АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 14642
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Aonang Success Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая бюджетная старенькая тройка и очаровательная провинция краби

В Таиланде 4й раз. Привезли в отель в 10-40, заселили сразу же. Архитектура в классическом тайском стиле, все из дерева. и натуральных материалов.Дали номер А212 на 2 этаже. Номера достаточно большие комната около 32 квадратов + просторная лоджия.На след.день нас переселили на 1й этаж в номер А111 с террасой и прямым выходом к бассейну! В номере, фен хорошо дул, Чайник, стаканы, сахар/сливки/кофе/чай/ ложечки, Вода пополнялась каждый день. Холодильник отлично работал.Посторонних запахов сырости не было. Отель старый, видно что давно не было косметического ремонта.Номер не понравился по "дизайнерскому оформлению интерьера". + в комнате была дверь в соседний номер. естественно она заколочена. У отеля все номера с видом сад-бассейн. Вид из номера ОООчень классный. на самом деле наслаждаешься тропическим садом, пением птиц. Было такое впечатление,что мы живем в отеле одни. В бассейне одни, на обеде одни (у нас был полупансион). На след.день у нас в номере перестала течь горячая вода. В итоге нас переселили на первый этаж в номер А111 с прямым выходом к бассейну и в этих номер была очень уютная персиково-бежевая окраска. и не было дурацкой двери в соседний номер. Уборка ,как обычно , все пополняли исправно мыло, гели,шапки. сметали песок, мыли полы, перестилали кровати и меняли полотенца.

Питание. Вот кто пишет ,что типа есть не чего, то нет. Достаточно много блюд, но все они адаптированная тайская кухня. Если кому то нужны КАШКИ, берите из дома. в Таиланде их не купить. Ели еду всей семьей и ни разу не было неприятностей в виде расстройства кишечника. Обеды : т.к. у нас тур (у Пегаса брали) был с бесплатными обедами. Предлагают по меню их 2, тайское и европейское. Готовят нормально. В основном это была курица в разных интерпритациях, пару раз давали креветок, рыбу не подавали ни разу. Кушать можно, особенно если включено все).

Персонал!!!!!!!!!! Боже,я такого отношения к туристам не встречала с 2008 года, когда впервые посетила эту страну. Настолько все услужливые и все наши пожелания исполнялись тут же. Сломался кондиционер, тут же бежим мастер чинит, нет воды, все кинулись на починку бойлера. Все тебе рады, все здороваются, надеюсь ,что искренне улыбаются, очень приятно. (замечу ,что в прошлом году отдыхали на пхукете, вот там персонал, помоему ненавидят весь мир ) В отеле никто не говорит по русски,английски, НО все с телефонами и транслейтерами успешно пользуются.

Интернет, в нашем номере А111 ловил отлично.

Бассейн. т.к. это 2 отеля наш и 4*. то можно пользоваться всей инфраструктурой. Народу очень мало, т.к. много транзитных китайцев. и от этого и хорошо! они уезжают в 7-00 и ты хозяин бассейна и сада. НИкого нет. кайфуй и купайся, вытворяй ,что хочешь))). Бассейны чистят каждый день в 7-00 и хлорят в меру. вокруг, как я описывала ранее, реально тропический сад.Территория очень зеленая и ухоженная.

Расположение отеля. До пляжа нотпарат тара 50 метров. Хороший пляж. очень мало народу, долго мелко ,как я люблю, т.е. ты спокойна за ребенка и себя,что РИПОМ не утащит в море. Волны почти нет. абсолютно прозрачная вода и гладкое песчанное дно с ракушками. Никаких медуз или др.страшилок мы не наблюдали. Единственный минус пляжей на краби, хотя и минусом не назвать это ,ОТЛИВЫ. (ну это природа мать, тут не поделаешь ничего). Еще одним неоспоримым плюсом является то, что на плаже НОТПАРАТ ТАРА не стекают канализационные река , как на разрекламированном плаже Ао нанг там их аж 2, одна посередине,вторая ближе к центаре. Запах фекалий на ао нанге просто не выносим. Это жесть. мы не стали там купаться.

Т.к. мы были 13 дней, то на 12 дней брали мотик и ездили очень много. Утром мы ездили купаться на плаж Отеля Центара , т.к. там отливы не такие ,как на других пляжах.

Еще один очень важный момент- это повсеместная чистота. Я была поражена, т.к Пхукет,Паттайя- реально помойка, а тут утром все тайцы метут мусор у своих кафэшек, магазинчиков, мусоровозы убирают мешки. Везде стоят мусорные контейнеры!!!!!!!!!!!!!! которые каждое утро убирают! Для азии просто стационарная чистота. На самом деле очень приятно когда ты не в куче фантиков и объедков.

Ездили на Клонг Муанг, Тубкаек - это пляжи. Классныее правда. + нга муанге есть коральчики, где с маской поплавать в кайф можно. На тубкаеке такой вид, просто дух захватывает.

Если есть вопросы ,отвечу.

Резюмируем: Да, отель старенький. Но для активных людей и тех кто не сидит в номере - это удачный вариант. Учитывая его стоимость, значительно дешевле,чем рядом стоящие отели. Рекомендую однозначно. Ездили на Новый год 2019.

Для непритязательных туристов. ДЛя любителей роскоши это вам на пляж Klong Muand на 1 линию, где цены от 300 тыс.р.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

ЕСЛИ РЯДОМ ЭТОТ ЗНАК, ТО ШТРАФ ЗА ПАРКОВКУ 5000 БАТ

Фото туриста отеля

Вид из номера

A111

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал большие номера чистый бассейн юлизость к морю
Минусы отеля
старость
Добавлено 20.01.19 09:47 (4 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 10.02.19

Подскажите, что было на завтрак? Ребенку 5 лет, будет что поесть? Есть комары? Спасибо

12:10 16.02.19

комары есть. брали фумигатор, и средство от комаров. Еда адаптированная тайская, из европейской кухни только хлеб))))). Наш сын не ел вообще. мы покупали йогурты и яблоки из дома.

15:08 13.12.19

До пляжа идти далеко? Есть ли на пляже лежаки,зонтики?

10:33 16.12.19

до пляжа 60метров. лежаков и зонтов нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria (17)