АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.11
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 133
Читательский охват: 14449
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
январе 2019
05.01.19 - 10.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место, но в сезон ни за что:)

Был в отеле после нового года. Тур Санмара, летели плохо(в смысле некомфортно) Роялом туда, Уралами обратно. Трансфер в отель занял 30 минут. Отель подизношен, но подлатан. По приезду встретила девушка Гест-релэйшн, взяла документы, дала анкету, отправила на завтрак, после которого, прогулявшись по территории и вернувшись на ресепшен были заселены в главном корпусе на 3-й этаж.

Номера категории стандарт впечатлили размером. Все чисто, тепло, ванная и душевая кабина, средства личной гигиены(бритва, зубная паста и тп вплоть до прокладок и презиков - все есть) Телик большой, стандартный набор каналов+- Удобное управление светом, кондером, ярлыками с единого пульта. Большой балкон, оборудованный помимо кресел и столика еще и шезлонгом. Уборка ежедневно, минибар ежедневно. Обслуживание в номере 10 евро за вызов по неэкстре.

Территория довольно большая, зеленая, много баров и закусочных(которые не работали, кроме blue bar у бассейна, который работал 1 день) Приличный пляж и пирс. Вот бы море не штормило и был бы октябрь, когда все это работает.

Питание - одно из лучших , если сравнивать с отелями Турции, в которых я был, Калиста из них самый дорогой:)

В течение дня была живая музыка, вечером выступления в джаз баре и дискотека. В алякарт не ходил. Пару раз обедал в Тимо - отличная альтернатива основной столовой. Обслуживание в ресторанах и барах мне понравилось, выбор напитков тоже хороший, коктейли делать умеют. Скотчи, бурбоны и виски - все попсовые(балантайн, дюарс, грус, джэймсон, джим, джек..до 8 лет) и приятные, те что не экстра. Наливали глинтвейн:) Хороший кофе - везде+для любителей - турецкий конечно же и неспрессо.

Погода в этом году не сравнится с тем же периодом в 2018 - было холодно и сыро, только 2 дня было солнце(один из них - день отъезда)), поэтому все основное время было потрачено в барах, на террасе у баров (где было приятно погреться на солнце и почитать) в подогреваемом открытом бассейне(в закрытом бассейне спа было очень удушающе от запаха хлора), столовой и в прогулках по территории. Пешком из отеля пойти некуда, ездили в Кадрие, но там шаром покати в несезон, в Белек не ездили. Такси 16-20 долларов в оба конца при заказе с ресепшена.

Очень понравился эффект тепловой пушки при прогулках на пляж, когда на улице +5, а с моря идет волна воздуха + 19.

Минусы поездки - приехавшие на конференцию Иранцы(?) - женщины крайне нечистоплотные. Контингент положительный, много было пар с нормальными, воспитанными детьми. Короче было тихо, пьяно, сыто, скучно и спокойно.

Скорее всего мой отзыв - не даст никакого представления об отеле, но для себя я сделал выводы и представляю, что твориться в нем в сезон, когда появляются голодные пузатые спортсмены с семействами. Я хотел бы сюда вернуться, но в завершении сезона, когда состав гостей отеля будет похожим на зимний, но инфраструктура будет полностью рабочей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание сервис территория пляж
Минусы отеля
гости
Добавлено 18.01.19 16:07 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 21.01.19

Добрый, спасибо за отзыв.
Вопрос? Мы хотим февраль провести в этом отели,компания едет,выпить,кушать,я так поняла всё отлично лакшери, бассейн на улице теплый? дискотека есть?в сезон понятно туса не реальная в нём,поэтому зимний отдых выбираем,но хотелось бы ,чтоб малосезонье не отразилось.

11:41 21.01.19

Что будет в феврале - я не знаю:) Бассейн на улице был очень теплый( 29). В несезон в отеле проходит много конференций, совсем одни вы там точно не будете. Дискотека есть, бильярд, иногда караоке. Напишите им, уточните про программы развлечений в феврале, посмотрите отзывы тех, кто был в это время.

15:31 05.02.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Оцениваете этот отель скорее семейным, чем молодежным? Знаете, бывают отели и с дискотеками но такая пенсия атмосферная что тоска царит. Как Ваше ощущение?

17:49 14.02.19

Надо видеть отель в сезон. На НГ он был более семейный, я думаю. Хотя дискотека присутствовала.

00:45 15.02.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FLYMAN Tachini (9)