АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8629
Фото: 89
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двояко однако...

Всем привет! Хотелось бы поделиться отзывом об отдыхе в данном отеле.

В Тунис летал 2 раз с компанией друзей!

Тур приобретался у компании «Библио Глобус», на 14 дней 13 ночей. Сразу хочется сказать, тчо очень удобные время вылета и прилета, никакие дни и часы не теряются!

Вылет из Домодедово был в 7 утра, в Энфиде уже в 9 утра были, встретили гиды, посадили в автобус и повезли в отель. Доехали достаточно быстро, с комфортом и получив всю информацию по нахождению.

Приехали в отель, конечно же пришлось ждать заселения, но долго и мучительно описывать это не буду, вообщем, скажу так, хотите быстрее заселиться и получить номер в принципе «без претензий», надо дать денежку. Се ля ви… А теперь подробно обо всем:

НОМЕРА И ОТЕЛЬ.

Номера и отель не сказать, что супер шикарные, но достойные. Чисто, красиво, простенько, но со вкусом. Кондиционер в последние 2 дня не работал (дул теплый воздух). Вода есть постоянно, напор хороший. Полотенца всегда были чистые.

ПИТАНИЕ:

Питание отличное! Всем всего хватает, все горячее, вкусное. Ну, соответственно, очередная печаль всего – люди. Набирают тоннами, как – будто в последний раз едят. Не доедают, на столах бардак оставляют, лезут без очереди, чуть ли не руками накладываю… НАРОД, остановитесь, где Ваша культура???

АНИМАЦИЯ:

Это самая главная зазноба отдыха, которая в принципе и оставила немного отрицательные впечатления. Не знаю, чем руководствуются люди, когда пишут о том, что анимация шикарная, я как человек, работающий в этой сфере, и повидавший много групп анимаций и т.д., могу сказать, что это самая слабая и в принципе никакая анимация!

Есть 8 аниматоров (7 парней и 1 девушка). Мероприятия не интересные! Все повторяется, чередуется. С людьми никакого контакта нет; у детей ежедневно вечером только мини-диско, где каждый день танцуют одно и то же. Был свидетелем, что дети сами говорили, что не пойдут туда, потому что уже надоело одно и то же слушать и танцевать.

Ведущий программ, зная ломано и коряво русский язык, использует фразы и слова совершенно не в тему, обижая и оскорбляя людей. Все сценки и конкурсы – сплошная пошлость, которую смотрят дети и снимают это на фото и видео.

Единственный, порядочный и хороший аниматор – Рикко! Девушка, которая единственная там – это просто кошмар. Не расцветает совсем. Постоянно злая, угрюмая. Ну нельзя так, к Вам едут люди!!!

БАРЫ:

Ну тут без комментариев! Просто отлично все! Работают отличные и профессиональные люди – Али, Ассэм – знают свое дело, и делают все четко, вежливо и красиво! Посуда всегда чистая, везде порядок и всегда встречают всех с улыбкой и хорошим настроением!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Станислав оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бары питание персонал
Минусы отеля
анимация грязное море неухоженный пляж
Добавлено 18.01.19 14:41 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 25.01.19

Добрый день,скажите пожалуйста дают ли воду в бутылках?есть ли в номере чайник?

16:50 09.02.19

Здравствуйте,воду дают!!

13:29 01.02.19

Здравствуйте! подскажите пожалуйста - возле отеля есть где прогуляться?или надо ехать?

18:16 05.02.19

Там есть,где прогуляться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация