АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1095
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
06.01.19 - 16.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для 2* просто прекрасно!

Отдыхала в январе с подругами. В Азию приехали впервые, и сомнения были, особенно учитывая, что отель 2*. Но отдых оказался замечательным! Сам отель симпатичный, территория ухоженная, атмосфера прям домашняя). Администраторы Саша и Кристина просто молодцы, всегда приветливые и готовые помочь. Саша в первый же день провел миниэкскурсию, показал магазины, рынки, ресторанчики. У нас были только завтраки, порции вполне приличные (сок, фрукты, горячее блюдо, чай или кофе, тосты, масло, джем). Кстати, приличного кофе на острове нет, так что берите с собой, чай отличный, естественно))). Обедали и ужинали мы или в ресторане отеля, или у Джона, это рядом, метров 300-400. В отельном ресторане обязательно попробуйте креветочный суп на кокосовом молоке, он изумительный! Рыбу и креветки готовят тоже отлично. Можно с утра сходить на рыбный рынок, он в двух шагах (рыбаки с 6 до 8.30 продают свежепойманные морепродукты и рыбку), и отдать на кухню, за 400 рупий, это около 2$, вам все приготовят к нужному времени.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Номера очень скромные, что ожидаемо, 2*! Кондиционер, холодильник и чайник есть, это главное). Да, по вечерам есть комары, так что берите фумигаторы.

Пляж... Их два. Отельный совсем маленький, но защищен волнорезами. На лужайку возле него каждое утро выставляют шезлонги. Рядом очень красивый большой пляж, но там волны, во время нашего отдыха океан был совсем неспокойный и войти в него с большого пляжа рисковали немногие.

В общем, мы остались очень довольны отдыхом! Капризным туристам, которые привыкли сидеть около бассейна с коктейлем в отеле 5*, точно не сюда! Но если вам нужен океан, пляж, новые впечатления, очень приятная практически домашняя атмосфера - рекомендую!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Расположение на самом берегу океана доброжелательный персонал невысокие цены на питание и экскурсии
Минусы отеля
Очень скромные номера с минимумом мебели
Добавлено 20.01.19 12:45 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Ольга, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов на рынке? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)