АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14886
Фото: 24

Бронзовый статус

2 798
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
11.01.18 - 22.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая двойка

Мы сознательно выбирали отель 1-3* и на многое не рассчитывали. Главным критерием было расположение и чистота.

Расположение: пляж через дорогу. Там же тц Pyramid и сквер рядом с ним. Ресторан-ночной клуб с бесплатным бассейном. От Лотоса (здание-достопримечательность) достаточно далеко, но до него дойти можно вдоль пляжа по комфортной дорожке, которая начинается от отеля. Поскольку улица центральная, то и магазинов, ресторанов там достаточно. Самое интересное, что буквально в переулке за отелем можно поесть в отличных вьетнамских ресторанах (Хуан, Туан) по очень приятной цене (мы там вкусно завтракали и ужинали каждый день). Здесь же минимаркеты с едой и косметикой, продавцы фруктов, смузи по 15т д., бань минь самый лучший, горячее мороженое, массаж и туристические компании. Переулок очень знатный! После дневных поездок весь вечер мы зависали там.

Размещение: в самом Голден Лотосе при заселении предлагался номер без окна, что существенно снизило бы качество отдыха, поэтому мне предложили посмотреть номера в отеле рядом (соседнее крыльцо) blue peace hotel со своим ресепшеном . Его можете не искать по отзывам, т.к. относится к Лотосу. Фотографии номеров смотрите в описании Голден Лотоса.

Так вот. Второй этаж, балкон общий выходит на главную улицу и три двери номеров. Есть окна, есть какой никакой простор в комнате. Две кровати, трильяж, минибар! (дешевле будет пиво на ресепшене 10т д.), телевизор, кондиционер, шкаф, табурет. Всё потрепаное, но чистое.В ванной раковина и лейка со сливом в полу. Вода не всегда горячая, но нагревается быстро. Каждый день обновляют ванные принадлежности: полотенца 2, одноразовые зубные щетки и паста, ватные палочки, мыло, гель для душа, бумага.

Влажную уборку делают каждый день. Так же меняют полотенца, которые иногда донельзя дырявые, но...2-ка вьетнамская же.

Минус - муравьи мелкие, но в этом климате практически норма. Их не много, но попадаются. Высушить купальник и белье практически невозможно. Лучше отдать здесь же на ресепшене в прачечную.

Важно сказать, что шумно очень. До 23:00 дискотека напротив и круглосуточно сигналят проезжающие байки. От редкого сигнала проезжающего грузовика можно немало испугаться. Мы привыкли на третий день и высыпались отлично.

Короче говоря, если дешево и сердито, то однозначно стоит брать. Тем более с таким шикарным расположением.

Плюсы отеля
расположение персонал относительная чистота
Добавлено 16.01.19 14:30 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)