АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.11
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 16
Комментариев: 29
Читательский охват: 9559
Фото: 173
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
31.12.18 - 12.01.19
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дорогие туристы читайте внимательнее отзывы и описание отеля...

Дорогие туристы читайте внимательнее отзывы и описание отеля до приезда!!!

Размещение: наш номер номер был на третьем этаже с окнами на непонятное строение. Балкон застеклен непрозрачными стеклами, поэтому, если не открывать окно то вид не портится)

Мебель старенькая, но тумбочек и для вещей хватает. Холодильник с минибаром, чайный набор, чайник, пару кружек и открывалка для пива. Даже презервативы прилагаются)))

В ванной стояло пару маленьких пузырьков с чем то. Фен обнаружили в последний день в ящике под сейфом.

Кондиционер работал отлично, не шумел и охлаждал, мы его практически не выключали, после уборки персонал всегда оставлял его включенным, поэтому заходить в номер с жары было приятно.

Из живности за всё время были замечены мелкие муравьишки в ванной и один раз маленькая ящерка, которая услышав нас так втопила, что больше мы её не видели.

Уборка состояла в смене полотенец и забору мусора. Постельное белье не поменяли ни разу, но т.к. мы уезжали на несколько двухдневных экскурсий, то это нас не расстроило.

Питание реально однообразное: сосиськи ( вкусные), омлет, несколько видов риса, острая курочка и острая картошка, арбуз, ананас и зелень. Пару раз появилась колбасная нарезка.

Территория небольшая, бассейн меньше чем кажется на картинке, вода была в нем чистая- несколько раз купались.Пока с моря доберешься - окунуться- самое то.

Рядом с отелем остановка тут туков- если хотите нормально сесть, то поднимитесь чуть выше по улице - около FamilyMark у них конечная, стоит 10бат. На этом тук туке можно доехать до дельфинов ( Магазин 21 терминал). Если нужно к Walking Street, ну нужно выйти перед или после поворота и спуститься чуток вниз.

Если на пляж покупаться не уезжая на острова, то так же на повороте пересесть на другой тук тук ( там тоже конечная) и уехать налево на пляж Джомьен.

В Паттайе были в Храме истины- добираться до дельфином , там пересадка на другой тук тук. Красивый храм, построенный без гвоздей. Вход 500 бат. Обязательна соответствующая одежда, при входе можно взять на прокат за 200 бат под залог платок. Так же выдают каски, т.к. в храме идет реставрация.

Были в открытом бассейне на 28 этаже отеля Siam@Siam- gkfnbnt 500 вам выдают полотенца, наэти деньги можно потом что-либо заказать в баре. Стоимость пива 0,3- 160 бат, коктейли - около 300 бат. Учитывайте только что НДС и налог в меню не учтен,( в сумме около 15%), поэтому если наберёте ровно на 500 бат, то придется ещё доплачивать.

Рядом с отелем находится так же БигС- супермаркет открыт до 24.00. Для пьющих - алкоголь в БиС и 7/11 продается с 11.00.до 14.00 и после 17.00. Но есть маленькие магазинчики, где можно всё приобресть в любое время.

Примерная стоимость пиво 0,3 от 30 бат. Местный ром 250мм - от 129 бат.

Фрукты - манго 3кг. - 100 бат, 1 кг - от 50бат. Фрукты разделанные на поддоне по городу и на пляже от 30 бат.

Недалеко от отеля можно перекусить в "розовом кафе". если идти по улице в сторону моря то будет с левой стороны. Там розовые клеенки на столах и смотрится оно не очень, зато из ближайших лучше всего готовят. Причем готовят при вас. В некоторых кафе после заказа через минуту перед вами "свежеприготовленное блюдо", которое на вкус и свежесть оставляет желать лучшего.

Массаж при отеле не понравился. Если выйти на дорогу и подняться чуть ( в противоположную от моря сторону) то с левой стороны будет массажный салон- там нам понравилось больше всего.

Из экскурсий были в Камбодже, Бангкоке, на КоЧанге и четвертая в подарок- пляж Танцующей девушки. Всё заказывали заранее по интернету.

Камбоджа очень понравилась, в программе были храмы в первый день и водопады во второй. Для визы необходимо фото на документ либо 100 бат.

С КоЧангом не повезло, брали экскурсию на два дня /1 ночь, во-первых очень много времени уходит на дорогу - на острове были около 15.00, на следующий день в это же время выезд обратно, во-вторых- пасмурно и дождик. В общем, чтоб накупаться лучше берите что либо однодневное и поближе.

В самом Бангкоке были только на смотровой площадке а так заезжали в загородную резиденцию и храм Wat Phra Dhammakaya.

Пляж танцующей девушки - сам пляж особо не убирается, грязноват, море чистое.

В целом, если Вы едите не проводить время в отеле, то он вполне подойдет. Если хотите больше времени на море провести, то лучше посмотреть что то ближе к пляжной линии, только ни в коем случае не в центре Паттайи - там купаться нельзя, плавает один мусор. Кстати до пляжной линии на тук туке - 10 минут, пешком около 30.

И внимание! Летали авиакомпанией Северный ветер. чемодан ни в ноем случае не более 20кг. Если летите компанией вес не суммируется и не распределяется, один чемодан на двоих если, то тоже не более 20кг.

Перевес - от 3300 бат. Фрукты и ручную кладь не взвешивали, только совсем объемные сумки.

Касательно депозита он либо 50$. либо 1500 бат, даже в рублях можно оставить. Совет не отдавайте в батах, т.к. после выселения вам придется потратить их только в аэропорту.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж танцующей девушки

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж танцующей девушки

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний Бангкок

Фото туриста отеля

Прочее

Будда в Паттайе

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад в Камбодже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Siam@Siam

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Чанг

Показать еще
Плюсы отеля
цена расположение относительно траспорта
Минусы отеля
расположение
Добавлено 17.01.19 09:24 (4 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 01.02.19

Согласен с отзывом,отель достоин своих трёх звёзд.

22:06 26.02.19

Подскажите пожалуйста где вы заказывали экскурсии?

10:00 22.04.19

Скорее всего заказывали в Ника Паттайя, у них есть бонусы подарочные.

15:42 22.04.19

нет, я побывала добавить ссылку на группу в вк, но ответ был удален

13:26 30.07.19

Мария,подскажите в бассейн на 28 этаж siam@siam как попасть по экскурсии или так ...самостоятельно доехать? и народу там много, в самом бассейне, и 500 батт это вход в отель?

13:44 30.07.19

мы добирались сами, расположен отель недалеко от торгового центра - Терминал 21. Народ собирается ближе к закату, в обед почти никого не было. 500 бат - это да вход

13:47 16.08.19

Мария, сколько стоила экскурсия в Камбоджу?

22:12 16.08.19

150$

19:59 22.08.19

Мария, подскажите, а рядом с отелем экскурсии продают? И как узнать движение тук туков, на каком куда?

08:36 23.08.19

Ольга, рядом с отелем никаких экскурсий не продавали, видели экскурсионные будки в районе пляжа. Тук туки ходят каждый по своей улице, в интернете очень много карт с транспортом и отельный гид так же вам их раздаст.http://palma-travel.ru/transport-v-pattaye-marshrutyi-tuk-tukov-karta/#a1

13:54 23.08.19

Спасибо большое за помощь.

09:30 03.09.19

Мария здравствуйте, подскажите а туалеты на улице вообще есть, опасаюсь за возможность реакции желудка на необычную пищу. Как там вообще с общественными туалетами в городе?

09:46 03.09.19

Есть в торговых центрах, на пляже видели несколько платных, множество кафе, в каждым есть туалет.

12:07 03.09.19

Спасибочки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (17)