АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 11882
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
01.01.19 - 18.01.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодний отпуск 2019

Всех приветствую!

Отдыхали в отеле с 31го декабря по 8 января 2019 г., 3-е взрослых и 2-е детей 2 и 4 (почти 5 :) ) лет. Бронировали отдельно номер-перелет. Бронь - семейный номер Фэмили Гарден рум. Так как прилетели в ночь с 30го на 31е, заранее списалась с отелем и просила поставить детскую кроватку (неоднократно) - не поставили, в итоге с мужем не могли лечь спать и ждали по 2-40 ночи/утра, неприятно. Номер просила в главном здании, сначала заверили, что будет, но оказалось, что нет. Но, справедливости ради, стоит сразу отметить, что 1 января нам был предложен номер в главном здании на 6м этаже, 2-а смежных номера, ковровое покрытие....мы отказались, т.к. наш номер чище, новее, больше и т.д. Проблема состояла только в том, что нам было проблематично с коляской добираться в дождь/ливень/грозу до основного здания, но эта проблема тоже была решена сотрудниками Гестрелейшн (Алисией, большой ей привет!) и нас в непогоду от номера забирал электромобиль. Ребятам, которые нас забирали тоже огромный привет и благодарность. Вежливые, терпеливые, молодцы. По питанию нареканий нет, хоть и зимний период. Спасибо поварам. Все банки увезли обратно :))

Очень вкусный у них морковный кекс, выглядит как торт, даже рецепт спросили - дали!

Отдельное спасибо детской анимации! Не зря столько восторженных отзывов о Наталье и Насте. Мы много где были с детьми, но таких профессионалов мало! Дети уже хотят обратно, причем оба. С ними за ребенка можно быть спокойным, с каждым как со своим. До сих пор не пойму как они все запоминают по имени сразу, наверное мнемотехника :)))

По взрослой анимации - играли только в боччу - Юля, привет и спасибо!

В стрельбе ужасные ружья, нажать на курок невозможно.

Писать можно многое. Даже не буду про Гала ужин Новый год-Рождество, считаю, что самым выдающимся был салют.

Никаких раков, клубники и тд замечено не было. Кто отдыхает не первый раз сказали, что питание стало хуже. Нам тут все понравилось.

Как вывод, буду ли рекомендовать - однозначно, ДА! Понравилось ли, этот вопрос спрашивали и сотрудники Гестрелейшн - отель с очень хорошей домашней атмосферой, это место куда хочется вернуться!!! Но цена не сентябрь...лучше в ОАЭ :)))

Всем привет и спасибо за наш удачный отдых!

Ах, да, еще, здесь все ваши проблемы решаются сразу, во время! отдыха, а не ПОСЛЕ, как во многих других отелях! Еще раз спасибо ВАМ за это.

Плюсы отеля
питание размещение питание для всех возрастов
Минусы отеля
нет зонтов в дождь
Добавлено 18.01.19 17:40 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 19.01.19

Уважаемая Галина!

В первую очередь хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что выбрали Bellis Deluxe для Вашего отдыха. Уверенны, что Ваш замечательный отзыв положит основу для наших будущих Гостей в выборе отеля.

Нам всегда приятно видеть отзывы гостей на страницах сайта, но еще приятнее знать, что Вы остались довольны временем проведенным в нашем отеле. Главной целью для нас было, есть и будет стремление к удовлетворению всех потребностей гостей, обеспечение им приятного и максимально комфортного отдыха.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в Bellis Deluxe, чтобы сделать Ваш следующий отдых еще более незабываемым, наполнив его самыми яркими впечатлениями.

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

20:57 29.01.19

Прочитал отзыв, как передачу Поле чудес посмотрел)
Приветов много, описания отеля нет

10:24 30.01.19

А что конкретно интересует?

21:19 17.02.19

здравствуйте! какая температура в крытом бассейне?

15:24 18.02.19

около 25 градусов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация