АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6333
Фото: 15
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
26.10.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Antalya Orienteering Festival 2018

Отель расположен рядом с озером, старым руслом Манавгата, метрах пятиста от моря. На пляж идёшь вдоль озера, очень хорошо прогуляться.

Пляж песочноо-галечный, буйки были меньше в 100 метрах от берега - за ними катали на парашюте. На пляже была столовая, где так же можно было пообедать. Лежаков осенью хватало, кроме одного жаркого дня.

В отличие от других курортов Анатолийского побережья за этой группой отелей находится чудесный дюнный лес, по которому можно гулять и бегать, и только за ним город с автотрассой.

Отель предназначен в основном для отдыха с детьми, но осенью шума большого не было. Три 4-5 этажных корпусов, один в виде подковы, внутри есть проход и балконы со входами в номера. Этот корпус осенью был закрыт. Есть ещё двухэтажные виллы, но тоже были закрыты.

Территория ухоженная, чистая. За ней следят, поливают, корчуют кусты. Есть теннисные корты, большая детская площадка с платными каруселями, бассейны для взрослых и детей, рядом бар. Осенью вода в бассейнах была уже холодная, купались только в море. Там было отлично, в ноябре вода теплая.

Можно пострелять из пневматики с болтающимся прицелом.

Есть теплый маленький бассейн под крышей и небольшой спортзал, неплохой спа-комплекс с сауной и хаммамом.

Наш номер был достаточного размера, ванная комната была маловата, можно было получить дверью сидя.

Не знаю как в других номерах, но наш номер, похоже, перестроен из двухкомнатного, разделённых гипсокартонной стенкой с отличной звукопроницаемостью. Был отличный балкон с сосной и видом на парк с виллами, а в соседнем только окно-бойница.

В номерах со стороны бассейна корпуса на столовой можно было знать, что готовят на гриле - вытяжка над плитой сделала почему-то не на крышу корпуса, а под окна номеров.

Кухня была достаточно разнообразная, в целом понравилась, особенно соте, идейка на гриле. Супы, как обычно, в Турции готовят не так, как мы привыкли. Сластей из теста, пропитанного мёдом, которые нам очень в Турции нравятся, к концу отдыха стали мало готовить.

Как обычно, чудесные сочные мандарины с ветки. В 18 году неурожай хурмы, отсутствовала.

Осенью мест для парковки хватало рядом со входом.

Персонал всегда улыбался, убирались каждый день в номере. Когда я попросил сменить номер из за запаха с гриля, бой отвёл меня в специальный самый плохой, но портье Аиша пересилила в хороший номер. Жаль, что её сезонный контракт закончился раньше, чем мы уехали.

Смысла доплачивать за номера в сторону озера нет смысла, т.к. его не видно с нижних этажей и в ту же сторону бассейны, бар, дискотека. В другую сторону парк и тихо.

Я был раньше в соседнем отеле Линда. Отиум Эко понравился намного больше.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Cumhuriyet

Плюсы отеля
Бесплатный хороший WiFi на территории и на пляже. Приветливый персонал хорошая уборка. Зелёная территория.
Минусы отеля
Вытяжка с гриля под балконы номеров стороны на озеро и бассейны корпуса со столовой.
Добавлено 20.01.19 14:07 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 05.02.19

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за ваш отзыв, оставленный на данном сайте. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом. А также благодарим вас за ценные замечания, постараемся учесть их в следующем сезоне. Будем ждать Вас вновь в отеле Отиум Эко Клаб.
С наилучшими пожеланиями,
Смайли сервис

06:43 15.02.19

Здравствуйте,подскажите,интернет на пляже ловит?

00:02 05.03.19

Отличный бесплатный Wi-Fi на всей территории, включая пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)