АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4651
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На свою 4 звезды вполне

Отдыхаю в Египте не первый раз ( по моему, уже 9 или 10 раз, сбилась со счета )), поэтому есть с чем сравнить . Ездила в мае 2018 с сыном 7 лет . Часто мне помогают отзывы в выборе отеля , именно в этот раз и я решила написать) Постараюсь коротко и ясно:

1. Заселение . Приехали в отель в 9 утра , заселили в 13.00

2. Номера . Дали сначала ужасный номер на дорогу , спать было невозможно , но через 2 дня поменяли и отдых заиграл новыми красками ))

3. Море . Вход отличный.. То, что надо для отдыха с детьми . Места на пляже всегда есть , поэтому без проблем .

4. Бассейн . Были 2 раза , только потому что на море был сильный ветер и волны . НО!! у сына на щеках началась аллергия в виде красных мелких и больших пятен . Когда были первый раз на бассейне и его высыпало , то подумало , что это может от еды и тд .. Во второй раз , когда его высыпало снова , поняла , что от воды в бассейне . Судить Вам , может это чисто личная непереносимость моим ребенком .

5. Еда . Голодными остаться сложно ) Видела конечно и получше , но вполне здесь достойно . Кто любитель выпить чашечку вкусного кофе , то это только в баре в главном корпусе , там он великолепный из кофе машины ) Очень кстати здоровский и очень классный повар возле пул бара ( там снэки , супчик, закуски и тд) Всегда приятный , улыбается и вкусно готовит. Ему отдельное спасибо .

6.Персонал . Везде и во всех уголках мира есть разные люди и Египет не исключение ) Моя позиция : относись к людям так ,как хочешь , чтобы они к тебе относились и тогда все будет хорошо )

Приехала ли я бы сюда еще раз ? возможно ) Из всех отелей которые сейчас предлагает Египет , вполне достойный вариант .

Надеюсь я чем то была полезна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.19 12:37 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 07.03.19

Юлия, здравствуйте) Прочитала Ваш отзыв и так захотелось на море! Рассматриваем этот отель для отдыха в мае этого года) Подскажите пожалуйста, какие газированные напитки в отеле? Я имею ввиду фирменные Coca Cola, Pepsi и т. п. или местные египетские лимонады? И как их наливают, в барах бармены или из автоматов? И также интересует какая посуда для напитков на пляже и в ресторане? и еще вопросик) Есть ли где-то поблизости возле отела магазинчик или маркет с продуктами, соками, лимонадами? Огромное спасибо за ответ, извините за беспокойство! Ирина, Киев

10:14 28.03.19

Здравствуйте ) Вы знаете отель не плохой из всего того , что сейчас предлагает Египет по цене соотношение качества, как и говорила об этом ранее ) Газированные напитки разные , сама их не пью , детям не советую, но когда отдых разрешаю сыну все)))) Утром в ресторане наливали сами из аппаратов , в стакан : яблочный , апельсиновый, ананасовый , виноградный и еще какие ) сыну полюбился яблочный ) Многие даже взрослые хвалили ананасовый , говорили , что как натуральный )) Возле бассейна тоже на баре сами себе наливали из аппарата ...в обед в ресторане и на ужин в ресторане уже аппарат не было , но официант с легкостью принесет вам то, что вы пожелаете ) на пляже наливают в пластиковый , но он приличный ))) высокий и выглядит как стеклянный , не белый))) через дорогу есть несколько магазинов . там есть многое и сигареты и соки и сувениры , далеко ходить не надо ))) есть и в отеле магазины , но они дорогие .

02:21 23.03.19

Юлия, здравствуйте)) подскажите, пожалуйста, пляж в этом отеле тесный, или есть приличное место между соседними лежаками?

09:54 28.03.19

Здравствуйте , Ольга) Лежаков всегда хватало .Единственное , что в первую очередь занимали конечно первую линию к пляжу, а потом последующие ряды ) Поэтому если вы все же хотите быть поближе к морю , надо придти немного раньше )) но так как я и мой ребенок просыпался рано , мы шли завтракать и после завтрака спокойно шли к морю и всегда было много свободных лежаков)

Кстати , забыла дописать в отзыве , если есть люди которые чутко спят , там присутвует два нюанса:
1. Отель как то расположен так , что пролетают все самолеты мимо данного отеля .... Лично мне было слышно оооочень хорошо их , и это мешало спать
2. Рядом так же не подалеку мечеть , поэтому слышны все утренние молитвы)))

Может мой номер так был расположен , не знаю ..Но для меня это прям оказалось небольшой проблемой (плохой сон )

01:09 06.04.19

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, в какой части отеля (в каком корпусе?) вы бы порекомендовали просить номер? Хотелось бы максимально тихое место, не с видом на дорогу) Но лучше и не возле бассейна.

10:48 11.04.19

Здравствуйте , Анастасия ! не знаю даже , что вам посоветовать .... В целом сам отель не "шумный" ) корпус наш был справа от главного бассейна .. Все рядом и близко , просто сплю чутко и слышала самолеты , а так очень даже там здорово! ( все именно и хотят в корпуса возле главного бассейна))) В другом корпусе , думаю может будет слышна анимация вечерняя , но я не утверждаю , т.к. не знаю , это мои предположения . Поэтому когда вас поведут показывать номер , не тащите сразу с собой чемоданы , оставьте их на ресепшене и скажите , что хотите сначала посмотреть , а потом принять решение ., если вас всё устроит )

16:22 12.04.19

добрый день, подскажите бар на пляже бесплатный? Там можно взять напитки и коктейли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)