АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10209
Фото: 48
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
01.01.19 - 17.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Напишу отзыв, находясь в этом отеле. Ездили 2 пары с друзьями. Путевка от Пегаса. От аэропорта довезли быстро, на большом автобусе с кондиционером(многие рассказывали, что в Индии возили на плохих автобусах). При заселении сказали ждать заселения в 14-00, тк нет чистых номеров и самое странное для меня, что первый завтрак не включён в тур, тк заселение днём. Были во многих странах, первый раз такое слышу, ну да ладно, правила есть правила. После оформления документов, подошла девушка сказала через 5мин будут номера :) конечно мы очень обрадовались и благодарны!

Через 5 минут, нам предложили пройти в номер, номер 103, друзьям дали номер 106. Номера нормальные для Индии, как и писали в прошлом отзыве мебель "под старину, старая" :D но нам это не важно, главное все в рабочем состоянии! На просьбы откликаются оч быстро. Не было шампуня, попросили, через 5 минут принесли. На 2й день сломался холодильник, сообщили, через час его уже направили. Очень понравился быстрый сервис. Все работники очень приветливы и готовы во всем помочь! Номер был с "видом на море", как сказали лучшие номера. Но моря то не видно, тк перед нами речка и густые деревья))) но оно близко, за ними. Из туалетных пренадлежностей, гель для мытья рук, гель для душа, шампунь(но я его просила), туалетная бумага, шапочка для душа. Полотенца для пляжа выдают у бассейна.

Дорога до моря. Для меня при выборе отеля это был главный аспект. Идти реально 3-4 минуты из-за речки приходиться идти в обход по мостикам, можно сократить через кафешки, можно через ценр Колвы 5мин, или через магазинчики 5-7мин. Все зависит от вашего шага. Меня все устраивало, как и ожидала. Во время нашего отдыха, вокруг отеля и дорогу до моря ремонтировали, ходили по камням, скоро дорога будет тут супер. В центре пляжа очень много индусов, мы уходили налево в Шейк где нет их. Море хорошее, в первые дни вообще было спокойное, сейчас небольшие волны.

В отеле вечером развлекательные программы, открыт ресторан. Мы ни разу тут не сидели. Бассейн чистый, за все время видела только 1 раз купающихся. На территории чисто. Завтраки хорошие, мы утром много не едим, нам хватало. Каждый день одно и тоже. Горячие блюда, лепешки, омлет, яйцо, фрукты(ананас,арбуз,манго), вкусные фреши, кексики. Бутылированную воду дают сколько нужно. Уборка хорошая, через день оставляли на чай, нам "лепили" фигуры из полотенец и хорошо мыли пол, может конечно это делают всем)) по питанию вне отеля больше всего понравился ресторан Leda и Шейк пина колада, кафе самое лучшее по нашему мнению Sea Pearl. До Leda дойти легко, если выходим с пляжа по центральной улице идём мимо такси, ларьков, базарчика, на первой улице поворачиваем налево, проходим 100 метров, ресторан справкой стороны, после него через метров 100 кафе Sea Pearl. Можно спросить у местных, они подскажут. Туристов в ресторане и кафе почти нет никого, потому что никто не знает про него. Имейте ввиду в Leda берут за обслуживание небольшую дополнительную плату, так цены как и в шейках. Есть фото меню, если надо могу скинуть в личку. Шейк пина колада справа, если стоять лицом к морю как заходим на пляж. Порции побольше чем везде. Лежали загорали всегда у шейка Sucorina, тут нет индусов, мало людей. Для примера пиво везде 130, в Sucorina 100 рупий. А по качеству питания проблем не было вообще, ели даже шаурму на улице)) все было ок!

Во многих местах можно оплачивать кредитной картой, но нужно спрашивать.

Мы любим гулять, бродить, ездили на пляж Варка с белым песком на такси 300рупий на пляже очень мало народа, обратно дошли по пляжу до отеля 50мин с остановкой на купание. Если будет интересно, выходим на пляж и сразу налево через 2 пляжа Варка. Гугл карты в помощь, мы везде с ними!

Я не могу быть без интернета, по этому сразу купили сим-карту, берите с собой копию загранпаспорта, фото 3*4, и копию визы. В одном из шейков помог мальчик, мы ему все отдали он нам принес симки за 600 рупий. Безлимитный интернет на 1 месяц. Все пугали что не достать симку или не активировать- бред!

На автобусе съездили в Маргао 20 рупий, далее пляж Палолем о котором все восторгаются, даже есть у Пегаса на него экскурсия, ещё +30 рупий на проезд. Пляж не оправдал моих ожиданий... Много народа индусы, иностранцы, русские, пляж как пляж в бухте с пальмами. Нам не понравился вообще! Экскурсии от Пегаса как обычно дорого, на улице прайс дешевле. Мы ездим всегда сами по этому по качеству туров написать не чего не могу. Кому надо прайсы пишите в личку, скину. Тут проще нанимать такси и ехать на достопримечательности, если вы не боитесь местных автобусов советую прокатиться. Очень прикольно, колоритно и дёшево. Ещё съездили на водопад на такси, понравилось. Но выезжайте в 6-30 утра, чтобы быть первыми, а то попадете в огромную очередь и потратите нервы и время! Мы приехали, сразу встали в очередь, были 3ми в очереди. Там вход 500 рупий, 40 жилет, 150 въезд в заповедник. Прикольно кормить обезьян. Бананы они уже не едят, берите орехи, помидоры, мандарины ;)

Итог: отель рекомендую, но конечно по европейским меркам это не 4*, но для Индии это очень хороший отель! Нам понравилось! Всем приятного отдыха!

Кому был полезен отзыв, ставьте лайк)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близко к морю чисто хорошие завтраки
Минусы отеля
нет мостика на море от отеля ужины дорогие
Добавлено 17.01.19 08:46 (5 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 17.01.19

Добрый вечер, можете поподробней написать о письме от ТопОтеля, как его получить. Спасибо за информативный отзыв!

21:19 17.01.19

Поставьте дату когда собираетесь посетить отель, вам придет письмо.

22:49 19.01.19

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за такой информативный отзыв! Вы ответили на кучу вопросов и рассеяли многие наши сомнения!

04:19 20.01.19

;-) Рада если так))

16:49 21.01.19

Присоединяюсь к последнему комментарию, очень информативно, а то переживала очень, летим в феврале

17:52 21.01.19

Ставьте лайки- считаю полезным :)

18:29 24.01.19

Здравствуйте. Очень понравился ваш отзыв. Немножко не поняла про письмо от ТопОтеля. Что это такое? И где надо поставить дату, чтобы пришло письмо. Буду очень признательна за ответ.

06:37 25.01.19

Поставьте, что собираетесь в отель. Отметиться в отеле-собираюсь в отель. Честно не знаю, может не всем приходит письмо.

20:08 26.01.19

Юлия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а фен в номере есть?

22:44 26.01.19

Нет

21:36 17.02.19

хороший информативный отзыв,письма они всем рассылают(но мне кажется они не играют никакой роли)
Просто сайт делает себе рекламу на наивных туристах ,вот и всё.

21:40 17.02.19

В этом отеле, я письмо дала не сразу, нам сказали 100% ждать до 14-00. Мы были готовы уже ждать. Но я решила все же отдать письмо, как только увидели его, сказали сори 5минут и будет 2номера :) в некоторых отелях не играет роли.

22:31 22.02.19

У нас тоже письмо не "прокатило" - ждали заселения до 14.00. Может, конечно, не было свободных номеров... Да и обещанный комплимент от отеля - тортик на день рождения мужа - мы тоже не дождались ;) Но все это мелочи и они ни коим образом не повлияли на наши впечатления от отеля и от Индии в целом!

16:49 18.02.19

Юлия Мельникова-ну возможно и это просто удивительно,Вам повезло)

17:51 20.02.19

может и так)))

15:43 20.10.19

Юлия!А какие экскурсии брали ,почём и у кого.

17:09 22.10.19

мы ездим всегда сами))

06:54 30.11.19

Здравствуйте Юлия!А про пляж можно рассказать поподробнее, есть ли шезлонги, зонтики, платно или нет? Очень боюсь животных и есть ли они на пляже?

11:03 07.02.20

все шезлонги и зонтики от кафе. покупаете колу и лежите хоть весь день. Живность есть на самом входе на пляж, мы уходили левее, там никого.

19:41 09.01.20

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по близости есть массажные салоны ? Сколько стоит массаж?
Какие развлечения около отеля кроме моря??? Вечером есть где походить , погулять ???

11:04 07.02.20

колва активный район, есть и диско, но мы не ходили. вечером центральная улица очень оживлена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация