АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 42
Читательский охват: 12269
Фото: 74
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
январе 2019
08.01.19 - 14.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться!

Только вернулись из Праги, пишу по горячим следам. От всей души хочу выразить благодарность всему персоналу отеля. В Праге были в 4-й раз, и второй раз проживали в отеле Wenceslas Square Hotel 3*. О его удачном размещении написано много, оно реально очень удобное по отношению ко всем достопримечательностям. В этот раз нас поселили в номер №400, это на 4 этаже, номер роскошный. В нем две стены-панорамные окна, безумно красивый вид на всю Прагу. В номере все необходимое, гардероб, огромное зеркало, удобная кровать, большой телевизор, чайный набор, мини бар, сейф, стеклянный стол и стеклянные стулья. Все стильно. Очень тепло в номере. Уборка ежедневно, за 6 ночей, трижды поменяли постель, полотенца меняют ежедневно.

Питание: завтраки превосходны. В ассортименте четыре вида хороших сыров, фрукты, каша молочная, на горячее обязательно два вида гарнира и два вида колбасных изделий. Нарезка. Салаты и заправки. Йогурты и десерты. Выпечка магазинная, но очень достойная. Молоко, лимонад, сухие завтраки, а также кофе и чай. Все очень вкусно. Три зала для приема пищи, всегда есть свободные столики. Девочки быстро убирают посуду, кругом чистота. Блюда на раздаче по мере необходимости, обновляются мгновенно. Даже крупному мужчине, подобный завтрак дает сытость до 15-16:00.

В отеле, на пятом этаже -терраса, с 12-20:00. Шикарный вид, и кроме того при поселении вам выдают талон на бесплатный бокал вина. Очень приятный бонус!

Предупреждаю, в Праге взимается городской налог. Может кто-то еще не знает. За 6 ночей, мы отдали 10,8 евро. В прошлом году в это же время его еще не было. О Праге и ее красотах писать не буду. О ней нужно писать книги, а не отзывы. Еще раз благодарю руководство отеля и всех сотрудников. Вы дарите людям свое тепло и доброту!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение размещение сервис номерной фонд питание.
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.01.19 16:30 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 13.01.20

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. А Вас высаживали с багажом около отеля?

12:02 31.01.20

Живу кстати в Вашем номере сейчас)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YAPetrovna (13)