АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1647
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
30.12.18 - 12.01.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скотское отношение!!!

Здравствуйте.

В отеле скотское отношение. Ужасная политика отеля. Прилетели рано утром. Просили "раннее заселение", конечно же за оплату полного дня проживания. Нам просто в лицо посмеялись. Сказали нет номеров. Прошли по коридорам. Номера открытые стояли и не убранные. Прождали с 3-х летним ребёнком 9 часов. Очень устали. Попросили помочь донести багаж : чемодан , коляску, пакет с зимней одеждой и т. д. 9 часов ожидания мне одной с ребёнком дались тяжело. Я просто не в состоянии была столько донести вещей одна. так он по русски нам сказали САМА!!! и пальцем ещё указали. Номера грязные, везде чёрные волосы, раковина чёрная, за полотенцем чистым мы просто гонялись. Полотенца мало того грязные, они ещё и порванные. При нас уборщица взяла полотенце у нас и начала им мыть полы в ванной. Представляете- они полотенцем для тела моют полы, а потом Вам в комнату несут. В номере большое зеркало, но в него не посмотреться. Это УЖАС!!! Уборщицы постоянно сидят на лестницах и в телефоне зависают. Мы их так нашли как то между этажами, и попросили полотенце полотенце поменять хотя бы, в ответ услышали, что УТРОМ, хотя было на часах 14:00. И ещё в след что то крикнули мне и засмеялись. Примерно 11 января к ним мужчина какой то приехал. Похоже из начальства. Так они одну корзину с полотенцем втроём таскали по всему отелю. Делали вид работающих людей. Да , и ещё в этот день полы помыли в коридоре на 5-ом этаже. Уж не могу сказать, как там на 2-4 этажах было, но с нашего этажа исчез наконец то кем то брошенный фантик от тампакса. Не у них дисциплины, такое чувство, что мы к ним в квартиру заехали бесплатно. На ресепшн сидит мерзкий мужчина, который постоянно мне указывал, что бы пошла вон и смеялся.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 16.01.19 11:45 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 25.02.19

Да,осадок конечно неприятный. Но отель обычная трешка,по низкой цене. Расположение хорошее-север Патонга. Думаю можно было бы хотя бы это к плюсам отнести.
А Вы летали самостоятельно или с оператором? Отельному гиду почему не пожаловались?Или своему турагенту (если по пакету летели) .
По раннему заселению почему заранее не побеспокоились?Тогда бы проблемы такой не было бы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация