АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 23
Комментариев: 43
Читательский охват: 26992
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
25.12.18 - 31.12.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за солнышком в декабре

Поездка в конце декабря семьей с ребенком. ТО Анекс, перелет Азур эйр. На всех этапах отлично. Приятные профессиональные гиды.

В пути чуть больше часа. Предпоследние в трансфере.

Очень радушно встретили на рецепш. Даже пытаются общаться по-русски. Заселили через полчаса ожидания в 9 утра.

Номер: первое впечатление – ужас. Номер двухкомнатный, две кровати в одном крыле и еще одна в «гостиной». Кухонный уголок. Печка электрическая, совершенно минимальный набор посуды и кастрюль. Разномастные отбитые кружки, такие же тарелки. Ложки-поварежки. Чайник. Остатки чая – кофе от предыдущух жильцов ( не пополняли ни разу). В первый поход в супермаркет были приобретены разовые тарелки, стаканы, вилки и нормальные ножи. В общем, приспособились. Покупали продукты в супермаркетах, варили креветки, даже баранину тушили. Из фастфуда понравился « world diner». Находится кафе напротив мола. И цены приятные, и вкусно. Турецкая кафешка в нашем квартале не понравилась.

Собираясь в поездку и прочитав множество отзывов, для себя так и не уяснила ситуацию с пляжем. А вдруг кому тоже пригодится информация, напишу подробно… В первый день, заселившись поздно и имея представление о платном пляже Карлтона, добрались на такси ( 20 ДРХ) самостоятельно. На рецепции взяли ваучер ( на одного 20 ДРХ), в отеле Карлтон прошли на пляж. Зонтики, лежаки с матрасами были. Бассейн с теплой водой был. Ко всему этому прилагалась толпа отельного народа. Пляж небольшой, все туда-сюда снуют. Дети пищат. Тапочки заставляют снимать. Ракушечник колется. Но нам после перелета было все равно. Покупались, выспались на лежаках и обратно на такси (20 ДРХ).

На следующий день поехали с отельным автобусом на бесплатный пляж. Выдали пляжные полотенца, кстати очень неплохого качества. Мне пляж понравился больше платного Карлтона. Широкая береговая линия, бесподобный белый пудровый песок. На пляже есть переодевалки, душ с теплой водой, туалеты. Кафешка с минимальным набором продуктов. Мы покупали шезлонги 10 ДРХ на одного, уходили подальше от народа, и было нам счастье. Вода теплая, солнце ласковое. Иногда уезжали с пляжа на такси, все-таки рано забирают. Там же на пляже покупали экскурсии у Ольги. Дешевле на 5 долларов, но если берешь на семью и не одну экскурсию, то получается неплохая экономия.

Отдых удался. Что хотели - получили: солнце воздух и вода!

Плюсы отеля
осуществляют трансфер в Дубай хорошее месторасположения
Минусы отеля
старые и грязные номера гостиница для гастробайтеров
Добавлено 16.01.19 16:09 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 27.01.19

Скажите пожалуйста , на какой пляж возил отельный автобус ? Как называется пляж ?

04:13 29.01.19

Пляж бесплатный. Он так и называется. Туда многие отели привозят. На одной береговой линии с Карлтоном, Грандом, Лу Лу. Мне бесплатный больше всех понравился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация