АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5278
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2018
29.12.18 - 05.01.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это не 5 звезд!

выбирали отель по отзывам, приехали - сильно удивились КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ писать столь восторженные отзывы. Данный отель может понравиться разве что людям, которые первый раз вообще попали за границу и сравнивать могут только с отдыхом в Затоке, например.

Сам отель довольно пошарпанный, ковры в лобби и коридорах - в вековых пятнах. В номерах ковров нет, ламинат, освещение - ночники, т.е. вечером почитать можно только в туалете.Кровать почему то в нашем дабле была полуторная, тесновато мягко говоря.

Теперь про главный развод - платили за Premium All, при въезде вместе с карточками для номера выдали бумажку о том, что в эту концепцию включены только местные напитки, остальное - за деньги.Местные напитки по факту - редкое барахло, до этого мы были в Турции дважды - в 4 и 5 звезд, и нигде не было такого некачественного алкоголя.Да, рома и мартини в списке местных напитков не было. Хотя по концепции все это было заявлено. Стойка при входе в отель на фотографиях - шампанское и фрукты, по факту - с 10 утра до 6 вечера там стоят контейнер с лимонадом, больше похожим на юпи и на одной тарелке яблоки. Это все. В минибаре в номере - по 11 банке фанты, колы, обычной воды. Это тоже все.

Теперь про питание: впечатление, что мы приехали не в отель 5 звезд, а в санаторий имени Ленина. Вареные овощи, тушеное мясо с овощами, все в какой то жиже плавает, рыба!! это нечто - первые 3 дня на ужин жарили каких то рыбок типа карасей размером 10 см, потом пожарили селедку, потом минтай в кляре. На обед рыбы вообще никакой, про остальные морепродукты тоже можно забыть. Сладкое - ну тут конечно спасибо поварам, таких несъедобных десертов я еще никогда и нигде не пробовала. Почему спасибо - удалось даже похудеть, не то что поправиться от этого "все включено". Выбор блюд - на обеде и ужине - 10-12 контейнеров, мясных блюд - 2-3. в основном это курица и индейка. Пара раз была телятина очень маленькими кусочками стушенная в овощах. Основная еда - макароны и рис.

Теперь про зимний отдых в этом отеле . Я вообще не поняла, КАК отель может предлагать зимнюю концепцию отдыха, если для этого у них нет необходимого обустройства. Да, пока солнце - все прекрасно. Территория небольшая, но ухоженная, пальмы, сосны, горы - это понятно, в Кемере так везде, но - 1 день шел дождь, целый день . К вечеру выйти на улицу можно было только в резиновых сапогах, по щиколотку воды, в беседки не пройти, покурить можно только в номере на балконе, т.к. внешние курилки залило водой. На всей территории - ни одной крытой терассы, где можно посидеть, когда дождь. Т.е. если дождь - ты вынужден находиться только в главном здании. Или у себя в номере, или в лобби или в СПА.

Теперь по лобби - это полный бред. ОДИН бар , который обслуживает весь лобби. Т.е. очередь минут по 15, в этой же очереди дети за коктейлями, бабушки за чаем и все прочие. Официанты только забирают пустую посуду, никто ничего не приносит, хочешь 100 грамм вина - стой в очереди.

Теперь про СПА. Представляет из себя 2 сауны, из которых работает только 1, 1 хамам - на центральном камне лежать невозможно, т.к. с потолка капает вода, сам потолок в грибке, в боковых комнатах камни еле теплые, два дня подряд пробовали погреться, в итоге замерзли. и парилка, но это на любителя, потому оставлю без оценки. Сауны очень старые, доски на лежаках и на полу просто уже отвалились. Есть бассейн с подогревом, но слишком хлорированный, опять же - на любителя.

И напоследок - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ!! 31го с 9 утра построилась очередь, чтобы взять номерок на свое место на этом гала ужине. Мы простояли 3 часа, это бред полный я Вам скажу - полдня потратить, чтобы получить номер места на уже проплаченном гала ужине. Далее - ужин. Начался в 8 вечера. Из еды - 2 булочки, 1 биток на гриле из курицы, 2 салатика порционных - 1 из фасоли, 1 из перца. 1 тарелка нарезки - ее хватило ровно на 1 бутерброд. В общем прикрепляю фото меню, которое было приложено к нашим тарелкам. Там конечно написано побольше, но по факту было на столе то, что я перечислила. Да, и самое смешное - на гала ночи наливали только вино! Шампанского не было вообще.

В общем - я не была в Турции в отеле 3 звезды, но больше 3х звезд в этом отеле нет, это точно.

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
питание алкоголь не предусмотрен для зимнего отдыха
Добавлено 16.01.19 12:43 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 17.01.19

Podskazite kakie oteli sovetujete?

10:07 18.01.19

если для зимней концепции, Гранада Люксури Белек, мы там были в прошлом году, отлично.

13:20 23.01.19

Позвольте вставить свои пять копеек. 21.01.2019г. вернулся домой из этого отеля. Полностью согласен с Татьяной - отель не претендует как Премиум, сужу по зимней концепции. Питание - ни какое!!! В первый день моего приезда 12 января 2019г. в столовой не было даже рыбы, не говоря о мясе(его тоже не было).Впоследствии появилось подобие мяса(да его и мясом то трудно назвать.Полноценной рыбы я тоже так и не увидел, были как пишет Татьяна что-то в виде карасиков(у нас в России таких на приманку к щуке насаживают) Фруктовый стол, может потому что зима, отсутствует напрочь(пара засохших бананчиков,маленькие порезанные кусочки апельсина и грейпа, и какие то непонятные яблочки, и всё). Сладкий стол тоже никакой, мороженного не было, соков по 200 грамм не было. Один раз попалась прокисшая "колбаса с овощами". Не понравилась так же настырность официантов налить тебе в бокал воды, в остальном ребята работают на отлично, что есть, то есть. Что касается номеров: невозможность настроить определённый поток воды, то есть мало того что с маленькой периодичностью горячая сменяет холодную, так ещё вдобавок маленький напор. Сантехника убитая, пошарпанная, и с отложениями камня на резинках !!! Свет в номерах - это три настольных лампы( одна на основном столе, две других на прикроватных тумбочках ) За бассейн: вода в "подогреваемом" бассейне очень холодная. К остальному придираться не буду. Короче говоря "зимняя концепция" - это не про этот отель. Своих денег не стоит!!! Не знаю как летом при такой цене(семейный отдых на трёх человек на две недели 250-350т.р) лично у меня в голове не укладывается.Отель на премиальный не тянет даже близко, скорее всего это средне уровневый сегмент. Каждому своё!!!

18:23 29.01.19

Татьяна читается не Гранада Люксури а Гранада Лакшери))))))

23:36 01.02.19

Так и думала, что, раз по летней концепции отель далеко Не премиум, то и по зимней - не стоит потраченных средств.

23:40 22.02.19

Полностью с вами согласна,отель максимум на 3 звезды тянет.Были в нем прошлым летом,разочаровались.Посмотреть бы на тех людей,кто этот отель расхваливает)

15:20 23.02.19

Все верно написано. Сам был здесь летом и очень сильно пожалел что поехал. Еда паршивая, алкоголь это какая-то отрава. Местно вино это уксус от которого утром будет изжога. Номер грязнее дорог в зимнее время года от реагентов. Лучше дома сидеть, чем ездить сюда. А вот аниматоры выпрашивают написать положительные отзывы. Я послал их и написал всю правду как есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)