АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2995
Фото: 4
Отдыхала Парой в
январе 2019
15.01.19 - 19.01.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель еле тянет на тройку!!!

Отель подбирали по отзывам, все отзовы не соответствуют отелю, и очень подозрительно положительные, без понятия по каким меркам отзовы ставят - очень хорошо, похоже на подкупные отзовы и раскрутку отеля, возможно людям которые в жизни не ведели ни малейшей роскоши для них это и есть очень хорошо и не знают что значит комфорт и чистота. Для уважающего себя туриста, который был в лучших и достойных отелях, любящего комфорт и чистоплотность этот отель не подойдёт даже даром, так как там : Антисанитария. В сезон когда очень много туристов и вспышки ротавирусной инфекции нужно соблюдать санитарные нормы в этом отеле вообще не в курсе что это значит. Так как они к этому не приучены. Нужно обращаться в местный роспотребнадзор!!! Территории отеля вообще нет толь лобби у ресепшена и небольшое место у бассейна всё дальше номера и столовая. Очень Маленький бассейн для отеля 4 звезды, питание ужасное, не соблюдают температуру хранения продуктов, питались только в отеле после завтрака стало тошнить, ели омлет, соус, сок, овощи, фрукты, и выпили воду из стеклянной бутылки которую дают в номере. Что то из этих продуктов точно заразно. И подхватили ротавируную инфекцию. Также в столовой видели огромного таракана на соседнем столе, спокойно проходил по своим делам, сняли на камеру, есть видео!!! Уборка номера ужасна бросили грязные полотенца на пол для замены, после уборки горничная их же нам и повесила в место новых, пришлось идти к ней попросила поменять на чистые, поменяла. Постельное белье не менялось, туалет, душ моющими средствами не обрабатывают. Не пить воду из стеклянных бутылок - так как эти бутылки многоразово используются и гарантии что они стерильны нет!!! Если номер халатно убирают и экономят чистые полотенца и постельное белье, и тут возможна халатность. Также у нас течёт раковина в номере после убрки не вытерли воду со столешницы, и вообще там постоянно вода и места нет где можно разложить банные принадлежности и косметику. Нет комфорта в номерах супериор. Слишком дорого стоит проживание, не удобное расположение, смежные номера, тараканы, в номерах места мало, негде разложить вещи , и много других проблем с отелем. И стандартам 4 звезды не соответствует!!! Высокая оценка и положительные отзывы ложные!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Анастасия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Никаких
Минусы отеля
Антисанитария маленькая территория маленький бассейн отвратительное питание никаких удобств в номере негде разложить вещи все вещи у нас лежали в чемоданах вода в душе не регулируется либо слишком горячая либо холодная
Добавлено 19.01.19 01:50 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 27.01.19

Анастасия, какой местный роспотребнадзор? Вы не в России - это Азия, у них даже санитарных норм нет! Со своими требованиями Вы выбрали слишком скромный отель.

19:52 12.02.19

Данный отзыв абсолютно не правдивый. Не знаю под чем был автор, который это написала. Отель обсолютно чистый, никакой антисанитарии и тараканов здесь нет. Персонал вежливый, доброжелательный, завтраки разнообразные и вкусные, всегда есть что выбрать. Мы в этом отеле второй раз ни чем и никогда не травились. Если поедем в Тай ещё обязательно выберем именно этот отель.

17:50 19.02.19

Полная чушь!!!!!!!!!

14:47 15.03.19

Поддерживаю!

11:00 29.06.19

Отзыв не соответствует действительности)))))) Вот как раз очень похож на подкупной. Были в отеле в декабре 2018 и планируем вернуться снова. Чистый, приятный отель. НОВЫЕ полотенца. Ну зачем придумывать? Территории действительно нет. Непонятно, зачем люди, повидавшие хоть "МАЛЕЙШУЮ РОСКОШЬ" едут в довольно бюджетную четверку) смешно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)