АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1780
Фото: 0
928
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
19.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ох уж эта Бангл роуд!

Отдыхали во второй половине декабря 2018 года. Отель выбирали тщательно, нужен был чистый отель безо всякой живности, с ежедневной уборкой и не далеко от моря. Планировали что дорога от аэропорта займёт приблизительно 45мин, в итоге наш дорогой "Пегас" сменил аэропорт на Краби и добирались мы примерно 5 часов, сначала на большом автобусе, потом в зависимости от района распределили по минивэнам.

Теперь об отеле. Заселили нас сразу, т. к. мы приехали часов в 5 вечера. При за селении необходимо оставить депозит 100$. С купюр снимают копию и отдают вам. Депозит возвращают только при выселении, когда проверят ваш номер, только если покажите копию иначе делают вид что не понимают вас))) .

Нам дали номер 608, выходил на противоположную сторону от Банглы, окна выходили на террасу соседнего отеля, расстояние от окна до трассы соседнего отеля примерно 1,5м. К сравнению этажами ниже окна выходят на бетонную стену. Мебель в принципе типичная. Воду обновляли каждый день. На один номер 2 бутылки. Полотенца тоже выдавали каждый день по 2, хоть нас проживал 3ое. Убирали тоже каждый день. В номере есть бойлер, кружки и блюда. Ещё выдают пакетики кофе. Полотенце на пляж можно менять несколько раз за день на ресепшене, единственное нужно записываться в журнале. Единственное неудобство было с ключом, через раз включался свет при открывании дверей, но нам оперативно отремонтировали.

Расположен отель удачно. Рядом рынок банзан, торговый центр Джанг цейлон, Бангл роуд, пляж. Вода конечно на центральном пляже не кристально чистая и это особо ощущается во время отлива, но люди купаются. Как нам показалось, чище вода в начале Патонга у скал, либо уже пляж Карон, но тук-тук будет стоить в одну сторону 300-400 бат.

Что катается Бангл роад: первые дни было очень интересно и необычно ходить по этой улице вечерами, но через несколько дней уже искали как же все таки нам обойти это место) С коляской и спящим ребёнком там ходить очень даже трудно вечерами. Но вскоре нашли несколько дорог позволяющих обойти эту улицу, хотя по ней идти намного быстрее до отеля от пляжа. Многие наши соседи говорили что у кого окна выходят на сторону Банглы что в номерах слышен шум с улиц. С нашей стороны было намного спокойнее, даже спали несколько ночей с открытыми окнами.

Плюсы отеля
Расположение Чистота Бесплатный сейф Хороший wi-fi
Добавлено 16.01.19 18:40 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriSka (2)