АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1971
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось.

Были огорчены опытом отдыха в прошлом году в другом отеле Египта, однако Ваш отель полностью исправил наше мнение об отдыхе в Вашей стране (в лучшую сторону). Хочу поделиться впечатлениями о проживании в данном отеле. Все начиналось с ресепшне, где тебя тепло встречают и улыбаются, именно такой прием даёт бодрости и спокойствия. Заселение прошло нормально, третий этаж в самом центре отеля, утром идёшь на пляж или в ресторан, и уже от самой прогулки получаешь массу удовольствия. Сразу познакомились с парнем, за которым закреплён наш номер, он сказал: - "друг, если что то надо обращайся, найдешь меня, ориентируясь на мою коляску)", что очень порадовало нас. Отель создает хорошее впечатление, еда превосходная и сервис на отличном уровне. Так же должна сказать, что меня удивило в хорошем смысле этого слова, чистота туалетов в общих местах, т.е. рядом с бассейном, в ресторанах. Это оставило очень хорошее ощущение и показывает насколько отелю дороги их гости! Питание в отеле разнообразное и самое что запомнилось это бекон жареный) девушка жарила в конце зала))). Территория большая, за счёт пользования соседнем отелем), и вытянута). Тренажерный зал на территории соседнего отеля, тренировались - поддерживали форму). Вечером тихо, так что если хочется веселиться лучше ехать компанией ))). Или, как вариант, можно по экскурсиям полазить. Мы для себя нашли отличную местную фирму, просто по поиску в интернете, тиба тур называется. Цены в три раза дешевле отельных. Но при этом, всё на хорошем уровне, людей собирают не много, всё гид рассказывает на неплохом русском, а главное интересно. И обеды вкусные, и автобусы с комфортом, и сами экскурсии очень интересные. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать барменам в основном ресторане, были добры, отзывчивы, общительны и дружелюбны ко всем посетителям. Отличная работа спасателей в аквапарке, купались дети и взрослые, профессионализм спасателей был на высшем уровне. Чудное Красное море, песочек на пляже мелкий, без камней. Идеально для ребенка. Ласковое солнце и небо без облачка. Сказка. Очень хороший и удобный пляж - волн нет, песочек, для любителей понырять с маской - замечательный пирс. Есть несколько моментов, но не особо критичных. Стоит заменить матрасы на ортопедические, и немного улучшить работу барменов, дотянуть до работы ресторана, там всё было очень качественно и быстро. Прекрасная разнообразная кухня. Жаль только, что сыры не лежат нарезанными, приходится стоять в дополнительной очереди, в ожидании кусочка. Прекрасные детские площадки, но было бы здорово, сделать там навесы, чтобы можно играть днем. По остальному у нас нет вопросов, отдохнули отлично!

Добавлено 18.01.19 04:59 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 19.01.19

Уважаемая Тамара,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

12:12 25.01.19

Добрый день Тамара.Будьте добры,подскажите по инфраструктуре вокруг отеля,в частности есть ли фруктовый рынок,или вокруг пустыня?С уважением Роберт

00:50 14.04.19

Отель очень близко от аэропорта. Вокруг отели и напротив большой торговый центр.

08:58 19.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SENTIDO Mamlouk Palace Resort 5*. Скажите, пожалуйста: 1. На общем пляже двух отелей лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают, постоянно ползая по телу? 2. Вечером для взрослых анимация и дискотеки проводились, морепродуктами в столовой угощали? 3. Какой национальный состав отдыхающих? 4. Если бы Вы еще раз поехали, то выбрали этот отель или SUNRISE Garden Beach Resort Select 5*?Заранее спасибо.

00:54 14.04.19

Лично я - в этом отеле была три раза и поеду ещё))
Мух вообще нет.
Каждый вечер анимация в амфитеатре ( каждый вечер новое шоу). А также около ресторана живая музыка и детские дискотеки. В основном европейцы . По лежакам - хватало всем, но если прийти поздно , то около самого моря лежаков нет. Всегда подбегают и помогают Вам найти свободные лежаки . Отель суппер!!

02:02 14.04.19

Спасибо. Извините, на пляже зонты (с дырочками) от солнца хорошо защищают?

09:51 15.04.19

Здравствуйте Тамара.Большое спасибо за ответ.С уважением Роберт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)