АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 17
Читательский охват: 15185
Фото: 41

Бронзовый статус

1 929
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам не очень понравилось!!

Добрый день. Отдыхали семьей (с старшей дочерью 17 лет). Отель нам не очень понравился. Заселили нас сразу и быстро. Номер у нас заранее был заброрирован на 3х. Но когда мы зашли в номер там было 2 кровати и всего было по 2 шт.(полотенца,кружки,стаканы,чайные наборы и тд.) Мы пошли на ресепшен и вырози свое недовольство..Нам ответили ,что сейчас все исправят. Но особо лучше не стало. Кровать нам принесли какую то нестандартную..почти раскладушку.. и все уговоры поменять кровать ни к чему не привели. Нам сказали что больше кроватей во всем отеле нет. Вобщем то и за всем остальным приходилось бегать самим и ловить персонал чтоб нам дали 3й комплект. Но после каждой уборки у нас опять исчезал третий комплект полотенца и кружка!! Их даже не смущало то что в номере 3 кровати...они упорно забирали лишние полотенца и посуду))) Подведя итог ..заплачено было за 3х местный номер ,а по факту был 2х местный!! С непонятной кроватью!!)

И еще!! В номере есть межкомнатная дверь!! Которая ведет в соседний номер.Это для нас было шоком!! Было очень странно жить и думать что к нам может кто то зайти. Мы опять таки ходили и просили заменить номер,но нам отказали..опять сказали что других номеров нет. Может конечно кто то видел такое чудо. Но у нас такой опыт был первый раз. Нас конечно заверили ,что ключ от двери находится у администрации и к нам никто не зайдет..Но это все равно вызывало дискомфорт.

Если кто то собирается в этот отель будет готовы к тому что там есть такие номера))

Мы конечно же взяли себя в руки и постарались не портить себе отдых..стали отдыхать)

Расположение у отели неплохое..рядом набережная ..красиво и свежо..вечером гуляли. Днем ужасная жара была. За отелем есть несколько приличных магазинов. У нас был только Завтрак и ужин. Поэтому они нам очень пригодились) Недалеко рынок..пешком минут 15 . Ходили за финиками и манго!! Наелись до отвала))гуляли до танцующих фонтанов) мило-красиво)) Ездили на экскурсию в Дубай. Не понравилось!! Но это отдельная история..если кому интересно..пишите расскажу!

Рядом с отелем ..минут 15 пешком автовокзал,мы потом сами ездили в Дубай и гуляли. Автобусы 2х этажные..очень круто на верху..лучше любой обзорки)) Поднимались на Бурдж Халифа. Билеты покупали сами ! Заранее в Питере. Остались очень довольны. Купили на утро и не прогадали. Все видно ..красота!! Все кто брали с экскурсией в вечернее время остались недовольны..не видно ничего.

Питание в отеле ..не знаю как сказать..на троечку...кушать нечего особо .Постоянно какие то бобы или горох или фасоль. Овощей мало..видимо это дорого для них. Мы конечно находили что покушать..Но с трудом. С детьми вообще кушать нечего!! Для детей почти ничего нет.Ресторан маленький для такого отеля. Постоянно были очереди.Но в ресторане красиво.. если успеть занять хорошие места.. то можно покушать с красивым видом на лагуну!!

На крыше есть бассейн! Это плюс. Море далеко, почти 30 минут пешком. По жаре вообще катастрофа!! От отеля ходит автобус, но постоянно битком. Очень трудно туда пробиться.. пока пропустишь всех с маленькими детьми сам останешься без автобуса)) один раз думали что он за нами еще приедет,А он не приехал..)) поэтому бассейн пару раз очень выручал.

На море лучше идти на бесплатный пляж. Там в самом конце есть и туалет и душ. Море очень тёплое!! Даже не освежает и обратно пока доходили..опять все исжаримся) Вобщем отель на 3 звезды конечно тянет! Но вот все ньансы..подвели!! Нам не понравилось, мы не вернемся! В окончании отзыва напишу так же ,что из Дубая мы не вылетели!!У на был Азур Эйр и самолет сломался..почти сутки ждали новый. Тур оператор Анекс Тур сработал впринципе слажено. Нас накормили,напоили и даже увезли в Дубай в 5ти звездочный отель)) так что за свой отпуск мы посетили ОАЭ 2 раза)) Но как то мы больше туда не хотим!! Поэтому отзыв долга не писала) это был не самый лучший наш отпуск))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Затрудняюсь ответить
Минусы отеля
Питание далеко от моря невнимательный персонала
Добавлено 20.01.19 12:22 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shmela1 (14)