АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 37
Читательский охват: 8960
Фото: 41
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
11.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых в Кориент Мира

Отдыхали в отеле с мужем в середине сентября 2018 года. Сразу не написала отзыв, а теперь решила написать в защиту отеля. Прилетели в отель в 2 часа ночи. В номер заселили сразу, даже по просьбе включили кофе машину, напоили кофе. Номер был отличный, с видом на бассейн и гору с флагом. В номере все работало, удивились, что в ванной был набор из фирменных бутылочек с логотипом отеля гель для душа и жидкое мыло. Так же были тапочки с логотипом отеля. Просторный балкон, на счет предыдущих отзывов об отсутствии сушилки для белья, мы всегда берем с собой в поездку веревку и прищепки. Вай фай ловит по всей территории и в номерах. Сейф в номере платный, сутки 2 $.

Про территорию отеля уже было сказано много. Для городской тройки не маленькая. Сад с гранатовыми и апельсиновыми деревьями. Петухи и цесарки нас не раздражали, хотя спали даже с открытой дверью балкона. Большой бассейн, единственное замечание можно было добавить лежаков около бассейна и зонтиков. Хотя в период нашего отдыха около бассейна было мало отдыхающих, все проводили время на море. При отеле есть хороший хамам с массажем. Все сотрудники отеля очень доброжелательные. С уборкой номера никогда проблем не было.

Соглашусь, что единственной слабой стороной отеля является питание, хотя голодными никто не ходил. В наш период пребывания на завтрак давали разные виды хлопьев, овощи, зелень, молоко, йогурт, различные джемы, варенье, масло, колбаса 2 вида, сыр, вареные яйца, печеные овощи. Не каждый день омлет, булочки, поджаренные сосиски. свежий батон был всегда. На обед овощные салаты, различные свежие овощи, соленья, 1 вид супа, 2 вида гарнира, например тушеные овощи с картофелем и булгур, лапша. Из мяса один вид: нагетсы куриные, соевые котлетки, тушеная курица кусочками. Фрукты один вид, при нас давали сливы, яблоки, дыня, арбуз. Десертов на обед не было. На ужин примерно то же, что и на обед, только курица была цельными кусками - бедрышки, голень тушеные, 2 раза была курица гриль, 2 раза тушеное мясо ( возможно из индейки). Еду можно было докладывать без ограничений, если что-то заканчивалось, меняли новый поднос. Кто хочет много мяса вам не в этот отель. Были десерты на ужин, но не каждый день. Пирожные бисквитные, пропитанные сиропом, шоколадные и из манки. Мы брали десерты в кондитерской Кемер Пастенеси разные виды пахлавы ручной работы и приносили с собой на чаепитие. Так же были полдники, выносили бисквит. Очереди в столовую были только при открытии. Из напитков в баре было белое и красное сухое вино, пиво, джин, раки, фанта, кола, спрайт. Все напитки наливали в стеклянные стаканы, если брали к бассейну наливали в пластиковые. Так же были порошковые соки, чай кофе. Все напитки с 10. утра до 22.00 вечера. Стоял кулер с водой на улице, которым можно было пользоваться круглосуточно.

Море буквально в 5 минутах ходьбы через заднюю калитку отеля. Наш пляж Сальса 22, лежаки и зонтики бесплатно. Мы приходили после завтрака, лежаки всегда для себя находили. Еще от нашего отеля можно было бесплатно находиться на 155 пляже. Расположение отеля считаю прекрасным относительно прогулок. Выходишь из отеля и рядом находится основная достопримечательность белая башня, танцующие фонтаны. немного подальше мечеть, сетевые магазины, рынок. Остановка автобусов.

Еще надо взвесить с какой целью вы едете отдыхать. Если ваш отдых только нахождение в отеле, еда, и пляж, вам этот отель точно не подойдет. Мы любим больше активный отдых, в отеле практически не находимся. Самостоятельно ездили в Анталию, Фазелис, на канатную дорогу. Ходили несколько раз в парк Лунного света загорать на песчаный пляж на весь день. Много гуляли по Кемеру, посетили различные ресторанчики. И планируя уже отдых на 2019 год не смогли изменить в 4- раз любимому Кемеру и едем уже втроем в Кориент Миру.

С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория номера близко к морю хорошее расположение относительно прогулок
Минусы отеля
можно улучшить питание
Добавлено 19.01.19 16:37 (3 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 25.01.19

Снежанна, добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли отличия номеров в разных зданиях отеля, может где то площадь номера меньше, а где то больше, или ещё какие то нюансы. Как думаете, если номер не понравится, то идут на уступки и переселят в другой номер?

18:01 25.01.19

Здравствуйте Светлана. Точно по площади номеров не могу сказать, но мне кажется, что все стандартные с двухспальной и односпальной кроватью. Советую корпус где окна выходят на бассейн. Корпус в котором находится рецепшн и столовая окна выходят на дорогу. Во всех номерах есть балконы. В другой номер могут переселить при наличии свободных. Персонал отеля отзывчивый. Мы жили на 3-м этаже, отличный вид на горы и бассейн.

18:11 25.01.19

Спасибо большое за ответ. Как думаете, есть смысл написать в отель, и попросить номер, или уже на месте решать? Как раз и хотели номер , что-бы был повыше и с видом на бассейн. Именно ваш отзыв и подтолкнул к бронированию этого отеля, что то подсказывает, что в плохой отель люди дважды не поедут.

06:38 26.01.19

Отель к сожалению на этом сайте не отвечает туристам. Мы заранее не списывались с отелем. Нам как то всегда везло с заселением. Второй раз выбираем отель по бюджету, у нас с Алтайского края путевки очень дорогие из-за перелета. Если вас не смущает скромное питание, отсутствие анимации, то я думаю вам отель понравится.

11:10 26.01.19

Ага, я знаю что здесь они не отвечают. да и сайт Топхотельс вроде уже года два как в Турции заблокирован....Попробую написать им на официальном сайте, ближе к заезду. Анимация не нужна, а по поводу питания совсем не переживаем, думаю голодными точно не будем... Спасибо вам за ответы.

10:51 05.02.19

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, что с анимацией в отеле и какой заход в море?

14:59 05.02.19

Заход в море - галька, не крупная, но лучше в тапочках. Анимации в отеле нет

12:24 16.02.19

Здравствуйте, Светлана. Заход в море немного покатый, галька средней величины. Мы покупали тапочки. В отеле только играет музыка, анимации нет.

09:43 27.02.19

А бары? В барах то работает система "все включено"? Что входит

17:37 27.02.19

Здравствуйте Сергей. Время работы бара с 10.00 до 22.00 бесплатно все местные алкогольные и безалкогольные напитки (водка, раки, джин, пиво, вино красное и белое, кола, фанта, спрайт, тоник, мин.вода, чай, кофе, концентрированные соки). Напитки наливают в стекло, если берешь к бассейну то в пластик. Бар бесплатный только на территории отеля, на пляже платный.

17:43 27.02.19

Спасибо. В отпуске только пиво интересует

10:20 16.03.19

Раньше территория 4 и 3 была общая, сейчас это не так? В 4ке была анимация.

19:56 16.03.19

Сейчас это разные территории отелей и разные названия. У Кориент Мира с 2016 года новый хозяин у которого еще отель Кориент на Лимане.

22:03 05.04.19

"При отеле есть хороший хамам с массажем" (c) Снежанна, раскажите, пожалуйста, по-подробнее про хаммам. Цена, услуги, продолжительность. Есть ли массажистки-жещины )))

11:19 06.04.19

Здравствуйте Светлана. Хамам у меня любит посещать муж. Он брал стандартный пакет услуг за 15$ В него входила сауна, пенный пилинг, масляный массаж, маска из глины. Поили чаем или турецким кофе на выбор. Вся процедура длилась 2,5 часа. Работают два массажиста мужчины, женщин нет. По цене массажа не подскажу, отдыхаюшие с кем общались хвалили. Цена тоже зависит от вида массажа и как сможете договориться о скидке.

14:24 13.04.19

Здравствуйте, Снежанна!
Уточните, пожалуйста, в этом отеле только 2 вида - на дорогу и на бассейн? А на садик номера не выходят?
И еще, слышно ли по ночам музыку от дискотеки? Очень хочу в Кемер, но где потише, хотя бы ночью.

11:46 14.04.19

Здравствуйте, Людмила. В соседнем отеле до 23.00 играет музыка. После 23.00 музыку не слышно. Нам этим отель и понравился. Ночные клубы находятся в отдалении. В 2017 году были в Викинг Нона отеле, вот там на первой линии очень шумно. На сад вида нет. Со стороны сада вход в номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Снежанна (4)