АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 8242
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2019
03.01.19 - 16.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для Египта с небольшими минусами.

Заехали в отель ночью,оплатили за день заранее,отель был полный мы решили не рисковать,ожидая потом до 14.00 заселения.Номер был Суперриор с видом на море.Заселили в номер сбоку отеля на втором этаже,вид на море был чисто для галочки,чуть сбоку было видно,а так на соседний отель. С утра попросили поменять номер,предложили 1021,номер на одном этаже с рецепшен,с видом на территорию и сцену для вечерних представлений.Номер нам понравился.считаю наиболее удачным расположение,не надо бегать по лифтам и смотреть представления прямо с балкона.все близлежащие номера также выходят на сторону территории отеля.В номере все стандартное-площадь нормальная.нам на троих хватало.Мебель старая.обшарпанная.картинка на сайте немного приукрашена,особенно ванной.

Питание: коротко сказала бы,что без изысков,но добротное,вкусное мясо и рыба всегда присутствовали в разных вариантах.Обслуживают в ресторане хорошо и быстро.

О территории: достаточно большая,красивая,ухоженная.Активити бассейн с подогретой водой очень маленький для такого отеля.а если там еще играют в водное поло -вообще мало места.Есть еще бассейн у семейных вилл,там тишина и бассейн большой дальше к морю с холодной водой,в нем никто не купался,я одна наверное.Этот бассейн и надо было делать теплым по моему мнению,чтобы было комфортнее . Когда заехали лежаки надо было с утра занимать,потом люди разЪехались и было легче найти место.

Анимация-девочки старались,но для нас было не интересно,вечера скучные.Их заставляют общаться с гостями,поэтому они подходят и разговаривают ни о чем,причем по несколько траз за день. Это было лишним ,поэтому уходили на пляж загорать,там было спокойнее.

Море всегда мелкое у берега,поплавать только с пирса.Рыбки есть с рифом,но каждый день в основном одни и те же.

Еще хочу сказать о кальянной.Муж любитель кальяна ,в первый же день пошли туда.Что хочу сказать,кальян безобразный,клапан обратный вообще на работал,дыма нет,табак самый дешевый.Короче, кальян для людей,которые не разбираются в этом деле.Для знающих- не оценят.А потом принесли чай,сказали- бесплатно,а при расчете содрали три доллара,обманули.Мелочь,а неприятно.Больше туда не ходили.

Плюсы отеля
добротное питание без изысков обслуживание территория.
Минусы отеля
маленький активити бассейн кальянная
Добавлено 18.01.19 15:30 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 19.01.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Нам было приятно узнать, что Вы прекрасно провели свой отпуск. Ваше мнение было рассмотрено и передано на рассмотрение нашему руководству.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно совершенствуем сервис на благо наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

18:28 23.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста море уходит ? Если да , то насколько примерно от берега ?) а вход для детей есть хороший вроде пишут. ?) благодарю за ответ )

19:49 23.01.19

Здравствуйте! Море уходит не сильно от берега, но сильно мелко становится А когда Вода прибывает, все равно мелко, взрослому ниже пояса,и такая глубина далеко уходит.Дно в основном каменистое, мы в одном месте нашли, где можно зайти по песку подальше, но дальше все равно камни. Далеко заходить не разрешают, свистят спасатели, там где глубина, кораллы начинаются, по ним нельзя ходить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация