АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 11118
Фото: 16

Бронзовый статус

1 302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
08.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ухватить лето за хвост.

Доброго времени суток. В санатории "Сочи" отдыхали с мамой в период с 8.10 по 14.10.

Если сказать, что нам повезло с погодой, то это ничего не сказать. Погода была чудесная, море бодрящее, но купались каждый день.

Теперь про сам санаторий.

Из аэропорта Адлера трансфер заказывала из санатория. Цена не отличается, если заказывать через приложение Яндекс.

Приехали в районе 11 утра. Мы бронировали корпус Приморский, он стоит на самом берегу моря.Заселили быстро. Номер хороший, с видом на море и балконом. В номере(вот тут я не поняла, как можно однополым отдыхающим, поставить одну двуспальную кровать, ну да ладно, это мелочи) телевизор, холодильник, чайник, шкаф , сейф, халаты , тапочки, набор мыльных принадлежностей, в общем все как положено. все чистенько, приятно. наш номер был на 3 этаже.В этом же корпусе находится столовая или ресторан, кому как нравится называть, библиотека, тут же на первом этаже выдают полотенца.

Пляж:песчано-галечный , ни бычков, ни стаканчиков и прочей атрибутики отдыхающих замечено не было. Пляж разделен на сектора: сектор для гостей корпуса Приморский, сектор для гостей корпуса Сочи и Дачи(на мой взгляд эти корпуса далекова-то от моря), отдельный сектор для гостей одного дня.Что хочу сказать - море было чистейшее, с утра почти штиль, вечером начинало штормить, водичка бодрящая, температура воздуха 25-27 градусов. Лежаки на пляже пластиковые, без матрасов, полотенец можно было брать хоть по пять штук на человека.

Питание. Питание завтрак, обед и ужин проходили в ресторане(столовой) Приморский, на завтрак каши, припущенные овощи, мясные блюда, блины, омлет, яйца, пару раз были бутерброды с красной икрой - в общем как везде, обед: несколько супов, свежие овощи, соленья, какие-то салаты, рыба, мясо в основном утка, кролик, индейка, говядина, пару раз была свинина, так как это санаторий, и он все таки ориентирован на здоровое питание, то копченой колбасы, жирного мяса, чего-то дико зажаренного , острого итд, вы здесь не увидите.несколько гарниров. Напитки: чай, компот, кофе.,на ужин кофе нет. Питание мне понравилось, но надо понимать, что это не привычный нашему глазу шведский стол на заграничных курортах, питание "как в санатории" в хорошем смысле этого слова. За время нашего отпуска каких-то проблем с пищеварением не было, даже изжоги ни разу не было.

Я ехала а морем, солнцем, спокойным отдыхом. Всего этого было с избытком.

Отдельно хочется отметить великолепнейшую территорию санатория! Это выше всяких похвал!!! Просто супер! все чистенько, ухожено, подстрижено.Мы с мамой каждый вечер или до ужина или после ходили гулять .

На территории есть один закрытый подогреваемый бассейн, один открытый. Не купалась, ничего о них сказать не могу.

Отдыхающие в основном за 50 и старше, молодежи практически нет. Очень приличная интеллигентная "публика",хочу сказать, я была приятно удивлена, отдыхом мы с мамой остались довольны, не все, конечно, идеально, но так везде!

Санаторий я однозначно рекомендую! Но! Еще раз повторюсь! Сюда ехать или за спокойным отдыхом, или с лечением. Никаких "тусовок" здесь нет!

Добавлено 17.01.19 13:15 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация