АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 8023
Фото: 63
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
30.12.18 - 06.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно все!!! Кроме хамама))

Встречали Новый 2019 год в отеле.

С трансферного автобуса вышли довольно большой группой, на ресепшн в этот момент был один человек, но практически мгновенно появились еще сотрудники, вручили каждому по овсяному фирменному печенью (очень вкусные), и буквально за 5-10 минут нас всех оформили, вручили карточки от номера, пригласили на ужин. Есть хотелось после перелета ужасно, время приближалось к 21.00 (окончание ужина), поэтому вещи оставили на ресепшн и побежали на ужин. Как выяснилось потом, могли бы и не суетиться, еда в отеле даже в зимний период 24 часа в сутки)) Как и напитки))

Номер: все новое - мебель, сантехника, большой телевизор. Как уже писали многие - чудесные мягкие тапки и халаты)) Пополнение запасов шампуня, лосьонов, гелей для душа - ежедневно. Непонятно только было с шапочкой для душа. Изначально не было не только у нас, но и у других гостей. Ну, думаем, наверно такая концепция отеля - принципиальное отсутствие шапочек для душа)) Нет, оказалось,нужно было просто попросить)) А вот зубная паста и щетка не предусмотрены (тем, кто этого ожидает. Таких оказалось довольно много)) В номере было настолько тепло, что на ночь открывали балконную дверь.

Еда: безумно понравилось все, что удалось отведать. Не на все хватило сил)) В хорошую погоду работали даже передвижные кухни в автобусиках. По зимнему времени фрукты, конечно, разнообразием не отличались, но умелые руки поваров из одних только апельсинов умудрялись сделать множество десертов. И да - на завтрак была даже гречка!

Бары: Алкоголь и все остальное на 5. А вот крепость коктейлей зависит от руки мастера, видимо)) Можно и с одного в прекрасное далеко улететь, а можно сидеть весь вечер, попивать как компотик - и ни в одном глазу))

Отдельно хочется отметить кофейню в главном холле - очень вкусно, красиво, находка для любителей Инстаграма))

Территория: небольшая, для тех, кто не любит по 20 минут идти до ресторана или 30 минут до моря (то есть для нас, мы этого в свое время накушались до сыта). Так что кому как, а для нас - большущий плюс! Для гуляний есть весь Кемер за забором.

Минус - неожиданно маленький для отеля такого уровня хамам: только на один камень и небольшое пространство для прохода вокруг. И так не особо полежишь, а если кто-то заказал пилинг, то вежливо просят освободить территорию... Непонятно...

И замечание по особо актуальному в зимнее время крытому бассейну - ну не стоит в непроветриваемом помещении в воду добавлять столько хлорки. Реально - аж глаза ест и горло дерет.

Но это все мелочи! В общем, зимний отдых понравился чуть ли не больше, чем летний. Цены на все ниже раза в 3, нет толп туристов, погода чудесная (ну почти))), многие даже купались в море (вода градусов 19-20, у нас в Волге летом холоднее)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание номера сервис
Минусы отеля
Очень маленький хамам в крытом бассейне очень много хлорки
Добавлено 19.01.19 11:32 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 03.02.19

Здравствуйте. подскажите пожалуйста номера комнат с красивым видом из окна и тишиной по вечерам. спасибо

21:53 04.02.19

Здравствуйте! Виды везде красивые - если не на море, так на горы. Мы жили на 3 этаже, номер 3028 кажется, балкон выходил на отель "Барут", утром был фантастический вид на г.Тахталы (справа), окрашивалась в розовый цвет. Слева было видно море и бассейн. Минус был в том, что по зимнему времени вечерняя программа была в холле, такое ощущение, что музыканты играли под дверью)) Как летом - не знаю.

21:56 04.02.19

Посмотрите мои 5 и 6 фото - вид с балкона

14:08 17.02.19

Здравствуйте, Елена. спасибо, что откликаетесь. Вы случайно не знаете, сколько стоит пиллинг и пенный массаж в хамаме?

20:05 02.03.19

Не помню точно... Кажется озвучили 35 $, и можно было поторговаться. Помню, что сеанс массажа стоил 25$, но это цены зимнего периода. Летом, как я поняла, значительно дороже. Я ни массаж, ни пилинг не брала, но слышала, что другие хвалили.

16:31 09.03.19

Добрый день, Елена. Скажите, а за новогодий ужин отдельно платили? И на сколько дороже или дешевле ро сравнению с весной например, получиоа путевка. Наши туроператоры не возят зимой в Турцию, но мы очень хотим на следющий НГ поехать. Были здесь в мае и ооочень понравилось :)

22:03 11.03.19

Добрый день! Вылет из Самары был только у Корал и Санмар (что одно и то же), у них новогодний банкет входил в обязательном порядке, около 6 т.р./чел примерно. Общалась с туристами из Москвы, у них были путевки без банкета. Они доплачивали на месте, около 3,5т.р/чел. получилось. Банкет был в конференц-зале на цокольном этаже. Если честно, было скучновато и невкусно+беда с напитками, только шампанское и вино. А в холле также были накрыты столы с легкими закусками и алкоголем из бара, это стоило примерно 25 долларов, но зато намного веселее. Мы в итоге туда переместились))
На Новый год путевка выходит намного дороже, чем буквально через неделю- на 7 ночей на 2-х 105т. (с банкетом и топливом), а в середине января стоила уже 50т.р. на двоих.

23:25 11.03.19

100 тысяч совсем не дорого. По крайней мере сейчас на лето брать, то придется за двоих на неделю выложить 1600-1700 евро :( и это без без новогоднего ужина...

10:07 18.03.19

Добрый день Елена, подскажите как обстоят в отеле дела с интернетом, хорошее качество, платный ли он? Заранее спасибо.

21:23 18.03.19

Добрый день, Евгений. Интернет отличный на всей территории. Бесплатно. При первом подключении вводите номер комнаты, и все))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)