АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 9654
Фото: 9

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
21.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже

Нас встретил Константин на жд вокзале сразу у вагона. Ехали с громоздкой коляской, здоровенным чемоданом и ребенком 1 года, рук не хватало, Константин очень помог.

Нас (2 взрослых и 1 ребенок) заселили в трехместный улучшенный номер, сделав скидку! Спасибо! Номер на первом этаже, что очень удобно с коляской, просторный, три кровати (одна отдельно и две совмещенные), диванчик, тумбы и еще место поиграть ребенку было. В номере 3 пары одноразовых тапочек, чайник, холодильник, сплит-система, телек. разрешили взять из столовой детский стульчик в номер на весь срок прибывания, т к в столовой ребенок отказывался в нем сидеть. И все остальные наши капризы исполнялись бесприкословно. Спасибо!

В ванной были минусы: вечно набегающая лужа на полу непонятно откуда, не уходящая в душе вода (даже после вызова сантехника и прочистки стока). При заселении- остатки песка в душе - плохая уборка. И еще мелочь- недостаток полочек около раковины.

Еще минус, от которого никуда не деться- слышимость. Музыка с 20 и примерно до 23 со всех сторон. Слышна через двери и окна, хотя ребенок спал.

Питание хорошее! Брали завтрак и ужин. Голодными не остались ни разу. Конечно, не шведский стол, что дают, то и ешь. Но все вкусно и доверия больше, чем в столовых на улице, особенно которые вечером начинают продавать пироженые, красивой горкой лежащие на столе без охлаждения))))

Где-то с 1 сентября время ужина сместили на 18:30-19:30, т к раньше темнело. Но нам хотелось каждый раз подольше оставаться на пляже, а приходилось бежать в пансионат.

В баре агаты купили отличное вино, коньяк, которые увезли домой!!!!!!!!!! Всем, кого угощали, понравилось!

В 3 минутах хотьбы овощной/фруктовый рынок. До пляжа топать минут 10 медленным шагом через магазинчики/столовые/кафешки. Но! Пляжная линия очень широкая, там есть деревянные дорожки, но они не ведут прям до пляжа агаты. С коляской, ребенком и вещами пересечение песка каждый раз превращалось в ту еще тренировку, что когда дойдешь до лежака уже ни моря не надо, ни загара.. Через несколько дней прям у захода на песок обнаружили мужчину, который брал под «охрану» коляску за 50₽, стало легче добираться до моря, но было бы шикарно, если бы появилась деревянная дорожка прям до пляжа агаты. На городской территории пляжа, куда можно дойти по дорожке, неисчеслимое количество людей, муравейник. До пляжа агаты еще метров 100-150 по ползущему песку:) Зато мало народу, никого чужих. Песок чистый, лежаков много, тени не очень хватало, нужно было успеть занять в тени. Как всегда некоторые лежаки в тени заняты полотенцами, но часами к ним никто не подходит.

Рядом много массажных комнаток, баров, мимо всегдя ходят кричащие продавцы кукурузы, креветок и т д.

Море🤦🏼‍♀️. Перед поездкой узнавала про цветение воды и т д, но все равно впечатлило. Количество водорослей иногда было такое, что создавалось ощущение, что стоишь в гигантской зеленой каше. На следующий день всю эту кашу выбивало на берег, вычищали ее еще на след день.

Зайдя глубже - чище, но единичная трава все равно плавала.

В общем, Агата- отлично! Спасибо всем сотрудникам за чуткость, внимательность!

Анапа- больше ни ногой.

Плюсы отеля
Своя охраняемая территория персонал очень отзывчивый
Минусы отеля
Все таки далеко до моря неудобное время ужина
Добавлено 20.01.19 00:35 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)