вида йогурта наливного густого. Из горячего: омлет (правда всегда был холодный. за это и поставила 4 за питание), бекон жареный, сосиски отварные, яйца отварные. Гарнир горошек зеленый , шампиньоны жареные и фасоль в томате. Из закусок нарезаны помидоры свежие, тертая морковь, огурчики и салатные листья. Нарезка сыр , бекон вяленый, колбаса копченая, мясная по одному виду. Если что-то заканчивалось, подносы обновляли вовремя. Чай и кофе автоматы стояли. И подойти можно было за добавкой, никто не стоял рядом и не ограничивал. Тостер для подогрева хлеба имеется. Завтрак для нас был на высоте. И много выпечки из слоеного теста и песочного было представлено. голодать не придется. Но каждый день одно и тоже.

Ресепшен. На русском никто не разговаривает. На английском да. Лежит в прямом доступе карта Рима, можно взять. Бар в холле отеля с напитками. Имеется багажная комната. Вай -фай есть , но около ресепшен ловит лучше. Хотя нам иногда для ватсапа удавалось и в номере поймать, или даже от соседнего отеля получалось. Фильмы смотреть по нему точно не удастся.

В целом отель мне очень понравился , если без претензий на роскошь. Скромно , чисто, еда хорошая для завтраков и в ЦЕНТРЕ Рима.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Местоположение.Номера чистенькие и ухоженные. Сытные завтраки
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 16.01.19 11:24 (3 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 28.10.19

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, было ли отопление в номере?)) Планируем поездку в сентябре, боимся замерзнуть!

10:53 28.10.19

Добрый день. В номере тепло. Мы были в январе. Не замерзли. А в сентябре думаю будет не плохо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация