АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 421
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июле 2018
14.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых с которым я могла столкнуться!

В этом году захотели посмотреть с мамой Крым, выбор пал не на одно место, а проехать на машине по Крымскому полуострову останавливаясь в городах по 1-2 ночи. Заранее ничего не бронировали, по мере передвижения за день находили отель и бронировали в нем номер через Букинг. Как правило останавливались в мини отелях. Последний день отпуска захотели провести в хорошем отеле с питанием, бассейном, уютной большой территорией. Выбор пал на парк-отель Марат. Наш номер за сутки обошелся нам в 6100 за двоих, я бы сказала совсем не бюджетный вариант.

Что мы увидели по приезду:

(Возможно, что после моего отзыва, желание заселиться в "парк-отель" пропадёт)

1. Платная парковка автомобиля на территории отеля. Сутки 250 руб.

2. Ремонт сделан только в центральном корпусе, шикарный холл, кожаная мебель, большая блестящая люстра на потолке, лобби бар с новенькой барной стойкой. Красивая вывеска на входе. Собственно в этом корпусе находятся люкс номера. Всё! На этом, дамы и господа, ремонт на территории отеля заканчивается, все остальные корпуса обшарпанные и старые. Территория огромная, но неухоженная совсем! Старые, местами прогнившие лавки, старое плиточное покрытие на территории отеля, весь в колдобинах и трещинах. От корпусов и любых конструкций в отеле отваливается кусками высохшая старая краска, местами отсутствует плитка, треснувшие ступеньки и лестницы, освещение на территориии оставляет желать лучшего: лампы еле горят через одну - видимо в целях экономии. Ходить после 20 вечера страшно! Всё вокруг серое и убогое.

3. Интернет есть только на ресепшене, даже на улице возле корпуса работает не везде. Горячая вода подаётся только до 22 вечера! (по телефону и на ресепшене никто об этом не сообщил). Обнаружили это только когда хотели принять душ, спустились на ресепшен на что они развели руками "ну раньше у нас тут написано было".

4. Лифт в корпусе - советский, помню раньше в старых домах такой был. На полу - старые деревянные половицы. В номере - квадратный старенький телевизор, холодильник трещит так всю ночь, как будто ему уже лет сто. На балконе веревка где можно просушить вещи и больше ничего. Ни стола, ни стульев. Освещение в номере никакое - книгу не почитать, ослепнешь. В ванной комнате отходит плитка от стены, перед походом в течения часа разгоралась лампа, иначе ничего не видно было вообще.

5. Еда! Тема для обсуждения: питание в корпусе советских времен, сначала выстраивается очередь и в назначенное время, двери открываются и все ломятся внутрь. Было ощущение что попала в детский пионерский лагерь. Шторы в помещении проженные местами, посуда старая, на входе играет магнитофон. Кофе - по регламенту положено только на завтрак. И на мою просьбу принести мне хотя бы обычный пакетированный, был отказ. "У нас есть молоко, кефир, какао и чай (лисма и ява)" - ничего из того что я пью. Из напитков - всё, фрукты отсутствуют, выпечки и сладостей нет. Еды - выбор совсем небольшой.

6. Бассейн работает ровно до 20. Так что если вы захотите вечером покупаться, территория будет для вас закрыта.

7. Мне не понравилось, за такие деньги ожидала другого. Обычный старый санаторий позиционирующий себя красивым названием "Парк отель". Второй раз я туда даже за бесплатно не поеду! Кстати, оставляли отзыв в книге жалоб в столовой, хотелось бы ответной реакций от руководства. Видимо руководству подобное безразлично, главное собрать денег. Очень жаль, потому что место расположения отеля чудесное, а природа вокруг потрясающая! Ну убогий отель к которому не приложили руки оставил своё впечатление о Крыме.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе машины за ужином не работают

Плюсы отеля
Хороший доброжелательный персонал
Минусы отеля
Питание инфраструктура бассейн нет горячей воды и интернета
Добавлено 18.01.19 15:16 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 21.01.19

Согласна с автором.Пафосное название прикрывает заурядный санаторий советского времени,с плохими бытовыми условиями,"убитым"номерным фондом,отвратительным питанием,неудачное месторасположение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)