АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1206
Фото: 0

Бронзовый статус

1 206
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
04.01.19 - 14.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с Гоа

Гена и София из Казани (Россия). Отдыхали с 4 по 14 января 2019 г.

Хотелось чего-то нового, экзотичного и теплого. На Канарах не сезон, Куба, Тайланд, далеко лететь и с пересадкой, в Израиле (Эйлате) не понравилось. … Друзья порекомендовали рассмотрть вариант Гоа. Выбор остановился на Юге. Отель выбирал долго, с учетом многих факторов. Так вот:

- Прямой вылет из Казани. Летели 5ч 35 мин. Самолет чартерный, этим все сказано, но обслуживание + (Азур). Кормили горячим 2 раза. Напитки без проблем и постоянно. В Аэропорту пытались развести. Чемодан ни кому не передавайте. Там подбегают «жучки» с бейджиками и яко бы встречающий трансфер. Подхватывают чемодан, симулируют бурную деятельность с регистрацией у туроператора, но при этом пытаются посадить в такси, либо могут довести до автобуса и потребовать за услуги 1 – 3 тысяч рублей. Шлите их лесом. Мы спокойно зарегистрировались у оператора Анекс и через 5 минут сели в автобус. Ехали около 55 минут, потому что завозили в два отеля.

- Прибыли в отель в около 7 утра. Официально заселение с 12 часов. Заплатил 10 баксов и нас заселили тут же в номер 119 на 2 этаже. Номер выбирал зарание, категорию «Делюкс». Распоковались и в 8 часов уже завтракали.

- Номера делюкс на втором этаже рекомендовали в интернете. Номер 119 был весьма хорош. Большой, просторный (не то что в отеле 4 в Португалии – 12 м.кв), с высоким потолком как в хорошей Египетской «пятерке», панорамными дверьми-окнами на балкон. Большой балкон с двумя креслами и столиком и видом на фонтан, первый корпус с рестораном и весьма ухоженную и красивую территорию. Большая кровать (сексодром «Кинг сайз» с удобным матрацем. Телевизор новый на стене, с возможностью просматривать фильмы через флешку (у нас были скачаны, но посмотрели только один, жалко время на ящик), росийский канал тоже был, но мы не смотрели. Холодильник, чайник. Большой кондиционер и вентилятор под потолком. Шкаф маловат для наших вещей. Санузел совмещенный, сантехника хорошая. Живности и плесени в номере не было. Фумитокс от комаров мы привезли с собой и он был включен постоянно (на всякий случай).

- Ключи от номера всегда оставляли на Ресепшен. Убирали и заправляли постель каждый день. Белье меняли три раза за 10 дней. Приносили в номер пакетики чай, кофе, сливки, сахар, по две бутылки воды. Всегда было мыло, шампуньки, бумага. Я на второй день по прибытии оставил 50 руппи и угостил шоколадкой. По совету отдыхавших здесь, полотенца привезли с собой, они не линие.

- Тут некоторые недовольны завтраками. Ну не забывайте, это двойка- тройка. В разговоре на пляже рассказал что у нас на завтрак, так люди из соседней «четверки» не верили, так как у них было скромней. Кофе и чай конечно не вкусные «бочковые», и джем действительно всего один вид. Но в остальном нормально. Я бы даже сказал что не хуже чем в Дании, Швеции, Чехии или Австрии (в Зальцбурге только кофе, два джема и булочка с хлебом.) Персонал говорит на англиском. Весьма обходительны и предупредительны.

- Пляж хороший. Чистый, просторный, благоустроенный. Останавливались в разных кафе (Шейк) Рекомендую на пляже шейк Малибу, Натали, Роджер, Сочи Бич – 3 раза, Сеафуд Корнер были аж 7 раз) Готовят вкусно, подают красиво, обслуживаниеприятное, хорошая музыка, были тематические «Рождество», огненное шоу, Национальный колоритный ансамбль (пели и плясали), Новый год по старому, …. Волны были, но не сильные. Но какой океан без волн? Кому без волн – Мальдивы или Красное море))).

- До пляжа действительно 3 дороги. Как выходишь из центральных ворот налево - длинная 30 мин по кривому асфальту мимо магазинов, лавочек, супермаркетов, аптек, обменников, ресторанчиков … Рекомендуем рестроран чики «Малибу» Меню и на русском, не дорого и вкусно. И очень понравился «Palm Garden» - романтичная обстановка, меню на английском и не кто не говорит по русски. Вторая дорога на право более приятная (меньше движение), минут 15- 18. Чаще всего ходили по третьей дороге 8 – 10 мин. За боссейном колиточка и по дикой тропе. Грязно местами просто свалки. Но зато в тени, тишине, по природе и быстро. Можно заказать Тук-тук. Можно взять на пракат мотик или велик, но будьте осторожны! Движение правосторонней и ни кто правила не соблюдает!

- Ездили на экскурсии через «Анекс» - обзорная. Через местного Шади на водопады (бегло, хорошо ведет экскурсию на русском языке, хорошо все организовал, на водопаде были самые первые! хорошие машины - 6 местные Тойоты).

Лариса из Дели. Вы с Мужем жили в соседнем 118 номере. Мы вам сочувствуем, что вам достался такой номер. «Делюкс» его не назовёшь. Мы конечно оргий не устраивали, но значит звукоизоляция не плохая, если нас не было слышно)))

Геннадий оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.01.19 12:37 (4 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий (1)