АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 12646
Фото: 37

Бронзовый статус

2 501
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
20.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, но заточен под англичан

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой в мае 2017 г. Туроператор Библио-Глобус. Летели авиакомпанией Россия-Аэрофлот. До отеля ехали часа полтора поздно вечером, честно говоря, путь не близкий, но автобус был комфортабельный, и ладно. Прибыли в отель глубоко заполночь, нас встретили на ресепшене и предложили спуститься в ресторан на поздний ужин. С нами была еще одна русская пара. Мы пошли в ресторан, выбор еды был, естественно, уже совсем невилик, но оно и понятно. Быстренько поели и поднялись обратно на ресепшен. Нам выдали ключи от номера, беллбой помог нам донести багаж. Итак...

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Номер стандартный, совсем небольшой, с 2мя кроватями. Все очень чисто, можно сказать, вылизано. Вид был боковой и открывался на поле, море было видно сбоку совсем немножко. Санузел светлый, чистенький. Ванна со стеклянной дверцей. Wi-fi в номере ловит хорошо.

На следующий день к нам обратился администратор Михаил, он же Майкл (кстати, единственный русскоговорящий администратор в отеле) с просьбой переехать на одни сутки в другой отель, взамен чего по возвращению мы получим более номер с видом на море и питание по системе "все включено" (у нас на тот момент был полупансион). Что ж, подумали мы, деваться некуда, да и компенсация за неудобства была заманчивая. Мы собрали вещи и нас перевезли на микроавтобусе в отель St. George (как мы поняли, это отель от того же хозяина). В этом отеле мы прожили сутки очень комфортно, и на следующий день нас доставили обратно в Атлантику. Заселились в стандартный номер, но с более красивым видом - на бассейн и море. На столе стояла бутылочка вина и тарелка фруктов. Приятный бонус.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Будьте готовы к тому, что этот отель явно заточен под иностранцев, а конкретней - на англичан. Их здесь отдыхает процентов 80. В основном это публика 60+, но есть и помоложе. Русских было подавляющее меньшинство. Персонал разговаривает исключительно на английском (кроме Майкла). Развлечения все тоже на английском (лотереи, викторины и прочее). Плюс это или минус - решать Вам.

В ресторанах, в баре все очень любезны. Уборка номера ежедневная и к ней претензий нет.

ТЕРРИТОРИЯ.

Сам отель красивый, все новенькое, территория совсем небольшая, но очень ухоженная. Имеются 2 бассейна (большой открытый и закрытый). Огромное преимущество - свой выход на пляж. Он совсем небольшой, но поверьте, места хватит всем. Основной контингент на пляже - это русские, иностранцев единицы. Вся английская пенсия валяется у бассейна. Сами лежаки расположены на полянке с травой, а не на раскаленном песке, что в жаркую погоду большой плюс. Заход в море песчано-каменистый, в целом нормальный, мы купались без тапок. Втечение дня по пляжу ходил официант и предлагал различные напитки.

ПИТАНИЕ.

Питание выше всяких похвал! Это что-то! Столы буквально ломятся от изобилия всевозможных вкусностей! Огромный выбор мяса, рыбы, гарниров, фруктов, овощей.....а десерты - ну просто произведения искусства!

ОКРЕСТНОСТИ.

Отель расположен не в самом городе Пафос, а в 15-20 минутах езды, в тихом районе рядом с деревней Киссонерга. К сожалению, выйти и погулять там негде, т.к. нет ни набережной, ни променада. Просто стоят отели один за другим. И несколько продуктовых магазинчиков. Это прям жирный минус. Поэтому гулять ездили на 615 автобусе в Пафос. В самом Пафосе есть что посмотреть, мы проводили там по нескольку часов почти ежедневно.

В целом отель понравился, крепкие 4 звезды, единственный момент - показалось, что русских здесь не особо жалуют. Конечно, все прилично и вежливо, но сложилось впечатление, что перед иностранцами прям расшаркивались. Невооруженным глазом было видно, с какой учтивостью и теплотой персонал относится к английским гостям. Но если вам все равно и вас это не смущает, то можете смело ехать в этот отель, здесь все на должном уровне.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 17.01.19 00:29 (3 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (7)