АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 12 / 31
Отзывов: 34
Комментариев: 62
Читательский охват: 23187
Фото: 1530
470
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
31.12.18 - 02.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УДИВИЛИ!

Севастополь Аквамарин

Отель стоит своих 5 звезд! По отзывам можно просмотреть мои путешествия и понять, что этот отзыв не «купленный»! Приятно удивлена. Новый год праздновали с подругой в Севастополе. Выбор отеля – это выбор туроператора! У нас была «Крымская кругосветка». Две ночи находились в «человеческих условиях»! Номер большой, чистый, светлый и теплый! Кровати огромные, удобные, с качественным белоснежным бельем! Есть все умывальные принадлежности, халаты, тапки, кофе, чай, чайник и всякая приятная ерунда. Холодильник, сейф в присутствии! Балконов нет, но есть что-то похожее на очень маленькое, огороженное пространство за пределами окна! А окна на всю стену и от пола!

Отель имеет развитую инфраструктуру (несколько ресторанов, спа, фитнес центр, клуб и т д, всё на территории, есть банный комплекс с 4-мя видами саун (бань), бассейны). Отель подходит для отдыха с детьми, куда ни зайдешь - везде есть детские комнаты: в ресторанах, спа и фитнес зале.

Замечательный персонал на рецепшене. Встретили приветливо, рассказали о мероприятиях в новогоднюю ночь.

Новый год праздновали на рецепшене в баре, посмотрели салют на территории отеля и пошли на море с шампанским. А вот кто из нашей группы праздновал в ресторанах, были не довольны! А именно анимацией и обслуживанием в ресторанах! Хотя и по поводу праздничного стола тоже были не лестные замечания! А вот по поводу завтраков (у нас входили в стоимость) отдельное спасибо кухне! ВСЕ ОСЕНЬ ХОРОШО! Гусь, кролик, телятина и курица, рыба разных видов, суши, сладости и фрукты, свежевыжатые соки и овощи! В отличии от заграничных ресторанов – есть можно все! Выбор салатов, йогуртов и всего чего душа пожелает!

Огромная, зеленая территория. Очень благоустроена. Искусственная речушка протекает, мостик через нее перекинут……… Сосны, можжевельник, все чисто и КРАСИВО! На летний период - горки разных мастей! Ну не Порт Авентура конечно, но здорово! Несколько бассейнов, которые зимой нам подмигивали голубыми кафельными глазами!

Не знаю, как отель справляется в летний, загруженный период, но на Новогодние хочется поставить крепкую 5! СПАСИБО за гостеприимство, Севастополь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Понравилось все
Минусы отеля
Не искала
Добавлено 18.01.19 14:55 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (34)