АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 9988
Фото: 101
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
18.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в ноябре 2018

Всем привет! Начну свой отзыв с компании которой мы летали: анекс тур! Задержек по рейсу ни туда , ни обратно не было! Полет отличный, летали с Москвы. Трансфер до отела занят 40 мин. Отель находится в бухте чистой воды.

Теперь про отель: мы покупали путевку у анекса, но ВНИМАНИЕ! Если вы видели фото данного отеля, где джакузи на балконе ,то это не корпуса анекса, в корпусах анекса джакузи нет, мебель старая, корпуса не главные! Так вот мы покупали путевку именно в отель алоха океан свит резорт 5* главный корпус, а не алоха океан ... в конце анекс. Немного переплатили целенаправленно, и не капли не пожалели.

Жили в 1 корпусе - он же и главный, замечательной красоты лобби, в этом же корпусе столовая и все приходят в него, чтобы покушать.

НОМЕР: был на 11 этаже с видом на море! И территорию.в номере есть все от шапочек для душа и зубных щеток до порошка для стиральной машины. Телевизор, кондер, кухня, приборы, посуда .. все новое! Уборка номера каждый день! Денег не берут, оставляли на чай 2 раза- уборщица так и не взяла. Но постель меняют только если вы попросите , для этого вам нужно положить табличку на кровать, которая стоит на тумбе у кровати.

ЕДА: мы брали только завтраки! в китае очень проблемно с едой.. привычной для нас, но в этом отеле завтраки очень разнообразны. Было: соки, чай, кофе, молоко, закуски, овощи, из фруктов только арбуз, дыня, апельсин. Яица, омлет, бекон, бобы, супы вок- готовят при тебе , выбираешь сам продукты, каши. Лапша, картошка, мидии, овощи гриль , хлеб , булочки сладкие и обычные ! Но внимание нет сладостей! Только кексы. Китайцы мало едят сладкого, и нет соли , везите с собой. Вообщем для завтраков это огромный выбор еды.

ТЕРРИТОРИЯ И МОРЕ:

Море чистейшее и теплое,волны большие. На пляже не было ни мошек ни блох!!! Нас за весь период не разу не кусал никто! Но мы и не валялись на песке! Не ходили по траве и кущам! Загарали на шезлонгах они есть на пляже и на территории все бесплатно! Так же много бассейнов порядка 5 шт. Есть и спортивный - открытый, но туда только с шапочками. Дают полотенца везде для бассейнов.Территория ухоженная, очень большая, есть кинотеатр, но нет русских фильмов. На территории есть 2 магазина. И кафе, столовая.

О БУХТЕ: если вы приехали за отдыхом без людей то это алоха, тут можно встретить только китайцев, русских оч мало! Пустые пляжи - закаты кайф! Если же тусовки и куча русских это на дадунхай! Нам нужно было уединение и отдых, мы кго нашли!

КАК ? КУДА МЛЖНО ДОБРАТЬСЯ С ОТЕЛЯ?: мы ездили в санью на автобусе, мин 40. Городские автобусы ходят прям у отеля если выйти на дорогу к шлагбауму, перейти ее, поймать розовый или зеленый автобус он идет до саньи. До ананаса , до дадунхай бухты!но нас не впечатлило много русских пройти на пляже невозможно! Погуляли по супермаркетам и вернулись так же на автобусе. Тут как повезет 1 раз ездили на такси - в одну сторону 150 юаней от ананаса до отеля.Умножайте курс на 10. Автобус 18 юаней в одну сторону. Еще езлили на рынки: от отеля есть 2 рынка трансферных по разным дням недели, но мы ни разу не попали т.к запись за 1 сутки. Ездили на моторикше, выходили к шлагбауму и они сразу подъезжали 20 юаней до рынка у острова обезьян. Рынок отличный фрукты, овощи свежие, морепродуктов тьма, креаетки по 500 р кг большие, по 250 р кг маленькие. Готовили в номере. Этим ужинали. Так же покупали еду в магазине при отеле , цены хорошие, некоторое даже дешевле чем в супермаркетах в санье. Пиво по 40 юаней, чипсы, арахис, сладости, лапша, пельмени, яйцо , все необходимое есть.

Можно еще от отеля поехать в сторону саньи на моторикше за 15 юаней, показать картинку макдональдса вас довезут. Или пешком мин 25 влево от шлагбаума не переходя дорогу. Там будет пятачек с едой , кафе, супермаркет большой, макдональдс там можно тоже по есть!

Цена качество отеля именно сьвит резорд полностью соответствует , что там в корпусах анекс не скажу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Своя территория выход к морю 1 линия еда сервис.
Минусы отеля
Нет руско и англ говорящего персонала русских фильмов в кинотеатре мало кафе на территории
Добавлено 19.01.19 15:43 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 22.01.19

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, идет ли стройка рядом с главным корпусом? Собираемся покупать путевку в этот отель в главный корпус, и это реально беспокоит.

14:29 15.02.19

Стройка была, но ее не слышно, т к рядом строят новый корпус и он полностью готов. Делали внутренние работы.

20:18 22.01.19

Здравствуйте а вылеты какие были по времени и во сколько выселяют?

14:30 15.02.19

В зависимости от вашего тур оператора. У всех выезд разный .

10:30 16.02.19

подскажите, пожалуйста. есть ли там бесплатная диагностика организма и процедуры медицинские?

23:08 06.10.19

Здравствуйте. Подскажите можно ли в отеле купить ужины на все проживание и сколько они будут стоить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)