АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 44
Читательский охват: 39812
Фото: 48

Платиновый статус

10 661
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха зимой

Побывали в этом отеле в январе 2019 года. Мы с мужем первый раз прилетели в Турцию, поэтому сравнивать с другими турецкими отелями не смогу. Сам по себе отель весьма красивый, номера светлые и просторные, к Новому году отель был чудесно украшен. По поводу размещения : разместили нас совершенно не так, как мы просили заранее в нашей заявке, но мы не очень возмущались, так как в номерах мы проводили совсем не много времени. Вид из номеров у нас был на соседний отель, но так как он в январе не работал, то нас это не очень смущало. Конечно же, летом, при полной загрузке соседнего отеля вид из номера был бы окна-в окна.

По наполнению номера : хотелось бы видеть в номерах чайные наборы или хотя бы чашки, так как элементарно не из чего попить чаю или воды. Убирали номера хорошо, полотенца и постельное белье меняли регулярно, нареканий нет. По поводу питания в отеле : очень разочаровал кофе в автоматах, который мне, как кофеману, пить было совершенно невозможно. Всё остальное более-менее устраивало, хотя ужины хотелось бы видеть более разнообразными в плане мясных и рыбных блюд. За 8 дней рыба была всего лишь 2 раза на ужин, мясо было, преимущественно, в виде говядины и курицы. У нас была система "всё включено", но на обед мы не попали ни разу, так как после завтрака уходили на прогулку и возвращались только к ужину. Поэтому про обеды ничего сказать не могу. Завтраки - скромные очень, яичница, оладьи, йогурты, сыры, колбаска....минимальный набор. Каждый день покупали на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, стоил он 1 евро или 5 лир.

Прогуливались до пляжа, но в январе оценить вход в море и сам пляж очень трудно. Зимой все пляжи выглядят уныло.

Очень порадовал крытый подогреваемый бассейн, там действительно теплая вода, и можно найти время, когда в бассейне почти нет народу.

В общем и целом отдых в отеле удался. Обязательно вернемся в этот отель в зимнее время. Для летнего отдыха выберем, скорее всего, другие страны, уже полюбившиеся нам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Большие светлые номера приветливый персонал близость к деревне Конаклы
Минусы отеля
Кофе в автоматах пить невозможно вид из номеров на соседний отель
Добавлено 20.01.19 01:53 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (13)